Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

@псих,я не считаю свои фото ужасными, если там бы была природа и птички с тараканами, то я бы приняла вашу критику, а на этих фото я и значит вы оскорбляете меня и значит я должна вам как то отвечать в подобном духе...... уже сказала ставьте свои фото и  вас  обсудим)...а галерея на то она и есть,чтоб КАЖДЫЙ  ставил фото, всем не угодишь)

  • Нравится 1

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

псих, зачем писать фразы "жирная" и "кровь из глаз потечет, глядя на нее"...

Что бы человек задумался, что что-то здесь не так, раз столько негативной реакции идет ;)

На твои же фото так не реагируют :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,вы думаете я тут же побегу  тренироваться и  худеть...ну нет уж.... я уже говорила- мне моя фигура нравится и я за собой слежу не хуже ,чем дамы до 48 размера


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин, зря смешали две разные темы в одной.

Отношение к полным - это одно, неудачные фото в галерее - совсем другое.

А теперь получается, что все ругают фото в галерее из-за полноты модели. Но ведь дело-то там не столько в полноте... Дело в конкретных образах и конкретных снимках.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих,вы думаете я тут же побегу  тренироваться и  худеть...ну нет уж.... я уже говорила- мне моя фигура нравится и я за собой слежу не хуже ,чем дамы до 48 размера

Ну в чем проблема то, любите себя насколько можете, и на сколько хотите, хоть на два размера больше ......... но душить остальных, да тех "грубых, и некультурных людей", в том числе и мужчин которые, не могут оценить ваших достоинств обязательно?, есть куча порталовт для подобных фото на личной странице, в одном только контакте или одноклассниках можете собрать кучу лайков и одобрений в виде класс........

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу с телефона, поэтому не могу ставить лайки и цитировать, Клубника, ты все правильно написала, завтра лайкну хоть тебе и наср***ть, а вот "дюймовочка " Собак как всегда ласков к женщинам, хобби у него такое, нужно это просто принять и не обращать внимания

Не соответствует фотка формату форума - удалите и забудьте, а обсуждать дцать страниц в подобном тоне - просто неуважение к самим себе - обсуждающим

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Но ведь дело-то там не столько в полноте... Дело в конкретных образах и конкретных снимках.

Юль, да просто это оч. удобная позиция : вот какие Вы все плохие, обижаете непохожих на Вас(толстых, худых, больных,косых,кривых),  а сами не лучше. А признать, что сделал глупость, может не каждый. @NIC,А при чем тут Собак?

Не соответствует фотка формату форума - удалите и забудьте

Мне тоже странно,что до сих пор  автор этого не сделала.
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,подпишусь под каждым вашим словом...не нравится пусть модераторы удалят, я  сильно не обижусь,  смотрите на природу и медитируйте в спокойствии)

  • Нравится 1

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka,а почему Я должна что то делать,если ВАМ это не нравится)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ален, при том, что он как обычно - в категоричной форме осуждает женщину, с моей плебейской точки зрения, это не айс

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,тут помоему тоже пространство интЭрнетное  и для всех


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ВАМ это не нравится

Мне наплевать,абсолютно. Хотя.... Увидев ваше фото в труселях на 10 странице, мне на секунду стало за вас стыдно, но я справилась с этим давно отжившим свое для многих чувством. Никто ничего никому не должен, наслаждайтесь .
  • Нравится 1

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alenushka, у каждого свои рамки приличия и стыда, кто то мужу под одеялом показывается ,а к то то и не только ему и не только под одеялом,я не считаю труселя столь ужасными)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, я имею в виду, что обсуждение данной ситуации инициировал не Собак, отнюдь, да и на этот раз он был удивительно корректен, имхо.

ЗЫ. Собак, извини,что в третьем лице. Я знаю, что это неприлично, но так уж получается.

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×