Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

 

И да, я видела многих из вас, дорогие форумчане. и я могу сказать вам, вы сначала себя в порядок приведите, а потом за других беритесь!!!

Выставляя фотки, будь готов к тому, что тебя будут обсуждать. Так что, какого хрена потом негодовать, что тебя обос@@ли, не понимаю? Выставил - значит нуждаешься в обсуждениях. Рассчитывать на то, что все обсуждения будут о том, какая ты мимимишечка, глупо, особенно если ты не мимишечка, а спецфиццкайа дама на любителя. Выставить такие фотки, как выставила Катюшка - абсолютная провокация, ей, вообще, не на что обижаться, она получила то, чего добивалась.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,как моя фраза идет к твоему ответу, не понимаю )))))))))

Зай, помнишь, как я прошлась по фоткам Лирики? )) тож самое и тут... тока уже те, кто отбивался от меня, налетают на нее )))

и я ваще щас о том, что ну низя ТАК, именно так оскорблять человека. В некоторых темах воспитывают меня, а сами, хлеще меня раз в 100000!!!

и ваще, мне не нра мужчины, которые так пишут о девушках. ну низко это. очень низко. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер, будь готов - всегда готов! Тока когда в фотосете кто отрицательно пишет, то стена ПРОТИВ, а здесь на девушку всем форумом - реально смешно и не серьезно

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego,как моя фраза идет к твоему ответу, не понимаю ))

а так, что не все некросафцы форума выставляют свои фотки с леденцами и зайцами в фотогалерее, чтоб мозолить глаза на главной странице. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,я добивалась трезвую оценку и критику, а не хлам в комментариях не по делу и оскорбление именно меня  и фотографа и переход на личности


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выставляя фотки, будь готов к тому, что тебя будут обсуждать

+100500

На эту тему собственно был в свое время срачик в теме фотосетов.

И поэтому, не все "стройняшки" выкладывают свои фотки в паблик.

 

А Катя, имхо, таки рассчитывала на внимание к своей персоне ;) Просто внимание получилось преимущественно не с тем знаком...

Ну что ж поделать, чо вышло, то вышло.

 

 

Зай, помнишь, как я прошлась по фоткам Лирики?

Прошлась, тебя поругали, но потом же люди тож самое, что Альтер и сказали - раз выкладываете, будьте готовы ;)  (да по-мойму, Наталья в том числе и говорила).

Токо разница все-таки есть - там формат фоток несколько иной, и выложено все было в отдельной теме, а не в галерее...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Зай, помнишь, как я прошлась по фоткам Лирики? )) тож самое и тут... тока уже те, кто отбивался от меня, налетают на нее

да! а чо ето ты кста??? По Лирике прошлась своим клубничным сапожком, а Кату защищаешь??? чото тут не чистааа  :huh:

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, ты меня запутала )))

я пытаюсь донести что ТАК низя... а не то , что низя.. 

форум как-то от меня требовал конструктив. а сами? ну давайте, кто там мне в теме про фотосет рот закрывал, давайте, покажите как надо рецензии делать!!!

и я ТАК Лирку не засаживала... 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер, будь готов - всегда готов! Тока когда в фотосете кто отрицательно пишет, то стена ПРОТИВ, а здесь на девушку всем форумом - реально смешно и не серьезно

Ань, так там чем, все закончилось?

Все закончилось тем, что раз выкладаете - будьте готовы к критике. На том и порешили - терь выкладывают токо те, кто критики не боится.

И без обид.

 

 

ну давайте, кто там мне в теме про фотосет рот закрывал, давайте, покажите как надо рецензии делать!!!

Ты что? Фсё, запретили защищать. Сказали, только критика, только хардкор!!! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пи.....ец...сижу и читаю и в шоке....получается,что если человек чем то отличается от* идеалов* ему ваще на улицу не выходить что ли?

И поэтому, не все "стройняшки" выкладывают свои фотки в паблик.


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego,я добивалась трезвую оценку и критику, а не хлам в комментариях не по делу и оскорбление именно меня  и фотографа и переход на личности

это форум, детка. Тут нужно уметь отфильтровывать хлам от трезвости, лично для себя. Если нуждаешься, действительно, в объективных оценках, почитай внимательно коменты к своим фоткам - они там есть (объективные оценки - это не значит "ах, как это мило!") Но без хлама-флуда не было бы форума, он на нем основывается, к этому нужно быть готовой, и либо игнорить то, что тебе не интересно, не полезно, не нравится, либо реагировать с юмором, либо не выставлять себя любимую на обсуждения.

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всегда было интересно.

Вот сказал человек "фу!" о фото. И для чего? Какая цель?

Превознести себя над человеком?

Ожидает реакции, что человек вдруг осознает, что фото неудачные?

Или что движет?

Желание унизить вызывает удовлетворение?

Объясните те, кто хает фото, зачем Вам это?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда один человек слил инфу на мои страницы в соцсетях, меня тоже тут  разносили, да и мне одна барышня писала какая я жирная!!!! и писала тут!!! 

Страницу очень легко найти, жирного там не увидел) +-на любителя, но в пределах нормы - и не свисает же ничего складками ведь :)

А тут... 115кг при росте явно не выше 170 - ну что не говорите, а это очень много.

  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,да я прекрасно всё понимаю и всем объективным сказала спасибо,  я тоже самое говорю про нЭтпространство и очень даже с юмором реагирую.... и вчера мы об этом уже говорили и я уже всё это говорила и тут и в комментариях под фото


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×