Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

 

 

Первое, в такой тональности ("Товарищам с девичьей памятью напомню") будете общаться с вашими поклонникам и последователям. То что Вам не дают покоя лавры Былина, это известно давно... Второе, вы считаете общедомовое имущество своим? Или ворота ущемляют ваше общедомовое имущество?  Сравнение с квартирой ущербно по своей сути, очередной трёп и работа на публику. Ничего что мы в вашем городе живем, ходим рядом с подъездом где вы живете? Пенять на Закон не нужно, если вы решаете свои личные вопросы, используя любую возможность.

Складывается впечатление что человек зарегился исключительно с целью высказать приязнь к Граду, его руководителю и потроллить(оболгать) тех, кто действительно уже кое-что сделал и продолжает делать тяжелую, неблагодарную работу по приструниванию крахоборов из управляшки.

Думаю, что мало кто из присутствующих на этой ветке форума может похвастаться реальными делами, которые выявили действительные и серьезные нарушения со стороны управляющей компании и администрации.

Прежде чем ругать других и обвинять в решении своих личных корыстных вопросов, наверное стоит сначала спросить у самого себя, - а что я лично сделал для того, чтобы во дворе стало лучше и чище, а тарифы были прозрачными и понятными, без обмана и приписок..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем ругать других и обвинять в решении своих личных корыстных вопросов, наверное стоит сначала спросить у самого себя, - а что я лично сделал для того, чтобы во дворе стало лучше и чище, а тарифы были прозрачными и понятными, без обмана и приписок..

а у них друга задача.

обгадить неугодных граду и попытаться хоть как-то дискредитировать сопротивляющихся беспределу от града.

сушка наверное или дима чирков под вальдемарочика косит :)

2-3 года назад у них тут целая толпа сторонников града палила по мне из всех дерьмометов.

щас куда-то пропали все.

 

а вообще, хорошо и очень точно пишите.

искренне сожалею, что не обладаю такими способностями :(


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, ктонить заметил, что на остр 22 около 1 подъезда украдены ворота? :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

люди, ктонить заметил, что на остр 22 около 1 подъезда украдены ворота?
уже погода если не больше  , а сегодня все настежь  и вообще уборщики в нашем подъезде поменялись, короче что то случилось в доме Облонских-наверное  весна :) 
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворота в башнях открыты по какому то постановлению.

так написано на башнях.

а наши ворота украдены или просто демонтированы, пока не знаю точно что именно.

таким образом, наш двор открыт полностью.

град заставили открыть проезд, а он, в отместку, по принципу - так не доставайся же ты (двор остр22) никому, открыл и наш двор.

к сожалению, если не закроет очень оперативно двор то, град надо срочно сносить, как вражескую контору...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ворота на 22 дом вернут, то как прикажите бороться с жителями 22-го дома, которые паркуются у башен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тогда нечего возмущаться, что жители 20-ых домов используют двор 22-го дома (например, площадку и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворота в башнях открыты по какому то постановлению.

так написано на башнях.

а наши ворота украдены или просто демонтированы, пока не знаю точно что именно.

таким образом, наш двор открыт полностью.

град заставили открыть проезд, а он, в отместку, по принципу - так не доставайся же же ты (двор остр22) никому, открыл и наш двор.

к сожалению, если не закроет очень оперативно двор то, град надо срочно сносить, как вражескую контору...

Пора собирать общее собрание.Разрушаются ступеньки,снаружи полная разруха.Двери в подъезд не закрываются(доводчики не работают как надо)Markez организуйте инициативную группу,нужна помощь -пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или тогда нечего возмущаться, что жители 20-ых домов используют двор 22-го дома (например, площадку и т.д.).

 

да никто не возмущается, что жители башен используют площадку 22 дома!!! тут уже это обсуждалось и не раз! проблема не в башнях, а в том что из одного двора сделали большой проходной двор. Через который ходят студенты медколледжа, бабульки в ЖКХ и Мосэнерго! просто хочется что бы двор был более безопасен, чем его сделал Град. До объединения во двор и так ходили ВСЕ дети западной стороны! 

  • Нравится 2

avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора собирать общее собрание.Разрушаются ступеньки,снаружи полная разруха.Двери в подъезд не закрываются(доводчики не работают как надо)Markez организуйте инициативную группу,нужна помощь -пожалуйста.

ну насмешили :)

а вы будете на диване сидеть и команды давать?

в одиночку много не наработаешь...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно что конкретно добивался г-н Иванов? Вернуть двор у 22 дома или открыть проход для всех у 20-го ? Результат сейчас странный какой-то ни вашим, ни нашим называется.. :???: . Я понимаю этот человек был бы с частного сектора и ему в лом было бы обходить этот забор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Следуя логике Града надо и ворота на платной парковке тихонько снять, вот тогда Град засуетится.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насмешили :)

а вы будете на диване сидеть и команды давать?

в одиночку много не наработаешь...

Я написал Вам,что напечатать объявления и разнести по почтовым ящикам помогу.Собрание можно провести во дворе,кто войдет в совет можно решить на собрании.Прикол ворота работают только со стороны монетки.Господин Иванов,да я готов помогать.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прально все Домосед пишет но без команды все равно работы не будет.

в основной массе народ ленивый и жутко трусливый.

некоторые даже поддержку оказывают втихушку, не дай Бог град узнает....

все хотят каштаны из огня чужими руками таскать.

генетика - великая штука :)

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне одному кажется, что взять денег на охраняемую территорию с калитками и воротами по кнопкам, и не проинформировать? что перекрывать полностью двор незаконно, это как минимум не красиво? Хотя, какое некрасиво! Как называется, когда деньги берут, вводя в заблуждение?

Изменено пользователем BRUT
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×