Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

ОТЗЫВЫ о закупках с зарубежных сайтов

Рекомендуемые сообщения

А у меня о Вике(Персоне) только очень хорошие отзывы.Вот уже 3 месяца заказываю,получаю.И все хорошо.А если и есть какие-то проблемы можно решить их тихо и мирно,а не здесь переписываться.Вообщем Вика очень внимательный и хороший человек(и вообще возмущаетесь сами бы поработали с таким количеством товара работать).Я представляю,сколько у нее дома вещей.Спать наверно негде,а там еще и дети.Каждый раз читаю и думаю,зачем заказывают люди и не могут забрать?Значит не заказывайте!У нее же дома не хранилище бесплатное.Вика ты молодец и не обращай внимание. :):59::P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kolinn, очень прискорбно и удивительно слышать от вас подобный отзыв..(((

Вы УЖЕ написали отзыв о орге ведущем закупку в этой теме ДО МЕНЯ.

Почему то ничего не пишите о нашем с вами ужасном опыте сотрудничества!!!

Когда для вашего удобства (вам неудобно бывать на встречах - мне не известно. по какой причине) -заказ передала Яне-Трейни в Пушкино, а затем звонила вам и уговаривала вас забрать свой заказ.

Расчет вы вообще проводили странным образом установив свои правила, а не правила закупки (дам столько, нет столько, потом перечислите сдачу). Своими действиями вы подвели меня- как орга, и обременили постороннего человека "своими пожеланиями".

Наши претензии взаимны, только представления о деликатности и порядочности у нас разнятся: вы считаете, что орг в состоянии кредитовать столь долгосрочные обязательства и хранить ваши вещи месяцами ...

Никому не советую обращаться к персоне!!!!!!!!!!!!!!

Я никому не порекомендую вас в качестве заказчика ..(((((((((

персона, вы сами создали эту ситуацию, проигнорировав мою просьбу информировать о встречах по телефону. У меня много примеров, когда орги стараются идти навстречу заказчику, а также много и обратных. Если бы вы с душой относились к людям, таких бы нареканий в вашей работе не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы сами создали эту ситуацию, проигнорировав мою просьбу информировать о встречах по телефону. У меня много примеров, когда орги стараются идти навстречу заказчику, а также много и обратных. Если бы вы с душой относились к людям, таких бы нареканий в вашей работе не было.

в футбол в одни ворота не играют.

На этой ноте давайте забудем о существовании друг друга, и будем жить в мире и спокойствии, общаясь только с приятными нам людьми. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Девочки! Спокойно. Кому надо, тот сделает нужные ему выводы,обсуждения и переливания грязью никому не надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле хватит уже!!!!Идите в магазин ругаться!Вика не обращай внимание,я всем рекомендую закупку делать с тобой!!!!!!

Я представляю как портится настроение и не хочется работать когда вокруг не очень хорошая атмосфера.

Поверь людей которые тебя любят и уважают больше! :blink:


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки хватит ссорится .. Я и тебя Жень понимаю , с малышом протащилась ,сочуствую ..))

Но оргов тож могу понять , вы не представляете как это тоже с семьей с детьми , сидеть на этих сайтах по ночам втыкая че к чему , отслеживать поссылки, не дай бог где осядет ( у меня лично такое было ), а самое сложное общатся с людьми и чтоб всем было хорошо .. ты одна а их сотня и всех надо упомнить кому как удобно забрать , оплатить . Заставить забрать свой заказ !!! ( к сожалению некоторых приходится.. :16: )И все равно есть недовольные ..

 

По поводу Вики могу сказать ничего у нее пока не забирала , но когда отписала заказ человек сразу позвонил и обговорил все касаемо заказа ,и принял его , не смотря на мой отьезд .Я когда вела закупку на это уже не соглашалась ..Это риск и поверьте не малый .. Люди разные и от них так устаёшь порой , от их не желания чего то понять , а обьяснять и спорить нет сил..

 

Можт вышло сумбурно с телефона .. Но как то надо друг друга понимать чтоль :) прикидывать как оно вообще .. стоит наших нервов ..

Слушайте, ну орги же этим не за спасибо занимаются, они доход какой-то имеют:huh: а то вы так говорите, как будто их тут в обязаловку, да еще и за бесплатно посадили нам закупки организовывать, а мы еще и возмущаемся))) у каждой профессии есть издержки. И если взялся заниматься такой работой, то будь добр всё организовать максимально удобно и для себя и для покупателей)

Единственный орг с которой у меня не было ни одного!!! прокола (т-т-т) - это Милочка. На все вопросы отвечает быстро, посылки у неё отслеживаются постоянно и вся инфа об этом в общем доступе, ни разу не было никакой путаницы с пришедшими вещами. Ни разу ничего не потерялось. А объем работы у неё не меньше чем у остальных оргов, а всё потому, что очень грамотно организована работа!

