Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Позитив про Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Что это такое? Что он построил то?

Учи матчасть. Дом на Московсом 44 - 16 эт. :16: , дом на Розанова за налоговой, дом на Островского 16 эт, 8 подъездов )))))) , строит дом у пятой школы 17 эт. ))) , в плане две 25-ти этажки на западной стороне :) .

Ну как, это повод переключиться на них в своих гневных комментах?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто очень не люблю Пушкино.

Так нельзя. Нужно хотя-бы нейтралитет держать.

Какой город нравится?

Очень люблю Каргополь, это маленький городок в Архангельской обл. Даже собирались переехать туда, но пока не получается.

И еще я фанат Зеленограда - типа район Москвы, но Зелик это отдельный все же город, он не похож на Москву.

Про позитив - я думаю, в пушкино должны быть какие-то очень хорошие люди, врачи или учителя, или еще кто, и именно из-за таких людей этот город можно любить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто очень не люблю Пушкино.

Так нельзя. Нужно хотя-бы нейтралитет держать.

Почему? Если кто-то пишет, что любит Пушкино, почему другой не может написать, что не любит? Мне самой становится неприятно, если начинают на повышенных эмоциях что-то ругать или хаять (типа "помойка" и прочие выражения), но автор данного поста совершенно адекватно высказала свое отношение, это ее право.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что это такое? Что он построил то?

Учи матчасть. Дом на Московсом 44 - 16 эт. :16: , дом на Розанова за налоговой, дом на Островского 16 эт, 8 подъездов ))) ))) , строит дом у пятой школы 17 эт. ))) , в плане две 25-ти этажки на западной стороне :) .

Ну как, это повод переключиться на них в своих гневных комментах?

Так это разве больше ВИТа? И разве там много экологии были погублено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При этом поликлиника в городе одна всего лишь, больница районная одна, 8-ая школа работает в три (!!!) смены, ибо переполнена по самое не хочу, новых школ у нас не строится, с детсадами Ж полная, ну тут мамочки местные сами расскажут.

При этом до нормального города с развитой инфраструктурой Пушкино еще очень далеко. А вот это промежуточное состояние как раз и порождает косвенно темы, подобные этой.

Вот это и многое другое и имею ввиду, когда говорю, что город не пригоден для комфортного проживания.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Западная сторона сама экология. Я там высотки строят, жуть.

kudrinka

Да пишите что хотите. Накинулись толпой всей женской.

Я НЕНАВИЖУ ПУШКИНО. Теперь я с вами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Нет, Вы явно не со мной, т.к. я НЕ НЕНАВИЖУ Пушкино. :16:


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kudrinka Да пишите что хотите. Накинулись толпой всей женской. Я НЕНАВИЖУ ПУШКИНО. Теперь я с вами.

Не нужно спорить с ними. Они жили здесь раньше и им нравилось старое Пушкино с самолетом в болоте.

Нам с Вами нравится Пушкино сегодняшнее и мы сегодня здесь живем.

Кому Пушкино не нравится может переехать в другой город (разве это проблема?) или улучшать свой город

Изменено пользователем Пао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про позитив - я думаю, в пушкино должны быть какие-то очень хорошие люди, врачи или учителя, или еще кто, и именно из-за таких людей этот город можно любить.

А кстати, про позитив: коренные пушкинцы, расскажите, пожалуйста, есть ли что-то интересное и позитивное в общественной и культурной жизни города, на что стоит обратить внимание? Как-то слышала от одного знакомого, что проходят какие-то культурные вечера для старшего поколения с чаепитием и фортепианной музыкой, каждый раз на какую-нибудь интересную тему. Люди приходят, общаются, взаимно духовно обогащаются.

 

Еще на форуме прочитала, что регулярно проходит какая-то благотворительная ярмарка. Тоже хорошее дело.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли что-то интересное и позитивное в общественной и культурной жизни

Есть конечно, вот одно из последних мероприятий которое я посетил и которое мне понравилось PHOTOFIELDS-2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в плане две 25-ти этажки на западной стороне

интересно как власти думают бороться(не дай бог конечно)с огнем на высоте хотя бы 18 этажа,в пушкино нет даже 50 метровой лестницы или коленчатого подъемника.закупать будут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет даже 50 метровой лестницы или коленчатого подъемника.закупать будут или нет

это вопрос к Мособлпожспас.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама я из Тарасовки. Когда выбирали где покупать квартиру рассматривали 3 варианта: Поселок 1 Мая (10 минут от метро Щелково), Мытищи и Пушкино. Против Пушкино была я, он наводил на меня жуткую тоску. Поселок 1 мая поверг всех в шок, он стоит прямо на МКАДЕ. Оставались Мытищи, но по деньгам мы там укладывались только в однушку. Поэтому наступив на горло собственной песни купили в Пушкино. Тьфу-тьфу, пока еще не пожалели. Я вижу как город меняется на глазах в лучшую сторону. А еще у меня замечательные соседи, вот.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

промежуточное состояние

Прекрасное выражение. Это состояние много минусов и определяет и объясняет.

Р.С. Нормальный город. Позитива много. :16: Все уже пережевано в похожих темах. )))

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому наступив на горло собственной песни купили в Пушкино. Тьфу-тьфу, пока еще не пожалели. Я вижу как город меняется на глазах в лучшую сторону. А еще у меня замечательные соседи, вот.

Да мы тоже не пожалели, тем более, что стоимость квартиры выросла в несколько раз. :16: И у нас тоже есть замечательные друзья-соседи, - это позитив.

Насчет всего остального я уже говорила. Выражение "промежуточное состояние" мне тоже понравилось, - удачное и ёмкое. Хотя оно и не объясняет, почему жители мусорят и загаживают свой любимый город, а также грубят и хамят в государственных инстанциях, поликлиниках и в сфере обслуживания. Похожих тем, действительно было много, но лишний раз поднять вышеописанные проблемы, думаю, не помешает.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×