Перейти к содержанию

Эситель

Пользователи
  • Публикаций

    453
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Обычная

Информация о Эситель

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. С Днем Рождения! Всех благ!!!
  2. Новая акция!!! Аппаратный медицинский педикюр всего 800 рублей. Акция продлится только до 20 мая!!
  3. Спасибо, Ксюш большое тебе, всегда рады!!
  4. Эситель

    Островского, 20 (корпус 1)

    А мне тоже с Островского 22 вернули деньги аж за полные два метра, хотя мы готовились к доплате на два (ну так на всякий случай). Думаю все же все честно!
  5. Ну вот! А я только собралась силами и духом приступить, зашла посмотреть расписание а тут..
  6. Спасибо тебе Сашенька! Всегда рады!!!
  7. Эситель

    Охрана и безопасность

    Так и я об этом! Настолько удивило, что не плюнула, а пошла удостоверится, что дама не обманывает, и ни в какую не пускала ее в подъезд! И удивило, как ловко охранница ее в один прием на землю повалила, молодец!!! Как правильно заметила Сушка 66, цитирую: "В данной ситуации нужно благодарность охраннику объявлять, ибо мы настолько не приучены к добросовестности охранной компании, что самое нормальное действие вызывает удивление."
  8. Эситель

    Охрана и безопасность

    Сегодня около 6-го подъезда наблюдали сцену. Охранница подошла к двери подъезда с женщиной, та уверяла что якобы живет здесь, но ключей нет и дома никого нет и просила пустить именно в подъезд. В итоге малознакомая жителям подъезда женщина стала агрессировать и попыталась поднять то ли руку то ли ногу на охранницу, та ловким приемом ее заломила в два счета, покатались по полу и разошлись... И ЧТО это было???
  9. Курсы: "Художественная роспись. Салонные дизайны", продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00. - 5000 рублей. "Китайская роспись. Салонные дизайны", продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00. - 5000 рублей. "Арт-декор" - совмещение техники росписи и декорирования искусственных ногтей, продолжительность обучения 2 дня с 10:00 до 18:00 - 5000 рублей. Практическая отработка дизайна на типсах и аксессуарах!! Весенние скидки на обучение - 20%.
  10. Эситель

    LVZh с днем Варенья!!!

    Милочка! С Днем Рождения тебя! всего тебе самого пресамого хорошего и гармоничного!
×