Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Почти год жизни : на вокзалах, в подвалах, спал в вагонах метро, зимой на теплотрассах , ел объедки в макдональдсе  - доверился проклятому альфабесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите.а куда у нас делись Олег и Алексей, последний раз они нас информировали о строительстве нашего дома где-то 22 сентября и больше о них ничего не слышно.

Здесь мы, здесь:) Я присутствовал на встрече 5-го числа, Алексей не смог. Все в курсе событий, дом видели, писать нечего, как то так. Ждем ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@korol_mira, приходится монитор крутить.... :???: :???: :???:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Fackel! Вы выборочно высылаете текст пост-релиза форумчанам?! Можно его получить? Заранее благодарен..

Уважаемые коллеги по несчастью,  сейчас в личку буду отправлять ссылку на текст пост-релиза (текста для прессы), который после правок буду рассылать по СМИ.

Тоесть у КАЖДОГО, есть возможность внести свою лепту в общее дело и помочь нам всем достигнуть скорейшего светлого будущего. Текст будет направлен в формате google docs и изменения можно вносить прямо в него.

 

Что нужно:

1. Прочитать текст

2. Исправить неточности, если таковые имеются

3. Внести подробности, если таковые опять же у вас есть.

4. Если не сможете сделать все вышесказанное, можно прокомментировать в комментариях к документу в google.docs или просто написать Ваш комментарий мне в личку. 

 

Спасибо за участие заранее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара сегодняшних фото :D

post-33197-0-59057900-1381778270_thumb.jpg

Изменено пользователем S_E
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S_E, :appl: :appl: ))) ))) ))) ))) )))


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, если есть возможность, возьмите или сфотографируйте пожалуйста утвержденные графики строительства, просто интересно какие сроки у них там стоят.. Палыч с этим вопросом начал футболить потом сказал, что ничего не знает и с него взятки гладки...

Cегодня стройка не продвинулась ни на шаг


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 если есть возможность, возьмите или сфотографируйте пожалуйста утвержденные графики строительства

В субботу постараемся взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fackel я предпочитаю блондинок ! Скинь мне чтиво на исправление !

Михаил, сейчас скину, подскажите, а вы уже подали исковое заявление, запустили в производство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Fackel! Вы выборочно высылаете текст пост-релиза форумчанам?! Можно его получить? Заранее благодарен..

Добрый день! К сожалению приходится отправлять только тем, кого знаю лично:) Хочу сделать сюрприз для другой стороны баррикад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! К сожалению приходится отправлять только тем, кого знаю лично :) Хочу сделать сюрприз для другой стороны баррикад :)

Я не могу с Вами познакомиться лично -Я женат !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу с Вами познакомиться лично -Я женат !

Михаил, ну Ваша то персона уже всем отлично известна и без знакомства:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела камеру, в 17.30 на стройке ни одного человека а кто-то обещал на собрании увеличенный рабочий день, вот и верь после этого госпоже в красной курточке и поседевшему от вранья генеральному директору, а середина ноября не загорами и погода нас баловать, как эти дни, вряд ли будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрела камеру, в 17.30 на стройке ни одного человека а кто-то обещал на собрании увеличенный рабочий день, вот и верь после этого госпоже в красной курточке и поседевшему от вранья генеральному директору, а середина ноября не загорами и погода нас баловать, как эти дни, вряд ли будет.

Курбан- байрам однако! Рабочие на стройке кто?.... Правда по выходным работают и в субботу и в воскресенье - сам видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×