Перейти к содержанию

HomoSapenS

Пользователи
  • Публикаций

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Обычная

Информация о HomoSapenS

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи - Пушкино

Посетители профиля

615 просмотров профиля
  1. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    Не корректен вопрос!!! Изначально в доме нет крана для стиральной машины..., есть стояки и при ремонте, люди уже самостоятельно проектируют инженерию. В подъезде разные квартиры и есть по два стояка, как у меня например. Кто-то мог СМ, установить на кухне, а кто то в ванной. Напишите Вашу квартиру и будет уже более понятно о каком стояке Вы имеете ввиду.
  2. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    РСУ, сделайте ещё таблички квартир поэтажно, на первом этаже. Очень удобно!
  3. Не так давно обратил внимание... в третьем подъезде, на 16-м этаже, со стороны набережной, застеклён так называемый "проходной балкон", что ведёт от лифтом, на лестничные марши.. Что за чудо у нас такое, кто-нибудь знает???
  4. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    Можно тогда и номерацию квартир на этажах заодно оформить
  5. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    В диспетчерскую звонил... сказали что засор устранили, работают насосы и... понадобится какое то время на выветривание..
  6. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    Теперь понятно от куда сильные запахи канализации в подъезде и даже в лифте (1-й подъезд) со вчерашнего дня (и это помимо запахов от речки)..
  7. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    @Гуннхильд, Спасибо! Буду потихоньку изучать эту тему..
  8. @BMF&Аврора,Я ещё не пользуюсь, но скоро планирую подключить. Сосед говорил, что у него Бейрель хорошо работает. Да и они не далеко от нас находятся. Я склоняюсь пока к ним.
  9. HomoSapenS

    УК ООО "РСУ-7"

    @Гуннхильд, Местные жители говорят, что это от речки, что находится за дорогой, где гаражи, не далеко от нас. Для решения этого вопроса, нам, как жителям района, видимо необходимо будет собирать подпись. Но практика показывает, что это сделать крайне сложно. Хотелось бы верить в обратное..
  10. Соседи, кто-нибудь чувствует неприятные запахи канализации? Похоже, что от речки.. Может там какие-нибудь сливные трубы?! Запахи "улавливаю как на улице, так и на 17-м этаже. Если я не один "с носом"), то надо поробовать решить вопрос. Данная ситуация конечно не в компетенции РСУ, скорее всего нужно писать городу.
  11. http://verni-nalog.ru/nalogovye-vychety/pokupka-kvartiry - здесь можно ознакомится с примерами. Год, за который хотите вернуть налоги, должен закончится..
  12. Я приобретал квартиру по ДДУ в 2006 году, а собственность получил в 2011. Соответственно в 2012 году, я подал декларацию за 2011 год. Таков порядок и ни чего не "попишешь"!!!
×