Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

снова порекомендую агентство из Фрязино на автостанции -- Света продает, грамотно и то что надо, а трансфер в аэтопорт за их счет -- вообще суперфишка. вроде и денег не много им стоит , а какой жирный + себе имеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
покупала через Санни( агентство Выбор), все прошло отлично. )))

так Санни в Выборе работает? Здорово! Мне кажется это одно из самых старых и надежных ТА в нашем городе, сама лично знаю директора! :ph34r:

Изменено пользователем Евгения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни , можно посмотреть, в Hilton Marsa Alam Nubian Resort кроме пигаса :) есть кто нибудь с 6-ого на неделю . 2х2вз+1р + дабл + сингл . ну и как обычно -- канарейку за копейку :P

там в этой бухте еще есть Sol Y Mar Abu Dabbab , но итальяшки и наши пишут про пищевые отравления , а мы и еще пара с чилдренами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несколько раз летали через Карета-сервис. Никаких проблем:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За границу всегда беру в "Глобал-тревел" или "турскидки". Делают реальную скидку 7-9% просто так. Такую скидку дают по карте. Но у меня ее нет. Я просто подтвержаю , что она имеется. Проверено сто раз. Единственная проблема -хотят видеть уже выбранное САМИМ спецпредложение у оператора (для экономии времени). Очень удобно подбирают вылет (с минимальным топливным сбором и удобным временем). Но много раз видела что начинающие путешественники приходят просто с желанием вылететь и им на месте подбираю тур, который предлагает менеджер. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За границу всегда беру в "Глобал-тревел" или "турскидки". Делают реальную скидку 7-9% просто так. Такую скидку дают по карте. Но у меня ее нет. Я просто подтвержаю , что она имеется. Проверено сто раз. Единственная проблема -хотят видеть уже выбранное САМИМ спецпредложение у оператора (для экономии времени). Очень удобно подбирают вылет (с минимальным топливным сбором и удобным временем). Но много раз видела что начинающие путешественники приходят просто с желанием вылететь и им на месте подбираю тур, который предлагает менеджер. :)

Аналогично, беру в их офисе универмаге Московский на Ярославском вокзале.

Могу номер свой карты дать, им действительно все равно.

Скидка, их комиссия как написано выше, но за оформление 500 руб*№ человек.

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
итальяшки

Отдыхать с итальянцами, боже сохрани.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder , так потому и поехали в новенький Хилтончик. :D

отдохнули афигенно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

у меня комиссию в 500р ни разу не брали....наверное у Вас карта не как "моя". Всегда заявлюсь как "ГОЛД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евротур :), и директора знаю лично :lol:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя как в прошлом сезоне, накрываются "пелоткой" :help: ТО и ТА не один год проработавшие на рынке, серьёзно задумался о самостоятельной организации отдыха :drink: , паспорта пока на оформлении, но подготовку веду...направление - МАДЕЙРА :16:

 

Где среди пампасов бегают бизоны,

А над баобабами закаты, словно кровь.... (с)

Изменено пользователем Конь красно-синий

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится самой лазить по сайтам туроператоров и искать то, что нужно. Никаких менеджеров и тупых хождений по агентствам. Прошлым летом подобрала все сама у Пегаса, на следующий день приехал курьер с документами. Отлично отдохнули с подругой в Тунисе )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя как в прошлом сезоне, накрываются "пелоткой" :help: ТО и ТА не один год проработавшие на рынке, серьёзно задумался о самостоятельной организации отдыха :drink: , паспорта пока на оформлении, но подготовку веду...направление - МАДЕЙРА :16:

 

Где среди пампасов бегают бизоны,

А над баобабами закаты, словно кровь.... (с)

Летала туда в 2006 от Ланта Тур, прямого рейса не было. Москва-Лиссабон, Лиссабон -Фуншал. Отель Орка Прайя довольно-таки пенсионерский( контингент от 40), но сейчас бы я в него поехала не задумываясь. Он в скале вырезан на берегу океана. Кормили тунцом, свежевыжитами соками, осьминогами и прочими морскими гадами. И ввиду не удачного расположения острова, если будут плохие условия самолет может не сесть в течении часа ( просто бужет кружить над островом) Взлетно-посадочная полоса на воде.

 

Сама я все бронирую через туриндекс(там +1-2% комиссиии прибавляется помимо агентской) как ТА, к сожалению пока все СПО на готовые турпакеты мне выходят дешевле, чем покупка через букинг системы+авиабилеты.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к бывалым и к акулам турбизнеса. Какие туроператоры хороши для поездки в Тунис? Была с Пегасом, вроде все нормуль, но есть еще Карташ, насколько он хорош? Цены у него ниже...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×