Перейти к содержанию

Сладкоежка

Пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычная

Информация о Сладкоежка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Сладкоежка

    Семейная поликлиника

    А я бы хотела сказать большое спасибо ЛОРу Лавлинскому Николаю Викторовичу. Ребенок сегодня засунул в нос какой то винтик. Первый раз с таким столкнулась. Дочка кричит, из носа кровь пошла. Кинулись в ЦРБ, но уже в очередной раз себе доказала, что туда ехать бессмысленно. ЛОРа уже нет, даже дежурного врача (а ведь еще пяти часов не было). В травмпункте без особого энтузиазма, сказали - ждите. Решила не ждать поехали сразу в Семейную. К ЛОРу попали без очереди. Уж как ребенок у меня истерил до этого, а у него в кабинете успокоился. С общем спасибо ему большое за профессионализм и отдельно за отличный подход к детям
  2. У меня вопрос: о какой площадке речь идет? коридорчика между башнями или апгрейт двора 22?
  3. А зимой там каток заливают... не будет ничего покрытию? коньками например порежут
  4. Сладкоежка

    Островского, 20 (корпус 1)

    Спасибо! Приду и соседям напомню
  5. Сладкоежка

    Вода: качество, напор, температура

    Вчера стояки с горячей водой были чуть теплые, а сегодня - все ок!
  6. Сладкоежка

    Островского, 20 (корпус 1)

    BRUT, подскажите что за голосование ? У нас сейчас не Град ?
  7. Сладкоежка

    Вода: качество, напор, температура

    Погодите как сменилась УК ? Я наверное что-то пропустила..у нас сейчас не Град? Сегодня попробовала включить просто "кипяток". Вода течет теплая, по сути такой я моюсь. Получается когда мне нужна теплая вода, я трачу воду только из горячего крана. А она прилично дороже. Думаю бойлер выгодней станет. Или они так деньги недополученные за две недели "отбивают"? Написала письмо в Гос.жил инспекцию Московской области.
  8. Сладкоежка

    Вода: качество, напор, температура

    Соседи по башням, скажите плиз, мне кажется или горячая вода после того как ее включили перестала быть горячей, стала теплой. У меня терморегулятор стоит и сейчас при том же положении температурной ручки, что и раньше, вода едва теплая льется. И полотенцесушитель в ванне раньше не притронешься, а сейчас теплый.
  9. Сладкоежка

    ОСС-3

    получается если сегодня идти голосовать, то выбираем или град или ад? я так понимаю, что башни уже под градом, не видать нам своей нормальной территории с площадкой как своих ушей(( остается пожелать 22-му во главе с Маркезом и Ко удачи
  10. Сладкоежка

    Островского, 22.

    Тоже письмо получили: 16-го июля собрание
  11. Сладкоежка

    Островского, 20 (корпус 1)

    да я понимаю что это спецпокрытие, оно во многих дворах в москве сейчас, в принципе удобно...я про отсутствие насаждений в этом детсаду. ведь можно его было бы раскатать не до конца забора, а по периметру посадить кусты- пыли меньше и красивее.
  12. Сладкоежка

    Островского, 20 (корпус 1)

    Площадку садика между нашими домами залили красным химикатом...неужели детям совсем растительность не нужна? Все надеялась, что они вдоль забора со своей стороны кусты посадят, с нашей как бы уже и места нет... химикат прям до забора разлился((. Смотрю сверху на дворы. На наш вообще без слез не взглянешь, да и 22 как то тоже не утопает в зелени (( грустно.
  13. Сладкоежка

    Ворота, калитки

    наверное тому чему противоречат..противоречили.. наши ворота ..типа закону
  14. Сладкоежка

    Ворота, калитки

    я и .Зря вы ерничаете. Лично мне очень нравится мой дом, соседи (по крайней мере по этажу), а от своей новой квартиры я вообще тащусь. Так что я тоже "смирилась" со свой покупкой. Поверьте одну квартиру в новостройке мы продали, так там действительно не возможно было жить. А сами мы переехали из обычного девятиэтажного дома с разбитой площадкой и с автостоянкой на 10 машин. Такое ощущение, что вы себя или как минимум с короной на голове видите , или вам мало простите лет .
  15. Сладкоежка

    Охрана и безопасность

    Хочу написать про один случай, который произошел примерно час назад..около 16.00 напротив подъезда о20. Сейчас там стоит машина шевроле вишневый У022УЕ, практически уткнувшись в будку с охраной. Подъехало такси и при своих маневрах толкнула шевроле (простите) в зад. Водитель такси немного подождал, а потом уехал. Номера к сожалению не успела заметить. Охранник из будки даже не вышел. Вот так.
×