Перейти к содержанию

Babula

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Babula

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Очень долго узнавала,выдали цифру 6800, из них 1300- слив воды со стояка и 5500 работа,я считаю крутая цена. Предлагаю Вам у них тоже спросить и сравним
  2. Уважаемые соседи! Подскажите кто-нибудь менял радиаторы через оплату УК и сколько стоит если нужно поставить большее количество секций и для этого обрезать трубы,которые подходят к радиатору?
  3. Babula

    УК ООО "РСУ-7"

    Скоро закрывать будет нечего и незачем,пока мы равнодушно ходим мимо безобразий двор наш превратится в помойку .
  4. @Oksa1921,Вы писали про собрание его не будет а если будет,то когда?
  5. Babula

    УК ООО "РСУ-7"

    У нас на стенде висит информация,что должен делать дворник за целый день,а на самом деле он в нашем дворе бывает только по утрам часа 2,не больше.Газоны и деревья по вечерам поливают семья пенсионеры,а в строку содержание и ремонт жилого фонда входит его полная зарплата.Может нам пересчитают и мы будем платить меньшую сумму?
  6. Уважаемые соседи, сегодня группа подростков,которые проживают в соседних домах,решили расписать наш двор жёлтой краской. Меня поражает только одно,что жители нашего дома молча проходят мимо и среди них были мужчины,если мы будем проходить мимо безобразия ,которое твориться в нашем дворе,то скоро покой нам будет только сниться уже и так видно,что творит это подростающее поколение. Нужно что-то делать,нельзя просто так любоваться на это безобразие,на содержание двора идут деньги с нашего кормана,а большенство жителей интересуют только свои квартирные проблемы.У Вас подростают тоже дети ,скоро они не смогут спокойно гулять в своём дворе. Может устроим дежурство или примем другие меры,давайте обсудим этот вопрос?
  7. Babula

    УК ООО "РСУ-7"

    ООО РСУ, когда мы сможем увидеть квитанции за прошлый месяц в почтовых ящиках , хотелось бы оплатить за квартиру.
  8. Babula

    УК ООО "РСУ-7"

    Сегодня звонила в бух.ЕРКЦ по поводу квитанций, мне ответили,что УК до сих пор не подала данные по нашему дому.Ну и кому же верить?Позвонила в УК мне ответили,что задержка произошла из-за перерасчёта и квитанции будут аж в конце следующей недели
  9. я приехала в кадастровую в Заветы Ильича в 11 дня,во вторник, взяла талон и 14-30 сдала документы,а получила за 2 часа,никаких проблем и что там делать в 6 утра не знаю
  10. Babula

    УК ООО "РСУ-7"

    тогда не понятно батареи в нашем доме в понедельник уже холодные были и сейчас доже не тёплые,а окончание отопительного сезона только завтра,понимай как хочешь ,но за отопление с 1 февраля по сей день с нас берут в полном объёме,хотя батареи в нашем доме были чуть тёплые, Вопрос сколько РСУ7 положила в карман за сэкономленное отопление ?
  11. кинте в личку номера телефонов, созвонимся. Кто желает присоединяйтесь
  12. я предлагала встретиться,всё обсудить,но никто не поддержал,я кроме пятницы всегда могу приехать
  13. ну мы же подписи ставили под заявлением на домофон по секциям ещё в начале февраля,теперь что всё поновому?
  14. вы забыли про детскую площадку,там не должно быть бетонное покрытие.а также должны отгородить от дороги.Мне кажется нужно писать сразу одно письмо в три адреса при этом первый адрес должен быть администрация,пусть они и разберутся на каких условиях был сдан наш дом застройщиком и что должна делать УК а что застройщик.Две недели пытаюсь добиться кто ,как и когда должен нам подключить антенну для просмотра телевидения,но всё безрезультатно,может кто-нибудь тоже интерисовался этим вопросом,поделитесь.
  15. на 256 странице-это начала января говорится ,что убрали на хранения10 лавочек
×