Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

Санни

 

Просто меня что-то переклинило, что летом хочу в Тунис обратно )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сани летом готовишь..? Не спеши...

 

В мире столько мест, где я еще ни разу не был.....

а над головой распахнутое настежь небо...

Изменено пользователем Санни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Тунис летали с Нордом, Физ лицу там тоже можно забронировать. Это реселлер курпных ТО, но есть и свои турпакеты, довольно-таки вывгодные по цене.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда летали?

Мы с ним давно уже не работаем.. Были неприятные момент и теперь ни-ни...

Конкретно в Тунис в 2010, а с самим ТО в Египет в октябре 2011 + еще кучу своих клиентов отправляла с ними на НГ. У меня с ними все ОК. Еще они, помоему, единственные с привлекатеьными предложениями по круизам. Конкретно мне с ними очень легко работается )

 

У меня косяк только с S7 был, когда они еще ТЕСТУР назывались (не TEZ)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЭС.. турэнергосервис они были...

Да да. они потом их толи S7 купил, толи они его или преименовались.

Страюсь не брать турпакеты от этого ТО.

 

Вообще я придерживаюсь принципа чем дешевле, тем лучше. Т.к. сейчас даже с крупным ТО можно попасть, но если денег заплачено меньше, будет не так обидно.

 

Вот на горнолыжку в Болгарию я бы солвекс рекомендовала, у них все схвачено, они практически там монополисты.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

 

Летала туда в 2006 от Ланта Тур, прямого рейса не было. Москва-Лиссабон, Лиссабон -Фуншал.

В прошлом году, вроде как Трансаэро туда чартер на лето запускал, но это ALTO SOL мутит, а я тоже стыковые рейсы смотрю...TAP через Лиссабон или AirBerlin через Дюссельдорф.

Отель Орка Прайя довольно-таки пенсионерский( контингент от 40), но сейчас бы я в него поехала не задумываясь. Он в скале вырезан на берегу океана. Кормили тунцом, свежевыжитами соками, осьминогами и прочими морскими гадами.

Орка хорошая трёшка...номера говорят огромные и пляж довольно большой песчанно-галечный рядом, что редкость для Мадейры.

Только он от Фуншала далеко, а мы движуху по вечерам любим, , так что я отели поближе к центру рассматриваю.. типа Eden Mar Suite Hotel 4*

И ввиду не удачного расположения острова, если будут плохие условия самолет может не сесть в течении часа ( просто бужет кружить над островом) Взлетно-посадочная полоса на воде.

Про "неудачное" расположение это сильно :rolleyes: , Мадейра остров вечной весны аднака :flower: , что ВПП на море знаю...прикольно говорят посадки проходят )))

ЗЫ: уважаемая Санни, насколько я в курсе, у Лабиринта акция раннего бронирования идёт по Греции...не подскажите как построена система оплаты?

Т..е сколько предоплата и за сколько до вылета надо вносить 100% оплаты...конкретно интересует Mitsis Laguna Resort And Spa 5*


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий по уму там прямого рейса быть не может

расстояние от острова до материка около 600 км + остров для посадки проблемный, в целях безопасности все равно пересадка получается

и часто бывают задержки рейсов, если уж самим билеты брать, тогда выбирать больший промежуток времени между рейсами, иначе можно не успеть на материковый самолет при дороге домой. Вот это я и имела ввиду проблемности острова ( ветра, приливы, скалы и т.п.). По погоде все ок, есть некая сезонность как и для любых остравов.

Пляжи - галька+валуны, песка там нет, чесс слово, помоему нигде. Каменистый остров ) Орка трешка европейская стандартная, кормили вкусно ( деликатесами) В центре хорошо, но за центром трущебы ( португалия в европе считается "страной третьего мира"), Вообще сам курорт дорогой, поесть , что-то купить и т.п. по деньгам как в центре Москвы и дороже. Но природа сказочная.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.grand-ptc.ru/

такой еще есть.. Нормальный оператор. Сравни цены с Картажем..

У Гранда самые низкие цены по Москве, Тунис - их направление. Правда, перелет у них на тунисских авиа, а это на большооого любителя. Но, дешево!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда можно слетать с годовасиком (1,3) в апреле? Понятно, что Египет. Но там полит обстановка не айс...Тай в апреле не очень жарко? Пхукет? мы были в декабре - шоколадно по погоде)) и в июне без ТО ПТТ+Самуи.. ну ооочень жарко было..

А апрель там как?

Куда еще можно податься (море+тепло)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А апрель там как?

Куда еще можно податься (море+тепло)?

В апреле жарко. Не так, как в июне, но жарко. А в начале апреля - Сонгкран! :)

 

Куба и Доминикана есть - перелёт одурительно долгий, зато бирюзовое море и оллинклюзив.

Грецию многие хвалят в плане отдыха с детьми.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда можно слетать с годовасиком (1,3) в апреле? Понятно, что Египет. Но там полит обстановка не айс...Тай в апреле не очень жарко? Пхукет? мы были в декабре - шоколадно по погоде)) и в июне без ТО ПТТ+Самуи.. ну ооочень жарко было..

А апрель там как?

Куда еще можно податься (море+тепло)?

Эмираты самое то, и в кидзанию.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×