Перейти к содержанию

Maksim_2014

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о Maksim_2014

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Островского, 20
  1. Апрель, проблема не в Культуре, проблема в том, что люди устали от плохой работы Града. И если есть шанс что-то поменять, то многие поддерживают этот шанс.
  2. А еще можно поднять вопрос, почему наша, пусть маленькая, но наша, придомовая территория отдана частному детскому саду, и кто получает прибыль с аренды. + (Против детского сада ничего не имею, но кто-то же получает деньги с аренды, верно?).
  3. В общем, зря вообще Апрель здесь эту тему поднял . "На "Разойтись!", я, кстати, сразу согласился, И разошелся, то есть, расходился..."(с) Лучшая стратегия Града сейчас это сидеть, не отсвечивать и скрестить пальчики, чтобы 50% голосов не набралось (что, скорее всего и случится). А все эти анонимки только бесят.
  4. Лифты работают. Но у грузовых есть специальная дополнительная дверка, которая должна открываться вручную, чтобы можно было занести крупногабаритный груз (в данном случае зеркальные двери длинной 2,7 м). Кстати, когда заказывали другой шкаф в 2014 году, проблемы не было, тогда еще всё работало, и грузчики без проблем довезли всё на лифте.
  5. Причем, у меня, например, нет претензий к тому, что мы как-то сутки вообще без воды сидели и бегали за водой на колонку. У меня нет претензий, что как-то полдня сидели без света и готовили завтра на туристической горелке. Аварии бывают, shit is happening, в итоге отреагировали, починили, молодцы. У меня нет особых претензий, что в доме по факту только один провайдер, а у Ростелекома почему-то кончилась ёмкость на подключение новых абонентов. Хотя у меня у отца в Ивановской области в ебенях на окраине районного центра Ростелеком оптику провел в частный дом. А в огромной башне, где всё компактно, видите ли подключить новых абонентов оборудования нет. У меня даже нет претензий, что Град постоянно завышает платежки и мухлюет с отоплением, фик с ним, может и правда другой возможности свести баланс из-за неплательщиков нет. Но когда из-за халатности Града приходится платить не малые деньги за проточные нагреватели, грузчикам, ходить гулять с детьми на детские площадки других домов и т.д. и в итоге испытывать серьезные неудобства - это уже, извините, перебор.
  6. Ну то есть, когда мы несколько месяцев без горячей воды сидели прошлым летом - это все устраивает? Когда приходится грузчикам 10 тысяч за подъем дверей шкафа отдать (да, да, отдали и никуда не делись), потому что у лифтов не открываются грузовые створки - это всё устраивает? Ну-ну. Хотя, может у Вас там другой Град?
  7. Maksim_2014

    Сигнализация

    У Пейджер Брелок SCHER-KHAN MAGICAR 5 (ж/к) кнопка сломалась (да и весь брелок уже старенький). Никто не подскажет, где можно починить/купить новый и настроить?
  8. Maksim_2014

    Вода: качество, напор, температура

    А у вас теплую воду дали уже (1 башня)? И еще из регулятора давления вода капать начала (стоит Бетар РД-15). Никто не сталкивался, его менять нужно или можно поднастроить?
  9. Maksim_2014

    Островского, 22.

    6 дороговато
  10. Maksim_2014

    Островского, 22.

    Откажусь от предложения. Меня не настолько волнует этот вопрос.
  11. Maksim_2014

    Островского, 22.

    А в каком плане "отданы"? Будет приоритетное право снять там паркоместо?
  12. Maksim_2014

    Ворота, калитки

    Да меня в общем-то парковка пока не сильно напрягает. Она была упомянута исключительно в контексте собственного закрытого двора у дома 22, в то время как мест там не хватает, и жители паркуются у других домов (в том числе у башен). Это чисто теоретическое рассуждение о справедливости.
  13. Maksim_2014

    Ворота, калитки

    Ворота перегородили муниципальный проезд, аналогично воротам башен. Логично предположить, что они также установлены незаконно. Нельзя же перегораживать территорию, которая не является придомовой. Хотя, я скорее против того, чтобы поднимать муть по этому поводу. Действовать по принципу "пусть у соседа корова сдохнет" не правильно. Тем более, что строительство здания парковки идет активно и будем надеяться, что в скором времени можно будет снять там паркинг, если, конечно, будет не очень дорого.
  14. Думаю, что есть исполнитель (товарищ из солнечной страны) и заказчик. И второго найти вряд ли получится.
  15. Maksim_2014

    Ворота, калитки

    Но если порассуждать, то ваши ворота у 8-го поъезда и платная парковка также установлены незаконно, так как между участками 167 и 256 есть муниципальный проезд.
×