Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана2011

ул. Набережная, д.2А (в районе дома №3)

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я с вами на собрание. Если нужна будет пресса - могу организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу прессы, думаю не только Пушкино, но и федералка подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, я с вами на собрание. Если нужна будет пресса - могу организовать.

 

СМИ- нужно приглашать, у кого есть возможность пригласить СМИ пожалуйста приглашайте. Пусть узнают о нашем "доблестном" АльфаБест-Пушкино. Ведь по их великодушию сейчас многие терпят убытки, стеснения и ущерб,  :!:  я полагаю у каждого своя история не менее важная. В России многие так и не научились честно и цивилизованно вести бизнес, всё через...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алексей А.,

А есть информация о том, когда в первой секции уберут лифт и доделают балкончики?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже жениться успел , а застройщик все еще строит квартиру ... Интересно мои внуки смогут ее получить ... Когда сдача Палыч ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже жениться успел , а застройщик все еще строит квартиру ... Интересно мои внуки смогут ее получить ... Когда сдача Палыч ??? 

Так приходите на стройку 5-го октября и задайте вопрос представителю компании, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЯВЛЯЕТЕСЬ ДОЛЬЩИКОМ, а то я слышал что Вы в принципе к дому отношения не имеете.  Надоело ваши посты негативные читать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже жениться успел , а застройщик все еще строит квартиру ... Интересно мои внуки смогут ее получить ... Когда сдача Палыч ??? 

 

Нееее, если только правнуки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый вопрос, конечно, а договор нужно приносить с собой? Юриста брать? Думаю да, т.к. получится более продуктивное общение, как мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, почему боимся? Просто я смотрю на это с другой стороны - в наших интересах, чтобы стройка ни при каких обстоятельствах не останавливалась, даже на полдня-день.

Алексей, съемка не помешает строительству. Ну и никто (хаха) ради двух съемочных групп не будет останавливать строительство. 

Я немного расскажу о производстве сюжета. Для полноценного сюжета на 2-3-5 минут нужно: панорамная съемка дома, этажей (без участия кого-либо)+ синхроны потерпевшей стороны (2-3 интервью) + заключение юриста (постараюсь привезти с собой) + съемка окрестностей + возможная съемка мнения администрации. Этого хватит на любой шикарный сюжет.  Если нас не пустят в дом или охрана начнет распускать руки - тем лучше, тогда это будет настоящая бомба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Любопытный, Какой ты ЛЮБОПЫТНЫЙ!!! ))) ))) )))  ЭТОГО, ещё никто не знает! Вот дождёмся 5-го октября..... :beer: :beer: :beer:


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорила с @Павел Скуратов

Получила ответы на конкретные вопросы, которые хотела задать в пресс-релизе для СМИ для субботнего мероприятия:

 

1.    Когда будет, наконец, завершено строительство и сдан дом (просрочка от первоначального срока составляет уже около года)?

 

Такие дома не строятся за год (с этой позицией согласна). Дом по сути готов. Осталось завершить работы по благоустройству территории, работы интенсивно ведутся.

В октябре планируется приглашение комиссии. После чего - все зависит только от комиссии. Если инспекторы придерутся к чему-либо, вполне возможно, что срок будет продлен. Вот тут, как мне кажется и понадобятся мои способности по привлечению прессы и давлению на органы власти.

 

2.    Будет ли 4тый по счету перенос сроков?

 

Нет не будет, нет такой необходимости, т.к. дом уже готов. 

 

3.    Какие следующие шаги намерена предпринять компания-застройщик для окончательной сдачи дома? 

 

- Завершить как можно скорее оставшиеся работы,

- Пригласить комиссию

- Содействовать комиссии при работе.

 

Из всего выше перечисленного у меня три вывода:

 

1. Информационного повода для приглашения СМИ я пока не вижу (дом готов, осталась мелочь).

2. СМИ не повлияют скорость обустройства территории

3. Вот  где СМИ действительно могут пригодиться, так это если комиссия начнет закручивать гайки.

 

В данном случае мы будем выступать с застройщиком единым фронтом и сможем обеспечить более успешную и выгодную нам по срокам сдачу. 

 

 

Если мои слова кажутся кому-то наивными, я рада любым оппонентам. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если мои слова кажутся кому-то наивными, я рада любым оппонентам.

Как раз все по делу!

И необходимая информация для дольщиков и логичные, на мой взгляд, выводы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном случае мы будем выступать с застройщиком единым фронтом и сможем обеспечить более успешную и выгодную нам по срокам сдачу. 

Если дом с недоделками, которые выявит комиссия, то зачем мешать ей требовать их устранения? Даже если это выгодно по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю упоминания о СМИ ? Они тут как козе баян... Интересно то, что Палыч говорит о том что сроков переноса больше не будет ! Это как ? Нонча 30 сентября - последний день третьего квартала, дом еще не готов, Палыч придумал машину времени ??? Или он прогнозирует какое-либо стихийное бедствие к вечеру ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×