Перейти к содержанию
Авторизация  
Lady

Позитив про Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Мне Пушкино нравится тем, что здесь живут мои родители, родители моего любимого мужа, мои друзья, что именно здесь мы с мужем познакомились и т.д. То есть для меня этот город - это люди, которые мне дороги. И именно ради встречи с ними я езжу в Пушкино каждые выходные.

А если рассматривать город отдельно от близких мне людей, то Пушкино мне откровенно не нравится. Сколько себя помню, всегда хотела уехать из города. Соглашусь по отдельным пунктам с автором темы.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю тогда. Я Пушкино люблю. Это самый лучший город во всем! Чистый, зеленый, относительно не далеко от Москвы, т.е оптимальное расстояние.

 

Жаль что ВИТ почти все застроили высотками :16:

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что ВИТ все застроил высотками. Иначе мы жили бы в хрущевке или на Озерной щи хлебали бы к примеру.

Rash

Тебе уже пора давно было организовать партию противников ВИТа. Был бы главным :16:


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо что ВИТ все застроил высотками. Иначе мы жили бы в хрущеке или на Озерной щи хлебали бы к примеру.

Rash

Тебе уже пора давно было организовать партию противников ВИТа. Был бы главным :16:

Что хорошего то? ВИТ превращает Пушкино в Москву. А Пушкино должен оставаться поселком городского типа(ну там чтобы коровы в центре города гуляли как это раньше было), но никак не крупным городом.

К птичнику должен быть свободный проход и т.д и т.п.

 

 

ЧТобы бороться с ВИТом надо быть уровнем типа ВИТа. А так толку никакого.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, ну да. Еще про коз напиши, кстати их полно выгуливают у спорткомплекса.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Крупным городом Пушкино никогда не будет, - места мало, - так что не волнуйтесь.

 

Чистый,

Это Вы про Пушкино? :16:))) )))


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже во многом согласна с автором. но я здесь родилась, училась в школе, здесь моя семья, мои близкие и мои друзья детства. все эти люди очень много значат для меня, а они неотъемлемая часть Пушкино. но трепета перед городом... нет, не испытываю.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне Пушкино нравится тем, что здесь живут мои родители, родители моего любимого мужа, мои друзья, что именно здесь мы с мужем познакомились и т.д. То есть для меня этот город - это люди, которые мне дороги. И именно ради встречи с ними я езжу в Пушкино каждые выходные.

- Прям классика Антонпалыча....Но и то хорошо...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за тему :16:

Это очень интересно, давно хотела порасспрашивать.

Я просто очень не люблю Пушкино. И мне кажется, что я не права, ну должно же быть тут что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто очень не люблю Пушкино.

Так нельзя. Нужно хотя-бы нейтралитет держать.

Какой город нравится?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так нельзя. Нужно хотя-бы нейтралитет держать.

Какой город нравится

 

Да хотя б Фрязино, или там Дмитров (со слов подруги( грит не корумпирован))

- Посмотрите (повторюсь) какой стал в последнее время Щелково..

Скрытый текст
мне нравится Карловы Вары, Прага, Дрезден

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так нельзя. Нужно хотя-бы нейтралитет держать.

Почему? Потому что здесь одни типа фанаты-патриоты собрались, которые денюжку свою большую в Москве получают, создают там, понимаешь ли, толпы в метро и электричках, занимают рабочие места, кислородом столичным пользуются, а потом приезжают в Пушкино вечером и начинают Москву хаять, что она слишком людная, слишком шумная и вообще? )))

Меня удивляет двуличность, когда в Пушкино никто работать не хочет, отовариваться тоже, все за деньгами и возможностями в столицу едут, а как про любимый город говорить, так сразу Москва у них типа как воплощение ада, а Пушкино - прям рай неземной.

 

Впрочем, ладно. Я сейчас уставшая, голодная и злая после работы :16:

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоня

С Тебя, как жителя Ельдигино, взятки гладки.

 

MARGA

Это не про меня. Про Москву ничего не писал, про Пушкино только водохранилище отметил. Но не ходить ведь теперь по городу с кислым лицом, мол где я нахожусь, испытывая ненависть ко всему.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Это я просто вспомнила две или три давнишние темы похожего содержания, вернее, скатившиеся до похожего содержания, там как раз те, кто в Пушкино не работает и не шопится, громче всех кричали о том, какая Москва помойка, а Пушкино прям идеальный город ))) Стало обидно за столицу, которая много всего дает пушкинцам, тем конкретным в том числе, и не заслужила такого к себе отношения )))

 

 

 

P.S. Уже ужинаю, становлюсь добрее :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не ходить ведь теперь по городу с кислым лицом, мол где я нахожусь, испытывая ненависть ко всему.

А это на подсознательном уровне ненависть ко всему и всем, в большинстве случаев не лечится ))) Даже учитывая, что какой-то город может не нравиться, все равно нормальный человек, гуляя по улицам, будет как-то адекватен и без кислого лица. Просто кислое лицо относится больше не к конкретному местонахождению человека, а именно к его самоощущению ))) Ну есть такие люди, которым все всегда и везде плохо :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×