Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

 

 

ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ВСЁ МУСОЛИТЬ, МОЖНО ПРОСТО ОБРАТИТЬСЯ К МОДЕРАТОРУ, А НЕ ВЫНОСИТЬ ЭТО НА СУД ЛЮДСКОЙ!!!!У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ И СВОЙ ХАРАКТЕР!!!!ЛЕГКО ОСУЖДАТЬ, КОГДА НЕ ТЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ!!!

 

НАДЕЮСЬ НА МИРНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ КОНФЛИКТА!!!!

 

обратите внимание на название темы: " ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов"... и имею право, написать свой ОТЗЫВ!!! Кто тут "грызет" Анжелу??? Не надо утрировать плиз... Стаканы я забираю и сказала об этом Анжеле по телефону. Спасибо за информацию по стаканам в детском мире, по возможности заеду посмотрю. Я за мир во всем мире. И хочу обратить ВАше внимание Уважаемая, что я извинилась перед АНжелой, ничего личного только бизнес, как говорицо... Не надо из меня сейчас делать МОНСТРА и ГРЫЗУНА, а из Анжелы МОЮ жертву. :D

ну так просили рассудить, люди и идут на встречу, пытаются это сделать)

в пылу наших с Вами излияний по тел, я видимо, упустила Ваш окончательный ответ, что Вы точно заберете, была обескуражена тем, что данное решение придется ждать мне или Лене до прихода остатка...:D

не переживайте, "жертвой" я себя не чувствую, да и писать здесь не собиралась, пока не попросила Санни, мне почему-то всегда кажется немного смешным и неправильным выносить на обсуждение то, что касается только двоих, ведь каждый из двух людей может просто сделать для себя вывод и все....в принципе, к этому все и придет...но это мое мнение..

Про Лену...неужели Вы считаете нормальным, что человек, не причастный к данному заказу напрямую, должен держать у себя вещи" до выяснения причины и получения остатка" . Да, Лена не против, но это мой заказ и я считаю это некорректным, вешать на неё наши с Вами проблемы. .И даже спрашивать её об этом ... И ничего странного в этом не вижу, если безотказность человека может эксплуатироваться подобным образом (не по обоснованным просьбам, что не можете забрать заказ из-за Вашего, к примеру, отсутствия, а что просто не хотите это делать с остальной частью получаемого).У неё и так достаточно бывает моих не разобранных вещей.

И тоже надеюсь, что "мои" покупатели со мной, потому что нас устраивают наши отношения. Ну не созданы же все люди друг для друга, "мы выбираем, нас выбирают"... иногда это все-таки совпадает же:D) И это должно радовать:D

 

я свои комментарии дала, считаю вопрос решенным для нас обоих, если Вы забираете заказ в ближайшую неделю...

как посредник ответит, отпишусь.

Изменено пользователем Angel-a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Ленка, НЕ кричим.. Я тут и все вижу:D  Я не увидела в посте Нойз "наезда", чтобы сделать из нее монстра. Ситуацию по закупкам из зарубежки тоже объяснили. Придет-не придет никто не знает, ни орг ни заказчик.. По любому пришедший заказ забирать надо и Нойз от этого не отказалась.. Я не вижу скандала, правда. Или ткните пальцем. Если мы просто помусолить хотим, то это не дело. Все люди взрослые и проблему решили мирным путем. Надеюсь, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество.. Анжела, а у тебя пусть в твоем вопросе пусть все пройдет "как по маслу"))) Ну, ты поняла..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если заказаны, к примеру 10футболок в подарок кем-нибудь,а пришли 7-8, разве не нужно их забирать у орга?

 

 

Разрешите вклиниться! Хоть я и не модер данного раздела, но все-таки, что СП, что зарубежка - похожего много.

 

Так вот, в данной ситуации, пришло несколько позиций из заказанного, не в набор чашек что-то не доложили, а были недополучены разные позиции. С какого перепуга это не надо забирать, и устраивать тут разборки?

 

 

Noise77, Вы, конечно, не монстр :D, но, прошу отметить, первые написали во всеобщем доступе о ситуации, о которой можно было вполне и в личке договориться. Хотя, даже не понятно, что тут договариваться - часть кружек забрали, остальное ждете...

 

 

Angel-a, и я бы кружечки забрала....

