Перейти к содержанию

Lady

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Lady

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Lady

    Позитив про Пушкино

    Открываю тему по следам постов про библиотеку. Сугубо ИМХО, для меня в Пушкино уже давно ничего хорошего нет. Город просто терплю, была бы возможность переехать в тот же Дмитров, переехала бы не задумываясь. В Пушкино уже давно не гуляла, не отоваривалась, не отдыхала. Центра города стараюсь избегать, смотреть на эти все посиделки у фонтанов и слушать вопли на площади неприятно. С магазинами напряг, давно езжу в Глобус, здесь покупаю только мелочевку. Погулять в городе негде, сходить некуда. Радует близость с Москвой, если бы при всех равных город располагался бы намного дальше от Москвы, думаю, я бы здесь завяла от тоски. Лично я НИЧЕГО хорошего здесь не вижу. Но не может же так быть в реальности. Я субъективна, т.к. город изначально не мой по духу, я его с детства не перевариваю. Те, кто искренне любит город (если такие есть), расскажите что-нибудь хорошее, поделитесь позитивом... Может я просто чего-то не замечаю...
  2. DJ.Spirit Я названивала в "техподдержку" ежедневно. Муж ежедневно же ходил в Азимут, как на работу. Под конец нашей эпопеи, он уже на слово "Азимут" реагировал как бык на тореадора. А сейчас хорошо. Слово "Бэйрэль" в нашей семье фигурирует только в контексте "деньги надо положить на счет".
  3. mot Я в этой ветке точно так же лаяла. В итоге, как только появилась возможность и Бэйрэль подключили наш дом, перешла не раздумывая. Это было в ноябре прошлого года. С тех пор у меня НИ РАЗУ (!) не возникло претензий к этому провайдеру. Азимут вспоминаю, как дурной сон. У меня НЕДЕЛЯМИ не было интернета или он появлялся на 5-10 минут в день. Последний год не было ни одного дня, чтобы я не вылетала из сети несколько раз в сутки. В хорошие дни рекорд пребывания в сети был 2 (!) часа без вылета и это воспринималось, как подарок абоненту. Никому не советую этого "провайдера". Выброшенные деньги и нервы. Неудивительно. Более того, многие сидят там по той же причине, по которой была вынуждена терпеть их 4 года я - нет альтернативы. Но, думаю, с развитием интернета в наше время, недолго Азимуту жить осталось...
  4. Lady

    Ротвейлер покусал человека

    Только что произошел неприятный инцидент. Около Пушкинского загса два ротвейлера без поводков и намордников набросились на небольшую собаку, которая молча шла рядом с хозяйкой на поводке. Собака не пострадала, но хозяйка, женщина пенсионного возраста, была укушена за ногу. Хозяева мужчина и женщина особо не напряглись, единственное, женщина оттащила одну собаку. Мужчина же стоял и наблюдал. Впоследствии укушенная женщина справедливо заметила, что ей полагается моральный ущерб и вообще так оставлять нельзя, это не первый случай с участием этих ротвейлеров, на что в ответ услышала хамство. Неуважаемые хозяева ротвейлеров. Если вы сейчас это читаете, скажите, у вас совесть есть? Хоть что-то человеческое? Ваши собаки зверюги, кидающиеся на маленьких собак и попутно не брезгующие хозяевами, вы знаете такие слова, как поводок и намордник? Если в будущем против ваших собак применят электрошокер, не истерите. Человек просто будет вынужден защищаться. Пушкинсвие собаководы, будьте внимательны. Два ротвейлера, хозяева мужчина и женщина средних лет. Гуляют у загса и около муз.училища. Держитесь от них подальше.
  5. Вы это пенсионерам скажите. Grigor Но за это по крайней мере не берут деньги.
  6. Опять же, дело вкуса Мне она абсолютно не нравится. По теме с 6 числа я подключилась к Бэйрэлю и НИ РАЗУ не возникло ни одной проблемы. Такого у Азимута никогда не было, чтобы 10 дней подряд да без проблем. То одно то другое, то вообще не подключается и ошибка 800, то подключается, но страницы не открываются, то постоянные вылеты каждые 10 минут, то скорость черепашья... А здесь- красота.
  7. Нет, были трезвые. Но все же разница очень заметна. Да даже взять тот же сайт и форум. Насколько они информативны у Бэйрэля и насколько убоги у Азимута. Точно? Мой тоже до недавних пор не был подключен. Может что-то изменилось?
  8. Поздравьте и меня. С сегодняшнего дня я абонент Бэйреля. Сразу же с ДЦ скачала несколько фильмов, каждый за 5 минут. Скорость скачивания 5-8 мб\с. У Азимута последний месяц она была в байтах! Все летает, ничего не тормозит... Пришли очень приятные люди, с огромной сумкой с инструментами, даже дрель с собой была. В форменной одежде, чистенькие и акукуратные. Сразу вспомнились парни из Азимута- с маленьким пакетиком и без договора. Даже по этому моменту виден уровень сервиса. А зайдите в офис тех и других... В общем, наконец-то я отмучилась.
×