Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

С воротами какая-то нелепая ситуация получается. Один житель О22, который мечтает о собственном (конечно же бескорыстно!!!) ТСЖ, о своей политической карьере в городе, стране (в конце концов) выбрал самое уязвимое, самое безответное - ворота! Иванов Александр Анатольевич, займитесь созданием ТСЖ, политической карьерой, свирепой и непримиримой борьбой с ГРАДом, но оставьте в покое ворота!!!

Не для Вас их ставили и не Вам решать нужны ли они остальным жителям башен и О22. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищам с девичьей памятью напомню, что:

 

1. решение об объединении дворов как раз было принято именно одним человеком - Былиным АД.

и совершенно без учета мнения жителей Остр22.

А возмущенных объединением дворов жителей Остр22 в граде массово просто открытым текстом посылали в опу...

 

2. башни вправе принимать решения исключительно в рамках своего общедомового имущества.

Муниципальные земли и чужие придомовые территории башни не могут "прихватывать", как бы им (башням) этого не хотелось.

Точно так же, как я не могу прихватить часть квартиры соседа, только лишь на том основании, что у него она большая,

а у меня маленькая, а мне так хочется иметь квартирку побольше и за чужой счет, что аж не выговоришь :)

Так что все хотелки должны быть в рамках закона и исключительно за свой счет, а не за счет соседа!

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 2

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА сайте не нашел оформленный двор у дома О22, предлагаю подать заявку на оформление всех дворов в счет башни О20. Как говорится, если сосед такой вредный, а сам двор не оформил, давайте оттяпаем его! Ишь чего удумали, сколько лет землю ничейную и огораживали в пользу своего двора, думали делить его или нет, а двора у вас нет! )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА сайте не нашел оформленный двор у дома О22, предлагаю подать заявку на оформление всех дворов в счет башни О20. Как говорится, если сосед такой вредный, а сам двор не оформил, давайте оттяпаем его! Ишь чего удумали, сколько лет землю ничейную и огораживали в пользу своего двора, думали делить его или нет, а двора у вас нет! )))

БПУТ, я смотрю пост написан в 06:45.

Всю ночь поди не спал, мысль вынашивал... :)

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,редкое явление, Маркез тролит! А всё потому, что я прав и тут ничего не поделать. Всё это время делили шкуру не убитого медведя. 

p/s: я в 6:56 пишу, всю ночь придумывал ответ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Markez,редкое явление, Маркез тролит! А всё потому, что я прав и тут ничего не поделать. Всё это время делили шкуру не убитого медведя. 

p/s: я в 6:56 пишу, всю ночь придумывал ответ))

да не тролю я вас, я просто выразил удивление ранним временем написанием поста :)

а на счет вашей правоты, так тут вообще не может быть никаких сомнений.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищам с девичьей памятью напомню, что:

 

1. решение об объединении дворов как раз было принято именно одним человеком - Былиным АД.

и совершенно без учета мнения жителей Остр22.

А возмущенных объединением дворов жителей Остр22 в граде массово просто открытым текстом посылали в опу...

 

2. башни вправе принимать решения исключительно в рамках своего общедомового имущества.

Муниципальные земли и чужие придомовые территории башни не могут "прихватывать", как бы им (башням) этого не хотелось.

Точно так же, как я не могу прихватить часть квартиры соседа, только лишь на том основании, что у него она большая,

а у меня маленькая, а мне так хочется иметь квартирку побольше и за чужой счет, что аж не выговоришь :)

Так что все хотелки должны быть в рамках закона и исключительно за свой счет, а не за счет соседа!

Первое, в такой тональности ("Товарищам с девичьей памятью напомню") будете общаться с вашими поклонникам и последователям. То что Вам не дают покоя лавры Былина, это известно давно...

Второе, вы считаете общедомовое имущество своим? Или ворота ущемляют ваше общедомовое имущество?  Сравнение с квартирой ущербно по своей сути, очередной трёп и работа на публику. Ничего что мы в вашем городе живем, ходим рядом с подъездом где вы живете? Пенять на Закон не нужно, если вы решаете свои личные вопросы, используя любую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, в такой тональности ("Товарищам с девичьей памятью напомню") будете общаться с вашими поклонникам и последователям.

 

То что Вам не дают покоя лавры Былина, это известно давно...

 

Второе, вы считаете общедомовое имущество своим?

 

Или ворота ущемляют ваше общедомовое имущество?

 

Сравнение с квартирой ущербно по своей сути, очередной трёп и работа на публику.

Ничего что мы в вашем городе живем, ходим рядом с подъездом где вы живете?

Пенять на Закон не нужно, если вы решаете свои личные вопросы, используя любую возможность.

 

Милейший, буду общаться ровно в той тональности, в которой посчитаю целесообразным и,

уж поверьте, вашего мнения по этому вопросу точно не спрошу :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милейший, буду общаться ровно в той тональности, в которой посчитаю целесообразным и, уж поверьте, вашего мнения по этому вопросу точно не спрошу :)

Вообще, желательно, общаться с учетом п.5 правил форума...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, желательно, общаться с учетом п.5 правил форума...

вообще, если есть конкретные претензии по существу, желательно их четко и внятно излагать,

а не ссылаться на некие пункты неких правил непонятно какое ко мне в данном случае имеющих отношение...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, если есть конкретные претензии по существу, желательно их четко и внятно излагать,

а не ссылаться на некие пункты неких правил непонятно какое ко мне в данном случае имеющих отношение...

Претензий нет. Просто напоминаю про правило, ограничивающее возможную тональность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Markez пишите по существу и не надо других троллить, троллингом занимайтесь в личной переписке, в общем не зас..те форум...

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензий нет. Просто напоминаю про правило, ограничивающее возможную тональность.

ну и хорошо что нет :)

если будут, пишите...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Markez пишите по существу и не надо других троллить, троллингом занимайтесь в личной переписке, в общем не зас..те форум...

милейший, не смешите мои тапочки!

вас забыл спросить, чем и где мне заниматься :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

НА сайте не нашел оформленный двор у дома О22, предлагаю подать заявку на оформление всех дворов в счет башни О20.

Публичная кадастровая карта не отражает реальной картины... Для понимания каковы границы надо запрашивать Росреестр.

Я вот только не пойму, в каком виде, от кого и куда вы собираетесь подавать заявку на оформление "всех дворов в счет башни" :???:

Если это шутка, то она, на мой взгляд, неудачная ;)  Не надо накалять ситуацию, которую создали застрой-администрация-УК :n05:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×