:D

 

 

 

Санни, сорри, что влезла в твое царство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни, сорри, что влезла в твое царство :16:

Ничего, ничего.. Заходи, бери поп-корн, располагайся:D

Девочки уже разобрались, просто пока они мирно разобрались, именно МИРНО, между ними вклинилось много других постов непрошедших мимо.:16:.. А в остальном всё хорошо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,может кто поможет советом.Два раза покупала сыну кроссовки найк в 6pm.Кроссовки были производства таиланд.В этот раз пришли китай.

Подскажите как то можно определить на сайте чьё производство?

http://www.6pm.com/nike-air-max-flight-11-...metallic-silver


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмил@, качество различается?

Да.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как..

По ссылке Вашей не увидела каких либо пометок о фабрике где отшивается..

Сомневаюсь, что это можно как то проверить заранее..

Может орги знают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно как..

Швы не аккуратно проклеены(клей видно)

Одел сегодня посмотрим как в носке будет,на таиланд вообще нареканий нет,аккуратные,крепкие.За два месяца носки даже не убил

<_< (как обычно)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОЧУ от всего сердца :???: выразить благодарность двум организаторам:

 

"eretik" ОЛЮШКА и "monikeishen" Ленуся

 

Две девочки, которые в сложный для меня нынешний период, пошли мне на встречу и дали отсрочку платежей!!! :help:

Девочки мои хорошие, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Это очень ценно и дорого - обычное человеческое понимание!!!

:200::):appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Подскажите есть в разделе тема про закупку с ТАО без такого дикого процента? Мы просто собирали СП раньше и платили посреднику с китая, не накручивая еще что-то сверху, покупали совместно чтобы сэкономить на доставке по китаю и международке. На пушкино орг есть такое?

Мы недавно переехали, в Балашиху получать ТАО ездить не очень удобно, поэтому ищу подобное некомерческое СП в Пушкино.Можно в личку.

Если отписалась не в ту тему, адресуйте в какую нужно. Спасибо!


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Подскажите есть в разделе тема про закупку с ТАО без такого дикого процента? Мы просто собирали СП раньше и платили посреднику с китая, не накручивая еще что-то сверху, покупали совместно чтобы сэкономить на доставке по китаю и международке. На пушкино орг есть такое?

Мы недавно переехали, в Балашиху получать ТАО ездить не очень удобно, поэтому ищу подобное некомерческое СП в Пушкино.Можно в личку.

Если отписалась не в ту тему, адресуйте в какую нужно. Спасибо!

А кто собирал заказы? Или Вы каждый сам за себя отправлял и оплачивал?


14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Подскажите есть в разделе тема про закупку с ТАО без такого дикого процента? Мы просто собирали СП раньше и платили посреднику с китая, не накручивая еще что-то сверху, покупали совместно чтобы сэкономить на доставке по китаю и международке. На пушкино орг есть такое?

Мы недавно переехали, в Балашиху получать ТАО ездить не очень удобно, поэтому ищу подобное некомерческое СП в Пушкино.Можно в личку.

Если отписалась не в ту тему, адресуйте в какую нужно. Спасибо!

А кто собирал заказы? Или Вы каждый сам за себя отправлял и оплачивал?

Собирала моя подруга, фактически она сливала несколько файлов экселя в один и получала единый(работа минутная) который мы и отправляли Акулиной (посреднику, непосредственно работающему с выкупами из Китая). Скидывали денежку ей на карту после просчета, а она в свою очередь уже переводила за целый заказ. Заказывали 4 раза у разных посредников, но у Акулиной получилось и комфортнее и дешевле других. Ну и оперативнее. Моей подруге в качестве вознаграждения за работу - купили с девочками кофточку для ее малышки за 48Ю.

На шопхелпе полно некомерческих сп но там в основном Москва, а мне не очень удобно с детками, один с которых грудничок - мотаться туда.


Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирала моя подруга, фактически она сливала несколько файлов экселя в один и получала единый(работа минутная) который мы и отправляли Акулиной (посреднику, непосредственно работающему с выкупами из Китая).

А почему вы сами этой "минутной работой" не займетесь? Собирали бы за бесплатно и отправляли тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собирала моя подруга, фактически она сливала несколько файлов экселя в один и получала единый(работа минутная) который мы и отправляли Акулиной (посреднику, непосредственно работающему с выкупами из Китая).

А почему вы сами этой "минутной работой" не займетесь? Собирали бы за бесплатно и отправляли тогда?

Я не против, но на не всех форумах СП новичкам дают право стать оргом )))

На шопхепле много москвичек и не только занимаются некомерческим СП с тао, так что все возможно.

Изменено пользователем Аляска82

Words, playing me deja vu
Like a radio tune I swear I've heard before 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×