Перейти к содержанию
Авторизация  
Оля

Где Вы покупаете путёвки на отдых?

Рекомендуемые сообщения

http://www.turskidki.ru. Проверено! Самый дешевый вариант!!! Разница по ценам от 15 до 5ти тысяч!!!

 

еще как согласна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще как согласна )))

Не согласна. Безобразный поисковик на сайте: какую бы страну ему ни задал, всё равно выпадает Египет. Ну блин, не хочу я туда!..


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выбираю место..звоню в туи..консультируюсь по поводу отеля..звоню в турскидки и там на 17ть тысяч дешевле..еду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не согласна. Безобразный поисковик на сайте: какую бы страну ему ни задал, всё равно выпадает Египет. Ну блин, не хочу я туда!..

 

у меня все отлично получается, главное найти именно того ТО кто нижнюю цену указывает, невзирая на его надежность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня все отлично получается, главное найти именно того ТО кто нижнюю цену указывает, невзирая на его надежность

Так вот ты какой..."северный олень" :D , а я всегда мучаюсь вопросом - кто же те люди, которые являются потерпевшими при банкротстве всяческих загадочных ТО.

ЗЫ: опосля безвременной кончины, моего любимого ТА, я туры ни где не покупаю, я их сам придумываю и воплощаю.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы постоянно ездим через карету-сервис в Пушкино. Давно уже, и родители тоже....


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в сентябре ездили на неделю в Чехию. Я заранее позвонила в два агентства - ТУИ и Мировой отдых, попросила подобрать нам что-то конкретное. По отзывам знала, какой оператор самый дешевый, но хотела, чтобы мне еще варианты просчитали. Оба агентства предложили менее выгодные варианты и по цене, и по вылетам. ТУИ (а точнее ООО "Планета Отдых", которое работает у нас под этим брендом), конечно, предлагает в первую очередь ТУИ. Так как направление не массовое, отель по личным отзывам или отзывам туристов посоветовать не смогли. В итоге мы сами изучали трипэдвайзер и определялись, где остановимся. Агентство (выбрали ТУИ как более известное) занималось только оформлением документов. Билеты получили, как водится, за день до вылета.

Муж на все это посмотрел и сказал, что в следующий раз, когда поедим в Европу, заниматься будем сами - и дешевле, и быстрее получится.

Изменено пользователем Paradigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУИ очень крупный оператор, но нам с ними не свезло. Ну подумаешь, заказывали 2 машины такси с детскими креслами, приехала 1, с опозданием на пол часа. Итог, ехали в одной (3 взрослых, 2 детей, 3 чемодана, сумка, 2 коляски), приехали к окончанию регистрации, места в жо.., в дьюти зайти не успели, поесть перед вылетом тоже, перенервничали, дети орали всю дорогу. К отелю претензий не было. Деньги в Москве за такси вернули, однако никто не извинился.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma

 

ТУИ (а точнее ООО "Планета Отдых", которое работает у нас под этим брендом),

TUI работате под своим собственным брендом, вы путаете ТО и ТА.

"Планета Отдых", это ТА которое работает с любым ТО, в данном случае они предлагали вам купить тур через них у TUI т.к. там видимо "откат" т.е. агентские % жирнее :D

Так как направление не массовое, отель по личным отзывам или отзывам туристов посоветовать не смогли.

Чехия не массовое :o :o :o ?

Убитцо ап стену -censored-... а чё тогда массовое?

Египед штоль?

Держите - отели Чехии с отзывами и без Чехия , форум по Чехии Чехия » Архив по Чехии

 

Люля

 

ТУИ очень крупный оператор, но нам с ними не свезло. Ну подумаешь, заказывали 2 машины такси с детскими креслами, приехала 1, с опозданием на пол часа.

Ну, вы же наверняка не у http://www.tui.com/ заказывали :D , а у какого-нибудь ТА "Рога и копыта тревел", под вывеской TUI.

Кстати, интересует меня вопрос - а не кто не заказывал туры у буржуйских ТА напрямую?

Хоть в той же http://www.tui.com/ или http://neckermann.nl/ может оно понаряднее будет?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий

Заказывали напрямую в ТУИ, у них есть сервис онлайн бронирования.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь, я прекрасно понимаю разницу между агентством и оператором. Но работает агентство под вывеской ТУИ, а не Планета отдых. И по сути оно не отличается от всех остальных местных компаний. Но вот громкое название в итоге стало решающим аргументом. Хотя тот же Мировой отдых делает все то же самое, а документы чуть ли не на дом привозит.

Что касается массововсти направления, то Турция с Тунисом попопулярнее будет. За ссылки спасибо, плавали, знаем )) уже все выбрали и сами можем посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста, хотим поехать в Грецию в мае, куда податься за путевками?


16565_SZJm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста, хотим поехать в Грецию в мае, куда податься за путевками?

московский проспект д.4 (где бывший книжный). Называется Глобус-тур. Я в  последнее время там беру.  

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТимкинаМама, а я бы поискала среди знакомых частных турагентов - они дают более щедрые скидки на тур (так как работают на себя, и не нуждаются в офисе и окладе), или освоила систему самобронирования у ТО.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста, хотим поехать в Грецию в мае, куда податься за путевками?

ИМХА моя такая - выбираете нужный вам тур у ТО (Лабиринт,Библио - Глобус,Южный Крест, Солвекс, Музенидис, Натали,Санмар,Пантеон,Интаер... у кого больше нравится), потом, либо идёте в ТА, либо сами оформляете он-лайн.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×