Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

ПОЧЕМУ Я НЕ ЛЮБЛЮ ТОЛСТЫХ ДЕВУШЕК

Только сразу предупреждаю, толстыми считаются не стройные девушки, с горечью рассматривающие свой лишний килограмм и не крупные по конституции красотки с шикарными формами, но при этом подтянутым животиком и ухоженной попой которую язык не повернется назвать жопой. А именно - с неухоженными дряблыми ляшками, внушительным спасательным кругом и спиной, пожирающей лямки....

 

А все началось тогда, когда я работала на телефоне доверия, сто лет назад. В первую же неделю я поразилась, что многие звонят совсем не потому что их избили или они сидят на наркотиках. "Я жирная" - не менее насущная проблема. Согласна, в нашем мире превосходства худых, сложно сохранять самообладание. Тут и до дурки недалеко, когда каждый раз видишь несоответствие себя стандарту красоты, причем такое жирное несоответствие... Но самое обидное, что многие толстые девушки завидуют худым. Да, нет, они нас просто ненавидят. Столько ненависти и злости в этих активных и вечно добродушных созданиях...Я была в шоке:

 

"Я ненавижу свою подругу, она может выбирать себе лучшее из парней, а я только то, что придется. Все знают, что толстые девушки доступнее, так как им выбирать не приходится. "

 

"У меня подруга такая худая, я иногда зарезать ее хочу, все бы отдала за ее фигуру, втихаря сижу на диете, но срываюсь"

(тут я подумала, не пора ли прикупить бронежилет на случай, если меня кто-то захочет зарезать)

"Я, конечно, делаю вид, что все круто, что я красотка, восхищаюсь Рубенсом и Ботеро, но по-правде я же вижу как это отвратно и уродливо и хочу умереть из-за своей жалкой приспособленческой жизни"

 

Вот и все. Лицемерие да и только, а это я не переношу. И главное из-за чего? Из-а фигни которую трудно, но можно исправить, это тебе не бороться с наркозависимостью или делать аборт после изнасилования. Это просто лень.

Из-за лени выбирается один и тот же проверенный способ - вопрошание окружающих : "я ужасная?". Ведь тебе обязательно ответят -"Да ты что, ты такая прекрасная!" (втихаря потирая ручка - да-да, жирная корова, не худей). И про желание зарезать худых ножом можно забыть, до следующего прихода.

 

Я решила спасти одну душу (и свое тело заодно:conf:) и спросила у своей знакомой толстушки: "Ты завидуешь моей фигуре?" Не знаю почему, может был вселенски-подходящий момент, но она вдруг сказала "Да я просто ненавижу тебя иногда". Так, отлично, это уже что-то. Главное признать: "Я - Вася и я- алкоголик". Хорошо, что лишний вес легче убирается, чем зависимость. Она похудела (с моими волшебными пинками) со 110 до 70 кг. Ну да, пусть я создала себе очередную шикарную соперницу, но по-крайней мере теперь не только она меня периодически ненавидит, но и я ее иногда. Ахахахаха

 

http://which-i-am-not.livejournal.com/2572...mine&mode=reply

 

 

 i 

отредактировала заголовок. Не люблю, когда кричат.

 

Изменено пользователем Lindenfarbe
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она похудела (с моими волшебными пинками) со 110 до 70 кг. Ну да, пусть я создала себе очередную шикарную соперницу, но по-крайней мере теперь не только она меня периодически ненавидит, но и я ее иногда. Ахахахаха

 

Пример для тех кто ненавидит.

выводы итак ясны) :conf:


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, нужно худеть, и быть красоткой с бутербродом!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
" Все знают, что толстые девушки доступнее, так как им выбирать не приходится. "

 

Бред.

  • Нравится 2

S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо не сидеть и жаловаться, "как мне не повезло", а работать над собой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак , млин ты 100% дамский критик :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- А у моей Машкии..глазаа голубые..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тексте явно какие-то психические отклонения описаны... :plach: Любой здравомыслящий человек понимает, что лишний вес - исключительно его проблема, а не окружающих ИМХО

 

Хорошо, что лишний вес легче убирается, чем зависимость. Она похудела (с моими волшебными пинками) со 110 до 70 кг.

Жаль, что рост не указан :plach: Да и у некоторых от еды зависимость больше, чем у наркоманов...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но самое обидное, что многие толстые девушки завидуют худым. Да, нет, они нас просто ненавидят. Столько ненависти и злости в этих активных и вечно добродушных созданиях...

вот это и далее конкретные цитаты про "зарезать" - полная чушь.

эта "худая девушка" с такими постами слишком много на себя берет. многим дамам с пышными формами реально пофигу на стройность окружающих их газелей. во всяком случае, абсолютно ВСЕ полные девушки уж точно не испытывают таких сильных эмоций и переживаний по поводу стройности других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доля правды, конечно, в статье есть, но это скорее не у подруг все же такие странные отношения

но по-крайней мере теперь не только она меня периодически ненавидит, но и я ее иногда

ужас

коллеги, знакомые, да просто взгляды на улице, ну бывает иногда...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя толстая подруга плакала в примерочной "Зары" из-за того, что вещи на ней не сидят. Даже "иксэль". А потом плакалась за коктейлем в баре как всё плохо. Так что доля правды в этом тексте не так уж и мала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясное дело, все хотят быть красивыми и стройными, но у многих проблемы, самое ужасное когда что-то типа сбоя или болезнь, а не просто когда много ешь, хотя сама вес набрала и чувствую легкую зависть когда вижу девушек в купальнике модельной внешности ( не анарексичек) хотя я не не толстая, даже многие скажут и не полная, но все таки...какая раньше была и какая сейчас...хочется красиво


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя толстая подруга плакала в примерочной "Зары" из-за того, что вещи на ней не сидят. Даже "иксэль". А потом плакалась за коктейлем в баре как всё плохо. Так что доля правды в этом тексте не так уж и мала.

Как она может быть твоей подругой, если ты говоришь про нее "толстая" и пишешь о ней в интернете?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя толстая подруга плакала в примерочной "Зары" из-за того, что вещи на ней не сидят. Даже "иксэль".

 

 

хорошо так писать,когда лишнего веса нет..а если бы был? )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну помимо лишнего веса бывает еще куча недостатков - кривые ноги, длинный нос, противный голос, косоглазие, потливость, перхоть, тупость и многое другое.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×