Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

не пользуюсь услугами операторов !

Всё выбираю и заказываю сам !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько тем про турагенства, что не трудно и самому все обнаружить. :conf:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я беру о Фрязино. уже 3-й раз. агенство в автостанции в цоколе. агент -- Светлана.

все устраивает. абсолютно компетентна и знает что продает.

и потом -- такси в аэропорт от них безплатно :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую попробовать поиск тура, основное преимущество - это то, что вы можете сразу из нескольких туроператоров выбирать по своим критериям и потребностям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбираю оператора и покупаю в онлайне у него!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если турция-ебипет и т.п. то абсолютно пофих какое агентство )))

а если европа, то сами-сами, все сами. без агентов и операторов.

сами билет на самолет, сами выбираем и бронируем гостиницу, сами оформляем визу.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сами-сами, все сами. без агентов

что выигрываете за потраченные усилия и время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

что выигрываете за потраченные усилия и время?

Самый главный выигрыш в моем случае: незабываемое удовольствие при составлении маршрута. Даже радость от самой поездки ни в какое сравнение не идет с этим ощущением. :)

Да и зачастую самостоятельное составление тура - необходимая мера. Какой ТО возьмет в стандартный тур малышку 6 месяцев? :rolleyes:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смелый папашка :) и мамашка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
незабываемое удовольствие при составлении маршрута.

+1

 

ну и конечно, уверенность в том, что все будет так, как мы хотим и только то, что мы выбрали. путешествуем с ребенком, поэтому продумать необходимо все до мелочей, а самостоятельный выбор перевозчика, отеля и пр. дает такую возможность.

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sergejkov
что выигрываете за потраченные усилия и время?

Самый главный выигрыш в моем случае: незабываемое удовольствие при составлении маршрута. Даже радость от самой поездки ни в какое сравнение не идет с этим ощущением. :)

Да и зачастую самостоятельное составление тура - необходимая мера. Какой ТО возьмет в стандартный тур малышку 6 месяцев? :blink:

Сэмми Ш., у ТА и ТО есть такая опция, как индивидуальный тур :)

а в чем страхи за ребенка? с такими крохами ооочень часто отдыхают, и ТО с ТА с которго берут лишь инфант (50$) за все удовольствия.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем страхи за ребенка? с такими крохами ооочень часто отдыхают, и ТО с ТА с которго берут лишь инфант (50$) за все удовольствия.

При пляжном туре само собой. И речи про самостоятельный пошив не идет. Мне это не надо. :blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ТА и ТО есть такая опция, как индивидуальный тур

И сколько он стоит? Например, попробуй скалькулировать такой вариант.

Москва-Гданьск. транспорт любой. 1 ночевка в городском отеле 3*с завтраками. Перелет в Мальме (Швеция) там 2 ночи в 2* в центре города с видом на корабли.

далее переезд в Копенгаген на поезде через Оресундский мост, размещение в отеле 4* с завтраками (3 ночевки). Номер на верхних этажах с видом на город. Экскурсии включать или самостоятельно ходить?

Далее переезд на остров Борнхольм, причем в местечко удаленное от паромов и аэропорта. Сельскую глушь. Отель 3* (завтрак включен) с видом на море около пляжа и особо охраняемой лесной зоны. Велопрогулки по острову 2 дня. Экурсии по круглым церквям и крепости (1 день). всего на Борнхольме 3 ночи.

Далее переезд в Гданьск (Польша) - транспорт любой по вкусу. Там отель 3* на берегу моря. 5 дней. Купание, экскурсии по городу, (где я год прожил), который я знаю лучше экскурсовода. Выезд к замку в Мальборке. Монастыри и замки около Гданьска.

Выезд в Москву.

Сколько за все это возьмет ТО и сможет ли оно удовлетворить мои пожелания?

 

:blink:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у ТА и ТО есть такая опция, как индивидуальный тур

И сколько он стоит? Например, попробуй скалькулировать такой вариант.

Москва-Гданьск. транспорт любой. 1 ночевка в городском отеле 3*с завтраками. Перелет в Мальме (Швеция) там 2 ночи в 2* в центре города с видом на корабли.

далее переезд в Копенгаген на поезде через Оресундский мост, размещение в отеле 4* с завтраками (3 ночевки). Номер на верхних этажах с видом на город. Экскурсии включать или самостоятельно ходить?

Далее переезд на остров Борнхольм, причем в местечко удаленное от паромов и аэропорта. Сельскую глушь. Отель 3* (завтрак включен) с видом на море около пляжа и особо охраняемой лесной зоны. Велопрогулки по острову 2 дня. Экурсии по круглым церквям и крепости (1 день). всего на Борнхольме 3 ночи.

Далее переезд в Гданьск (Польша) - транспорт любой по вкусу. Там отель 3* на берегу моря. 5 дней. Купание, экскурсии по городу, (где я год прожил), который я знаю лучше экскурсовода. Выезд к замку в Мальборке. Монастыри и замки около Гданьска.

Выезд в Москву.

Сколько за все это возьмет ТО и сможет ли оно удовлетворить мои пожелания?

 

:blink:

100 пудов реально и местами дешевле, чем самому + посольство ТО и ТА берет на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×