Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Поражаюсь такой наивности ! Составление претензии - юридическая услуга , стоящая денег. Без обид и возмущений. У нас вроде как капитализм ...

Все понятно и все все понимают. Я ж и пишу- если не в лом. Если в лом то уж и не надо. Сами скачаем бесплатный контент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел видео. Так и честно не сказали почему сроки откладывают. Очевидно, как на уличном рынке, побыстрее и подороже продать! Старая закалка у этих седых мужчин, хитрые... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да. Без лоха и жизнь плоха как говориться, чувствую себя этим самым лохом...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, я присматриваю квартиру в вашем доме. 3 недели назад продавалось около 2 однушек студий, сейчас резко выросло  их колличество на продажу.

можете  объяснить почему так произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день, я присматриваю квартиру в вашем доме. 3 недели назад продавалось около 2 однушек студий, сейчас резко выросло  их колличество на продажу. можете  объяснить почему так произошло?

Добрый день,

конечно, скорее всего сейчас под самую сдачу дома, когда цена на этапе строительства - на пике, выставились на продажу физики-инвесторы - те, что покупали квартиру на этапе котлована для перепродажи её на более позднем сроке. Т.ч. ничего сложного, продажа оформляется по переуступке. Свяжитесь с застройщиком, всё объяснят, так со всеми их домами было, в недвижимость выгодно инвестировать, уж повыгодней, чем вклады в банке, хотя и рискованней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,

конечно, скорее всего сейчас под самую сдачу дома, когда цена на этапе строительства - на пике, выставились на продажу физики-инвесторы - те, что покупали квартиру на этапе котлована для перепродажи её на более позднем сроке. Т.ч. ничего сложного, продажа оформляется по переуступке. Свяжитесь с застройщиком, всё объяснят, так со всеми их домами было, в недвижимость выгодно инвестировать, уж повыгодней, чем вклады в банке, хотя и рискованней

Возможно и так, однако как оказалось в данном случае , что вкладывать в банк что в альфа-бест одно и то же. В банке ставка низкая но срок гарантирован, в альфа-бесте ставка существенно выше, но срок неизвестен. Возможно кто то взял кредит в банке в расчете на то что инвестирует в хату и уже год тому назад продаст хату и погасит кредит и останется в навре, а не тут то было, жуликов не обманешь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и так, однако как оказалось в данном случае , что вкладывать в банк что в альфа-бест одно и то же. В банке ставка низкая но срок гарантирован, в альфа-бесте ставка существенно выше, но срок неизвестен. Возможно кто то взял кредит в банке в расчете на то что инвестирует в хату и уже год тому назад продаст хату и погасит кредит и останется в навре, а не тут то было, жуликов не обманешь !!!

Как правило при инвестициях ипотеку не берут, чтобы продать квартиру придется погасить ипотеку, потому что никто не купит с обременением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правило при инвестициях ипотеку не берут, чтобы продать квартиру придется погасить ипотеку, потому что никто не купит с обременением.

Ну так получается что вклад в банк , что в альфабест примерно одно и то же , возможно альфабест даже в итоге хужее. Нагреть людей на год ! Год жизни без жилья ! Это преступление ! Надо сделать плохую репутацию этой конторе, хотя они сами себе ее делают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги по несчастью,  сейчас в личку буду отправлять ссылку на текст пост-релиза (текста для прессы), который после правок буду рассылать по СМИ.

Тоесть у КАЖДОГО, есть возможность внести свою лепту в общее дело и помочь нам всем достигнуть скорейшего светлого будущего. Текст будет направлен в формате google docs и изменения можно вносить прямо в него.

 

Что нужно:

1. Прочитать текст

2. Исправить неточности, если таковые имеются

3. Внести подробности, если таковые опять же у вас есть.

4. Если не сможете сделать все вышесказанное, можно прокомментировать в комментариях к документу в google.docs или просто написать Ваш комментарий мне в личку. 

 

Спасибо за участие заранее! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, а как Вы решаете, кому отправлять, а кому нет? Кто из нас дольщик, а кто из администрации строительства?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, а как Вы решаете, кому отправлять, а кому нет? Кто из нас дольщик, а кто из администрации строительства?

Ну вы явно не оттуда (или я ошибаюсь?), еще с парочкой людей познакомилась на встрече. Им и отправила. Все ок, не волновайтесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fackel, :appl::200:))) ))) )))

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так получается что вклад в банк , что в альфабест примерно одно и то же , возможно альфабест даже в итоге хужее. Нагреть людей на год ! Год жизни без жилья ! Это преступление ! Надо сделать плохую репутацию этой конторе, хотя они сами себе ее делают ...

Да все и так знают его репутацию, на Набережной так же как и в Загорске д.251 они заманивали ценами, по крайней мере студии очень аппетитно стоили. А люди себя успокаивают тем, что все равно же сдадут пускай и позже, к тому же не у всех есть рассрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все и так знают его репутацию, на Набережной так же как и в Загорске д.251 они заманивали ценами, по крайней мере студии очень аппетитно стоили. А люди себя успокаивают тем, что все равно же сдадут пускай и позже, к тому же не у всех есть рассрочки.

Печально все это. За срок просрочки уже дети родятся. Я вот видимо своего малыша буду таскать по съемным квартирам еще месяца три.  :n27:  :n14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально все это. За срок просрочки уже дети родятся. Я вот видимо своего малыша буду таскать по съемным квартирам еще месяца три.  :n27:  :n14:

Не думаю что с малышом будет комфортно жить в доме, в котором будет в первые месяцы шумно(ремонт).

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×