Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

http://rutube.ru/video/6f18a06b84882829e807ae7354d8f5fc/  

Почти полная запись собрания ! 

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил большое спасибо за видео. Опять одни обещания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня особо непорадовала Г-жа в красной куртке , недавно принятая на работу, тем что оправдывала просрочку мнимой конъюнктурой на рынке. Проще говоря : "Вам что так важен срок сдачи"- говорила она ,-"Важно что мы вообще Вам дом построим, исходя из текущей ситуации на рынке". Так что судя по словам этой дамы мы должны не роптать на почти годовую просрочку, а радоваться новым угрозам- незавершенности строительства. Дама видимо не в курсе что бОльшая часть строительных компаний на рынке втом числе и в  Пушкино либо опережает либо соблюдает свои графики, а тот мусор что так срывает сроки это небольшая часть ушедших в недавнее прошлое застройщиков, или они возвращаются ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпта, очередная лапша на уши, уже складывать не куда!!!  :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мадам в красной куртке, мягко говоря неуклюже выгораживала застройщика, при чем сложилось впечатление, что еще чуть-чуть и хамить начнет


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Дама видимо не в курсе что бОльшая часть строительных компаний на рынке втом числе и в  Пушкино либо опережает либо соблюдает свои графики, а тот мусор что так срывает сроки это небольшая часть ушедших в недавнее прошлое застройщиков, или они возвращаются ???

 

 

Это да, но мне не понятно при чем тут другие застройщикки когда речь шла именно об Альфа-бест.


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не в лом, то текст претензии выложите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не в лом, то текст претензии выложите плиз.

Поражаюсь такой наивности ! Составление претензии - юридическая услуга , стоящая денег. Без обид и возмущений. У нас вроде как капитализм ...

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо предложить застройщику чтобы они еще сроки на год затянули, что бы мне побольше неустойки накопить, а то они вроде как тепло через неделю включить собираются, я вообще против этого!!! :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не в лом, то текст претензии выложите плиз.

их не мало в инете. И потом, нет же еще срока расчета претензии. Я бы по факту (акту) составлял без суеты и гонки впереди паровоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё личное соображение- неустойка актуальная для тех кто вложил около 100 000 зеленых, тогда там сумма более менее набегает и можно отсудить себе на мороженное (т.е. в прибыли остаться), если у вас вложение полтора лимона , то даже с годовой просрочкой овчинка выделки не стоит, но если же Вам важно получить моральное удовлетворение за унижение своих прав, то Я всецелостно с Вами солидарен.За небольшие средства могу помочь оформить претензию (дешевле чем у адвокатов). Занимаюсь сам - муж сестры адвокат. 

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×