Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

 

еще как согласна )))

Не согласна. Безобразный поисковик на сайте: какую бы страну ему ни задал, всё равно выпадает Египет. Ну блин, не хочу я туда!..

А причем здесь поисковик, основной интерес скидка. Как уже и писалось выбираем, где хотим, потом покупаем со скидкой.

- комиссия ТА (а это как правило 6-10%) + 500*N с носа за оформление

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы, будем выбирать

Вот тут ещё почитайте  http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=20 много полезной информации по Греции есть.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

+ 500*N

заинтересовала эта величина. Что это?

 

 

Это 500 руб за оформление с 1 человека  по скидочной карте номиналом "БИЗНЕС"(максимальная скидка-11-12%)в Глобал Тревеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. чтобы со скидками в минусе не остаться, они ввели платную услугу за оформление.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю в "карете сервис" на московском проспекте. Пользуюсь их услугами уже лет 8, последние годы по 4-5 раз в год + родители + родственники :)

Сколько не искал дешевле в различных агентствах - они всегда перебивали ценой, как постоянному клиенту.

Да и девчонки там хорошие. :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно. чтобы со скидками в минусе не остаться, они ввели платную услугу за оформление.. 

это только по данному номиналу карты.Остальные номиналы -от цены ТО минус 8-9%, при этом  ТС- неприкасаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом мае летали в Грецию, на Крит. Неплохой отельчик Хай бич в поселке Малия - маленький, уютненький, пляж -песочек. Единственный минус на мой взгляд - в мае-июне нет анимации, только в июле-августе. Да, и еще последними привозят - первыми забирают. Так что лучше брать такси. Путевку покупали в Магазине горящих путевок на Московском, там получилась цена с визами такая же, как у Лабиринта (ТО) без виз.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы в прошлом мае летали в Грецию, на Крит. Неплохой отельчик Хай бич в поселке Малия - маленький, уютненький, пляж -песочек.

А как же бухие в сопли с утра, английские люмпен-пролетарии?Или это не минус :D ?

> Да, и еще последними привозят - первыми забирают.

Последние в ту сторону, это Агиос-Николаус и  Элунда, а Малия так...серединка на половинку.

В конце мая, едем в Iberostar Hermes 4*,  3 взрослых (дочери 13 уже), две недели НВ, у Библиков по РБ чуть больше 90 тыр. отдал...визы есть уже...написал в отель - годовщина свадьбы, день рождения дочери на отпуск приходятся...заказал, цветы и шампанское в номер...обещали проабгредить до JUNIOR SUTE SV :drink: , посмотрим соврут или нет.

Тачку, на весь отпуск, забронировал прямо из аэропорта Ираклиона...трансфер 60 км. да пока всех развезут, часа два пройдёт... ну их нафик, я уже минут через 40 на месте буду, Метаксу пить и в залив Мирабелло упаду... :16:

 

10.jpg

 

Ну вот не знаю, может в тот раз так сложилось, но нас привезли последними, а забрали первыми, в аэропорт приехали поздно, т.к. ждали проспавших, и это конечно очень сильно расстроило, если учесть какой там Дьютик. А по поводу англичан, то в отеле их не было и поэтому не напрягали, хотя в поселке их конечно до фига.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато интересно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот нигде не покупаю  :???:

сама себе ТО)) жалко мне девочек из ТА, у меня всегда миллион вопросов и отель тупо может не понравиться из-за цвета занавесок в номере. В общем я зверски клюю моцк  :140:

хотя, конечно, от сумы до турции не зарекаюсь)))

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еще как согласна )))

Не согласна. Безобразный поисковик на сайте: какую бы страну ему ни задал, всё равно выпадает Египет. Ну блин, не хочу я туда!..

А у меня всегда пишет6 по вашим запросам ничего не найдено.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×