Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Какая сановная ж...убрала ворота на сотровского 22 ,вот это вопрос .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, уходите от темы. С жильцов башен собрали 2 240 000!!! на ограждение территории и системы видео наблюдения. Как оказалось, на установку незаконного ограждения. Кроме того, стригут деньги за контроль доступа, деятельность охранников, кроме закрытия окошек в своих будках картоном, больше ни в чём не проявлялась. За это кто-то должен ответить.

Я больше чем уверен, что ни один житель не мог догадаться до такой тупости как пожаловаться на ворота башен, пока не вернули ворота у дома 22. Маркез, как раз за установку их обратно был.

А ворота ваши (О22) валяются год уж у первого подъезда.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, уходите от темы. С жильцов башен собрали 2 240 000!!! на ограждение территории и системы видео наблюдения. Как оказалось, на установку незаконного ограждения. Кроме того, стригут деньги за контроль доступа, деятельность охранников, кроме закрытия окошек в своих будках картоном, больше ни в чём не проявлялась. За это кто-то должен ответить.

Я больше чем уверен, что ни один житель не мог догадаться до такой тупости как пожаловаться на ворота башен, пока не вернули ворота у дома 22. Маркез, как раз за установку их обратно был.

А ворота ваши (О22) валяются год уж у первого подъезда.

Они не валялись , а ГРАД их снял когда получил предписание об открытии проезда со стороны башен.Чтобы сделать хоть какоето г....но жителям дома022

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я больше чем уверен, что ни один житель не мог догадаться до такой тупости как пожаловаться на ворота башен, пока не вернули ворота у дома 22. Маркез, как раз за установку их обратно был.

А ворота ваши (О22) валяются год уж у первого подъезда.

сорри не могу понять суть поста.


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могут ворота год валяться только в октябре 2014 открыли двор (7 мес) :)


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость одна  не принимать участие в управлении домом,жить по принципу :"Моя хата с краю........"Не удивлюсь , если платная парковка уже чья-то собственность,если придомовая территория уже определена по периметру тротуаров. Все хорошо прекрасная маркиза,все хорош,о все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могут ворота год валяться только в октябре 2014 открыли двор (7 мес)

 

Полагаю, ворота сняли вскоре после того, как новый забор вокруг башен сделали.

Они же в открытом состоянии там только мешались.

Я не местный,  но иногда мимо проезжал.

 

Поэтому вот такие предположения очень смешат:

ГРАД их снял когда получил предписание об открытии проезда со стороны башен.Чтобы сделать хоть какоето г....но жителям дома022

 

ГРАД, конечно, нужно гнать в шею, но после таких заявлений, кто будет Вас слушать?

Изменено пользователем Baлepa
  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, ворота сняли вскоре после того, как новый забор вокруг башен сделали.

Они же в открытом состоянии там только мешались.

Я не местный,  но иногда мимо проезжал.

 

Поэтому вот такие предположения очень смешат:

 

ГРАД, конечно, нужно гнать в шею, но после таких заявлений, кто будет Вас слушать?

Ну да, я не прав висели ворота ,до предписания, никому не мешали,а пом бац -надо снять.Да и кто мы такие,так .........Сиди не не высовывайся,а то хуже будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого на работе много лишней бумаги и чернил напишите в лс )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

град - лживая структура.

опять рака за камень заводят.

они получили предписание на деблокирование межквартального проезда а не на открытие ворот дворовой территории.

Град отхватил часть проезда общегородского пользования. Да еще и решил сыкономить на обустройство башен. Двор-то теперь один на всех! Мало того, что во дворе О22 детский сад выгул устраивает, так еще и у башен, вместо полноценного двора, второй детский сад расположили.

 

Ворота на въезде со стороны башен либо Град обязан восстановить, либо оплату за контроль доступа не брать. Какой смысл тогда вторые ворота держать закрытыми???

Изменено пользователем Korgi
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прежде всего град обязан вернуть на место наши оплаченные собственниками ранее ворота.

напомню, он их просто украл...

а теперь правильно говорит, что доказать принадлежность ворот нам мы не сможем.

потому как деньги брали с жителей хитрым способом...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сменить управляющую компанию:

1. Ситуация с отмыванием денег на воротах(ослу понятно, что у нас сервитут на эти территории)

2. По территории ходят узбеки, таджики. Подныривают за входящими. Вчера у 20а сидела группа из 6 алкашей и материлась, аморально вела себя при детях. Охрана отсиживалась у себя в домике, как обычно.

3. В подъездах грязь.

4. Мне меняли лампочки на этаже 5 дней, после 4 звонков!

5. Лифты в ауте полном.

6. Неруссифицированные сантехники, электрики. Которым на пальцах приходится объяснять все самому.

7. Постоянно перед входом во двор выставляется контейнер с мусором. Задолбали встречать помоями! Просто представьте, что вашему ребенку это прям в лицо смотрит, когда он заходит.

 

И это только от меня набралось

  • Нравится 2

Карп, поднявшийся по водопаду, становится драконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ololoeff

1. Запросите смету и проект на работы по ограждению территории.

2. Запросите должностные инструкции охраны и договор между ЧОП и Град.

3. Запросите перечень работ по Вашему договору с УК у Града с указанием периодичности и цены услуг.

4. В башнях процентов 20 лампочек не горят, однако ОДН за свет, как будто мы солнце запитали.

5. Напишите заявление, пусть отремонтируют, проведут наладочные работы и отчитаются в письменном виде.

6. Попросите проверить миграционную службу, они экзамен по русскому языку сдают с этого года.

7. Запросите проверку в Адмтехнадзоре и ГЖИ, кто-то из них может проверить адекватность расположения бункеров у калиток и входов в подъезды.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Вы забываете, что в платежке 2 части, одна - плата за то, что пользовали Вы, вторая - плата за услуги Вам оказанные. Нет услуг, нет платы. Правда отсутсвие и оказание ненадлежащим образом таковых, необходимо фиксировать актом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брут, ваши рекомендации с градом они не прокатят ваще никак!

Не вводите человека в заблуждение...

На себе уже 100 раз проверено!

120 подписей остр22 недавно кинули через 1 место и вашу 1 кинут с таким же удовольствием.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×