Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

Почему я не люблю толстых девушек

Рекомендуемые сообщения

@псих,175 поправлю и не свисает ничего и вы меня не видели,чтоб так критиковать)...а можно узнать какой у вас рост?

Изменено пользователем kata

Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я сказала, что просто хочу пазырить фотку в труселях - что, нельзя?

Ну если за глаза свои не боишься....

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/64177-pochemu-ia-ne-liubliu-tolstykh-devushek/?p=3239822

Наверное про это фото разговор


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пи.....ец...сижу и читаю и в шоке....получается,что если человек чем то отличается от* идеалов* ему ваще на улицу не выходить что ли?

Вовсе нет.

Просто те, стройняшки, кто критики своих фото не хотят, не выкладывают их.

Выкладывают токо смелые (о, как я себя в том числе похвалила, прям молодец я ))) ).

 

Да и повторюсь - дело не в весе. Дело в отношении к личному/частному. То, что выложено в паблик теряет этот статус. И его будут обсуждать, в том числе и негативно. Причем могут как заслуженно критиковать, так и не заслужено. Это люди. Это жизнь.

 

 

Вот сказал человек "фу!" о фото. И для чего? Какая цель?

Надь, вот токо не мешай все "фу" в одну кучу ;)

"Фу" бывают разными :)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если за глаза свои не боишься.... http://forum.pushkin...shek/?p=3239822 Наверное про это фото разговор

охо! на фоне голубенькой машинки оченна даже неплохо! ))) я, канешно, не ценитель женцких телес, но мне думаецо, что любителей мужескаго полу много отыщется )))

Единственная проблема в том, что специфика нашего сайта не соответствует фотокарточгам подобнаго формата )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Единственная проблема в том, что специфика нашего сайта не соответствует фотокарточгам подобнаго формата )))

Дык занесите это в правила и карайте нещадно!!! :lol: :lol: :lol:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот чёрт... я думала, галерея место культурное, общегородское, цивилизованное.

 думала, тут профи фото выкладывают, народ к культуре приобщают. а оно оказывается всякий может хоть моментом прославиццо.

 

этож лицо города, млин! даже самая завалящая выставка имеет отбор работ!!! я за модерацию, а то мало ли чо, дашь кому ссылку, а там что эдакое выскользнет(есть умельцы и покруче обсуждаемого)

 

подписи уже отключила, теперь надо от галереи избавиться...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ничем эти Ваши фу не отличаются.

И вообще это не ответ.

Как же неприятно, девочки и мальчики!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дык занесите это в правила и карайте нещадно!!!

кагбэ это сформулировать? ваши идеи формулировки правил? 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

"Фу" бывают разными

Истину глаголишь.

Моего папу когда - то напечатали в голосе россии. (нашли диссидента)))) и все! Вогнали в гроб.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, страницу НЕ легко найти ))))) нук... какие ты у меня там минус разглядел?! ))) ))) ))) тока в личку, пжлста )))))

 

хаяние начинается тогда, когда человеку не нра, что ему не пишут что он пуська. Вот напишешь что не нра, и в ответ получаешь агрессию, и понеслась. НО!!! есть какие-то рамки, границы!

Объясните те, кто хает фото, зачем Вам это

 

Псих, я тя прошу, прекрати эти оскорбления, тебя это не красит! Ты же хороший парень, ты чо делаешь?

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika,ну а почему тогда Я не могу в общегородскую галерею не поставить свои фото????.... не логичная логика)


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтер, будь готов - всегда готов! Тока когда в фотосете кто отрицательно пишет, то стена ПРОТИВ, а здесь на девушку всем форумом - реально смешно и не серьезно

Плюс мульен. Ну оно и понятно, там-то все красотки с обложки и, торчащие из под платьев чулки, ни разу не вульгарно, фотки на столе с баксами в двусмысленных позах - не провокация и свой жир никто не видит. А тут "жирная", навязчивая...... Двойные стандарты, ха-ха. Пообсуждать-то все любят, а как самих касается, так на дыбы.

 

P.S. Согласна, что фотки в трусах пошлятина полнейшая. Но соглашусь с Альтер, раз выкладываете, будьте готовы, что кости перемоют вдоль и поперек.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

подписи уже отключила, теперь надо от галереи избавиться...

Адблоком только.... В настройках что-то не нашлось галочки "отображение галереи".


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нах вас. Пойду Алену-Даню почитаю... Гы-гы....)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,я добивалась трезвую оценку и критику, а не хлам в комментариях не по делу и оскорбление именно меня  и фотографа и переход на личности

Так если нужна трезвая оценка и критика, то пожалуйста.

Фото крайне низкого качества. На одной серии цвета блеклые, на другой от розовой занавески глаза начинают болеть. Нулевой художественной ценности. Антураж подобран неправильно. Интерьер подобран неправильно. Образ модели подобран неправильно. Реквизит подобран неправильно. Актёрский талант отсутствует, "сыграть" маленькую девочку не удалось.

 

Вовсе нет.

Просто те, стройняшки, кто критики своих фото не хотят, не выкладывают их.

Правильно. Может, нам, стройняшкам, эта популярность на сельском форуме нафиг не впилась? ;)

  • Нравится 5

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×