С Персоной (Наташей) и Анжелой были косяки.

  • Нравится 1

10307.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не оставить свой отзыв.

 

В последних сообщениях было про " не душевность" организатора персоны-Виктории. Человек пратически круглосуточно отвечает на вопросы своих " клиентов", подстраивается и всегда понимает проблемы, которые могут возникнуть. Мы все работаем-учимся, у всех есть семьи,маленькие дети и поэтому не всегда получается приехать на встречу или потом вовремя забрать заказ из дома. Виктория работает при полном отсутствии предоплаты.В случае когда приходит товар не того размера по каким -либо причинам или с с ним что-то внеплановое происходит в дороге, забирает товар себе и выкладывает в свой пристрой.В общении всегда вежлива, приветлива и отзывчива. Насколько не " с душой" этот организатор относится к своим клиентам? и как относиться к людям, которые по причине своего представления о порядочности пишут подобные вещи?! промолчать, глядя на эту ситуацию сложно.

 

В соответствующей теме Викиной закупки указан телефон и если она не отвечает в личку, надо писать в тему и всегда можно позвонить. Телефон указан в первом посте.

 

 

Про человеческий фактор и ошибки, которые могут возникнуть в процессе заказа товара .. это уже вопрос про отношение клиентов к организатору. и опять же про порядочность в моем представлении!

Изменено пользователем Irin

"Для того, чтоб проходить через стены, нужны три условия:

видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий." (Чародеи)

 

b1883508be49a6c88d23615d2e27638a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Z@noZ@

так вам никто не мешает самой без посредников заказывать и ощутить как оно :P (я о косяках)

и может хоть на мгновение представите если людей десятки со своими заказами

несчастный орг % стоит этого???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оч. долго и оч. много заказываю у Вики. Очень довольна. С размерами помогает, об акциях информирует. Без предоплаты, чем выгодно отличается от других оргов. Взрослые или тяжелые вещи, вообще получаются дешевле чем у всех, так как стабильный коэффициент. Меня все устраивает. А неприятные нюансы бывают у всех. У меня они были с другими оргами, но не стоит это того, чтобы издержки производства выносить на всеобщее обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexAndre, это тема, по-моему и создана для того, чтобы выносить различные нюансы на всеобщее обсуждение, как приятные, так и, к сожалению, неприятные!ведь так?

 

а тут уж каждый сам решает, выносить или нет, когда впервые у меня случился с этим Оргом косяк, я даже не обратила внимения, но в последний раз, решила поделиться своим отзывом - может для кого то он будет полезным.

За сим позвольте откланяться :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любую проблему можно разрешить мирным путем, между собой и не вставая в позу. Тем более если у вас с человеком исключительно деловые контакы, дипломатичнее надо быть - сомневаюсь, что организатор не предложила ни одного, приемлемого для обиженного клиента, решения проблемы. Вика, как организатор, очень отзывчивый, терпеливый и порядочный человек. Забирала у нее несколько раз посылки, впечатления остались только положительные. Несмотря на не совсем удачный первый заказ (ни моей, ни Викиной вины в этом не было - вина поставщика), продолжаем общаться на позитивной волне. Проблему обсудили, закупаюсь дальше у Вики с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Jane Q НИКОГДА не делал заказ у орга Персона-в зарубежных закупках.

Изменено пользователем персона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но неоднократно пыталась взять пристрой из зарубежных закупок данного Орга, который(пристрой) размещен тоже в разделе "зарубежных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Повторяю.. Все всё поняли.. За каждый следующий пост, мусоливший  ситуацию и повторяющий вышесказанное, автор будет оквадрачен.Отзыв оставили? Оставили.. Дальнейшее переливание из пустого в порожнее смысла не имеет.  Будет квадрат за оффтоп.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не сюда, но:

Гражданка Елена Мирохина сделала заказ, предоплату не вносила, заказ пришел....а Елена не отвечает на письма в личку. (жду терпеливо 2-3 недели где то)

Цена вопроса 2290 руб. (формы для мороженного, блюдо, платье). Неужели это такая великая сумма денег из-за которой можно так себя вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×