Перейти к содержанию

Mikhail_Kryuchkov

Пользователи
  • Публикаций

    502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Обычная

Информация о Mikhail_Kryuchkov

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Mikhail_Kryuchkov

    Первомайская, 3А

    Почем там студию можно купить
  2. в 999 до скольки он работает ?
  3. Вот таже проблема появилась. Надо кольцо раскатать на пол размерчика, а то жена после родов чуток прибавила.
  4. Mikhail_Kryuchkov

    УК ООО "РСУ-7"

    Это что за нах ? Давненько чего то я не был на набереженой. И как получить справку о том что я тут проживаю дабы не платить дважды квартплату ?
  5. Mikhail_Kryuchkov

    Лифты

    Опять в первом подъезде не работает пассажирский лифт, а грузовой работает с каким то жутким грохотом ! Что это за *** ! Я между прочим денег уплатил за 3 месяца вперед !
  6. Mikhail_Kryuchkov

    Бардак в подъезде

    Я согласен ! Данный свинарник меня тоже удивил ! Я делаю ремонт на 17 ом этаже в первой секции и подтверждаю , что никто с этажа еще до ламината и плитки не дошел в своем ремонте и мусор просто какой то урод скинул с лифта ! Возможно это провокация с целью ! С какой целью ?
  7. Mikhail_Kryuchkov

    Электропроводка

    В чем профит по потолку ? Мороки много , штробить много, да и не удобно на высоте то ...???
  8. Mikhail_Kryuchkov

    Электропроводка

    В том то и дело , стена конечно не несущая , но все же думаю не стоит ослаблять и без того фиговую конструкцию , а то она как нить хрустнет в один момент. С другой стороны если спалил проводку то стену расковырять проще чем пол. Вот и думаю пол штробить или стену ...
  9. Mikhail_Kryuchkov

    Электропроводка

    Не сильно ли ослабил несущую способность стеночки из пазогребневых гипсоблоков ? Не рухнет ли она ?
  10. Mikhail_Kryuchkov

    Лифты

    Че за емае ! с 7 до 23 всего лифты работают ? пересчитайте квартплату нах !
  11. Mikhail_Kryuchkov

    ТВ, телефония и интернет

    Я так не считаю ! Во-первых Вы работаете и об этом должны знать люди ! Во-вторых Я житель дома 2А на набережной и эта ветка касается меня , и я не хочу чтобы потом мне говорили что дом "2А на набережной это отдельная история". Не портите свою репутацию глупыми словами ! Самое лучшее признать проблему и ее исправлять, нежели врать и юлить. Никому не нравиться лгун, но человек признавший свою ошибку и исправляющий ее импонирует. Так вот мне интересно есть ли какая скидка для людей имеющих как я 2 квартиры и желающих пользоваться инетом в обеих ?
  12. Mikhail_Kryuchkov

    ТВ, телефония и интернет

    1311 проверяйте ! Все вопросы как всегда к Старикову ! Как бы мне не не хотелось его напрягать но кабель сменить придется ! Кабель без оплетки теряет свои геометрические размеры (попросту становится разлохмаченной антенной). На антенну могет наводиться помеха , с учетом огромнейшего количества роутеров и прочих излучателей в подъезде - скорость работы неудивительна. Кстати у меня еще никогда не было заявленной ВАМИ В ПРАЙСЕ скорости !
×