Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

 

JuliaGEm, ничем эти Ваши фу не отличаются.

Я вот щас обижусь даже на это "ваши".

Я изо всех сил пытаюсь быть максимально корректной. Как и многие из присутствующих, к слову.

 

Но я в данной ситуации предпочитаю быть честной, а не "правильной" и "хорошей" :P

И, честно говоря, я солидарна в этот раз с Монахом - неприятно лицемерие, неприятно, когда люди хвалят то, что на самом деле не нравится ради того, чтобы остаться " в белом". И "защитники", которые тоже "все в белом" меня удивляют - повторюсь, имхо, обе стороны отличились и в защите не нуждаются.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот сказал человек "фу!" о фото. И для чего? Какая цель?

А для чего человек говорит "фу!", когда съесть что-то несъедобное или в данный момент неприятное?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может, нам, стройняшкам, эта популярность на сельском форуме нафиг не впилась?

ну вот взяла и обкакала весь форум и всех форумчан )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда было интересно.

Вот сказал человек "фу!" о фото. И для чего? Какая цель?

Превознести себя над человеком?

Ожидает реакции, что человек вдруг осознает, что фото неудачные?

Или что движет?

Желание унизить вызывает удовлетворение?

Объясните те, кто хает фото, зачем Вам это?

Как это зачем..? Фотографии должны быть красивыми! А если где то смыто или тень не та или лица наполовину закрыты чем то другим лицом..или ты моргнула в конце концов.. есть на это и оценки зрителя..ты же в свой альбом не ложишь все подряд..а только удачные фотки..
  • Нравится 6

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

anika,ну а почему тогда Я не могу в общегородскую галерею не поставить свои фото????.... не логичная логика)


 

 

потому что они не имеют общегородской художественной ценности(равно как и общеуличной и тем более общемировой и семейной) это ценность вашей личной истории и ваша любовь к самой себе.

 

извините, но скачать их к себе в запасник из любви к искусству, а не к дамскому телу(в личных целях) вряд ли кто рискнёт.

 

почему не имеют художественной ценности спросите у проф.фотографов, они проведут более детальный анализ композиции, цвета, света и прочего.

достоинства модели обсудили форумчане...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. Может, нам, стройняшкам, эта популярность на сельском форуме нафиг не впилась?

 Катя, может, тебе скромности прикупить? :) Ты совсем без недостатков?
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,тут уже не про фото  больше, а конкретно про меня...всю критику к фото я принимаю)...а вот оскорблять меня- детский сад)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,ну кто ж так говорит то, но уже говорила,что недостатки есть у всех...а вот каких то глобальных комплексов у меня по поводу моей фигуры нет)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

потому что они не имеют общегородской художественной ценности(равно как и общеуличной и тем более общемировой и семейной) это ценность вашей личной истории и ваша любовь к самой себе.   извините, но скачать их к себе в запасник из любви к искусству, а не к дамскому телу(в личных целях) вряд ли кто рискнёт.   почему не имеют художественной ценности спросите у проф.фотографов, они проведут более детальный анализ композиции, цвета, света и прочего. достоинства модели обсудили форумчане...

вооот! это прям чмокичмоки! лучче и не скажешь! не в бровь, а в глаз! умничка! это достойно истиного ценителя искусства фото!.... (чото Тутси(Надя) вспомнилась, она всегда так выражала восторги )))

и вашпе, я только что вспомнила, что тема во флуде уррра гуляй рванина )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот щас обижусь даже на это "ваши".

Я изо всех сил пытаюсь быть максимально корректной. Как и многие из присутствующих, к слову.

 

Но я в данной ситуации предпочитаю быть честной, а не "правильной" и "хорошей" :P

И, честно говоря, я солидарна в этот раз с Монахом - неприятно лицемерие, неприятно, когда люди хвалят то, что на самом деле не нравится ради того, чтобы остаться " в белом". И "защитники", которые тоже "все в белом" меня удивляют - повторюсь, имхо, обе стороны отличились и в защите не нуждаются.

Обижаться не надо.

Но из всех десяти(или сколько там страниц), собственную оценку фотографии дала только банана.

Остальные переходят на личности и обсуждают внешность человека, а не работу фотохудожника.

И если не нравится, то просто пройти мимо и забыть. Или что, язык чешется сказать гадость? Для чего, повторюсь: самоутвердиться, унизить?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kata,

Мы проста тебе завидуем..)) на самом деле все проста восхищены твоей смелостью и самолюбием..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,хм.... тут моя жизнь и история и я её часть...вот такая ,какая есть...

  • Нравится 2

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×