Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Михаил, в дополнительном согпашении должна указана веская причина, почему откладывается срок сдачи, в 1- ом соглашении вообще не указана причина, потом у нас есть договор в котором сказано по каким причинам дом не может быть сдан в срок.А из пункта 3 Фед. закона они выписали только то , что им выгодно. Вешают нам лапшу на уши, юристы там у них работают, надеются на нашу безграмотность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут вкратце написано - "Я виноват, виноват, ну и что Я шланг". Мне интересно на что они опираются считая, что срок сдачи не истек , только лишь на подписанные допники, которых естественно не существует.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне второе доп соглашение никто не присылал, а первое я не подписала т к не указали причину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему они не могут сдать дом в срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне второе доп соглашение никто не присылал, а первое я не подписала т к не указали причину

во втором, тоже не было никакой причины указано...


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, уважаемый. объясните свою позицию по поводу Альфа-Беста. А то становится как-то неясно на чьей стороне вы играете: на стороне застройщика, своей, третьей или вы вообще сюда ради "прикола" залезли и пишите от скуки, просто напишите, а то как-то непонятно.

Все вопросы с нашим недостроем надо решать сообща и  в одном русле. Все что делается от вас - это никому не нужный сумбур, который в итоге приводит только к лишним словам и страницам данного форума.. если вы готовы помочь в решении общей проблемы - помогите, если зашли позабавиться и убить время просьба тоже написать всем все станет ясно

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо-проходи дааа, Давай До свидания ....  Информация моя сегодняшняя я считаю весьма полезна так как отображает реакцию застройщика на офицальную претензию и соратники - пострадавшие дольщики уже примерно знают что ожидать - как бы мой небольшой вклад в общее дело. Жаль что Вы на столько интеллектуально сдержанный , что приходится это объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, какой вклад та, тот что застройщик написал дежурную фразу? да и тоже кому написал то, лично тебе? от тебя лично никаких предложений по решении проблемы нет, кроме того что ты бесконечно пишешь я подал в суд подам ничего нет. Постоянно идет какой-то вброс фекалий, который реально отвлекает от проблемы застройки, у меня возникает вопрос: ты в чьей лодке? 


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мимо-проходи . Я в своей лодке и только в своей , и перестаньте вбрасывать фекалии от вас пользы на много меньше . Если Я вам отказал в помощи составления претензии так уж не брызгайте желчью и примите мир таков какой он есть , халявы не буде... А то помози мне помози , на чьей ты стороне ...

Изменено пользователем Mikhail_Kryuchkov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, во признался, хватило сил.. тебя никто  и не просит кому то помогать, а просто перестать писать тут, ибо от этой писанины только болтовня и передергивание ситуации


Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikhail_Kryuchkov, уважаемый. объясните свою позицию по поводу Альфа-Беста. А то становится как-то неясно на чьей стороне вы играете: на стороне застройщика, своей, третьей или вы вообще сюда ради "прикола" залезли и пишите от скуки, просто напишите, а то как-то непонятно.

Все вопросы с нашим недостроем надо решать сообща и  в одном русле. Все что делается от вас - это никому не нужный сумбур, который в итоге приводит только к лишним словам и страницам данного форума.. если вы готовы помочь в решении общей проблемы - помогите, если зашли позабавиться и убить время просьба тоже написать всем все станет ясно

А что вы так набросились на Михаила? Он не скрывал, что планирует судиться, а начинать надо с малой инстанции (в данном случае с претензии), чтобы подать в вышестоящую (суд). Или вы боитесь, что все начнут судиться и АБ не достроит? Так у него еще два дома недавно стартовали. Да и в случае выигрыша, я уверен сумма будет раза в 2 меньше.

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла разъяснение юриста по ст.6 п.3ф3 214( на которую ссылается застройщик)-если дольщик не согласен подписать доп. соглашение о переносе сроков,то принудить его это сделать застройщик не может.Изменение договора осуществляется в соответствии с Г.К., который говорит о свободе договора.Не подписавшие соглашения дольщики так же в праве взыскать с застройщика пени ( неустойку) по п.2 ст.6 ф 3 214., а в п.2 указано какую неустойку должен заплатить застройщик дольщику и как её расчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил, ещё,в письме к Вам застройщик утверждает,что претензия не обоснована, в связи с незаконченым строительством дома.Это не правильно Вы можете подать претензию на любом этапе строительства, если есть перенос сроков сдачи дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, по-моему я писал про то, что данная личность сюда заходит чтобы подбросить по его словам "перца", а все остальное вторично, если хотите. Самое смешное/не смешное что по слухам он действительно имеет посредственное отношение к этому дому, вот и куражится от скуки.. Меня если честно очень доставило его отношение к будущим соседям на соседней ветке.. Жаль половину модератор потер, а то много интересного вычитать можно было бы... Миш, ты если читаешь, скажи в какой лес то ты людей водишь поржем вместе, заодно софрино много чего нового узнает

Изменено пользователем Мимо-проходил

Если у тебя нет проблем, проверь есть ли у тебя пульс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал эти сообщения, соседняя ветка для меня тоже актуальна. Ну не может человек сделать все молча, что с ним поделать...?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×