Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

В чём ущемляется Ваша свобода?

Как нынешний "кровавый режим" кровавой рукой кровавой гэбни ущемляет Вашу свободу?  

25 проголосовавших

  1. 1. Как нынешний "кровавый режим" кровавой рукой кровавой гэбни ущемляет Вашу свободу?

    • Меня посадили в ГУЛАГ
      3
    • Меня несправедливо задерживали милиционеры
      0
    • Меня лично не ущемляют, но БЕДНЫЙ ХОДОР!!
      1
    • Моего друга бизнесмена доют оборотни в погонах
      4
    • В Новой газете писали, что у нас тоталитаризм или авторитаризм, но я точно не помню
      4
    • Винедиктов и Юля (Латынина, но я называю её просто "Юля") говорят так
      0
    • Ментовской беспридел!!!!!
      6
    • Разве не безпридел то, что химкинский лес вырубают для того, чтобы разгрузить ленинградку и не стоять в пробках по 4 часа, пытаясь доехать до аэропорта?
      4
    • Кровавая гэбня отобрала мой бизнес
      0
    • Кровавая гэбня не даёт открыть свой бизнес
      1
    • Я не вижу ничего хорошего при Шмеле и Крабэ
      2


Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот ещё недавное ущемление: запрет продавать алкоголь вечером и ночью. Я что, мальчик, чтобы Медвепут за меня решал, когда мне пить?

 

В общем, что ни действие - всё доказывает, что режим относится к нам как к безмозглому стаду.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот ещё недавное ущемление: запрет продавать алкоголь вечером и ночью. Я что, мальчик, чтобы Медвепут за меня решал, когда мне пить?

 

В общем, что ни действие - всё доказывает, что режим относится к нам как к безмозглому стаду.

В скандинавских странах - светочах демократии запрещено с 20 00 продавать алкошню и цены там повыше наших будут на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вот ещё недавное ущемление: запрет продавать алкоголь вечером и ночью. Я что, мальчик, чтобы Медвепут за меня решал, когда мне пить?

 

Какой кошмар, то ли дело в Швеции, хоть упейся в любое время (в Уппсала после 19 не один магазин вообще не работает (точнее есть 2 или 3 "дежурных" до 21, но они крепче пива ничего не продадут).

Практически все кабаки до 23 кстати.

 

Городишко по площади с Пушкино, включая все микрорайоны, а население раза в два поболе будет


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандинавские страны - светочи не демократии, а социализма.

 

Хотя. если бы мне за 4 детей платили такое же пособие, как в Швеции, я бы примирился с отсутствием алкоголя по носам.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я и говорю, что недостатки собрали со всех стран, а вот достоинств никаких не переняли.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз перешли на стёб, тогда давайте не удаляться от родных пенатов. :D

Последние новости:

Вокалистка группы Барто, которая участвовала в митинге-концерте в защиту Химкинского леса на Пушкинской площади, сегодня вызвана для объяснений в столичное ГУВД.

А делов-то всего в том, что в песенке об любви :) присутствуют слова "Ты готов, я готов поджигать машины ментов". Скоро слово уже не скажешь. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну слова бывают разные.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На организованном радикальными оппозиционерами и так называемыми "защитниками Химкинского леса" митинге против "нарушениям прав человека и права на благоприятную природную среду" участники группы Барто прочитали свой провокационный рэп.

 

Исполнители не подумали, как строчка с призывом "поджигать машины ментов" скажется на репутации организаторов акции, приглашённых исполнителей и участников различных оппозицонных и около экологических движений.

 

"Я готова! А ты готов?

Поджигать ночью машины ментов!

Это, как правило жизни, - признак хорошего вкуса".

© группа Барто.

 

Эти строчки из песни с явно экстремистским подтекстом популярны в среде анархистов и так называемых антифашистов. Радикалы с конца прошлого года распространяют эту цитату в своих блогах и размещают соответствующий видео-клип. Реакции правоохранительных органов они пока ещё не дождались, но выступавших с якобы "экологическими" требованиями "защитников Химкинского леса" подставить уже успели.

 

Заметим, что журналист издания "Новая Газета", завсегдатай оппозиционных акций Вера Кичанова подтвердила, что данные строчки являются призывом.

 

http://www.politonline.ru/authored/4695.html

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

присутствуют слова: "Ты готов, я готов поджигать машины ментов"

А это по вашему нормально?

Сгоревшие милицейские машины -- это новые либеральные ценности? :)

 

И по Химкинскому лесу тоже просветите.

Дорогу строить надо или нет?

И если все таки надо, то какой маршрут Вы считаете оптимальным?


Людям, решившим действовать, обыкновенно бывают удачи; напротив, они редко удаются людям, которые только и занимаются тем, что взвешивают и медлят. © Геродот

 

Ах ты, гравитация, бессердечная ты сука!!! © Шелдон Купер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Слова провокационные, такое петь нельзя

2. Лес рубят - щепки летят. Хочешь жить в городе - нефига на лес рассчитывать. С вырубкой согласен.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на митинге Барто использовали ненормативную лексику, а у них она присутствует в каждой песне, то это идёт под статью хулиганство, так что удивляться особо не стоит. Нойза же на 10 суток посадили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз перешли на стёб, тогда давайте не удаляться от родных пенатов. :D

Последние новости:

Вокалистка группы Барто, которая участвовала в митинге-концерте в защиту Химкинского леса на Пушкинской площади, сегодня вызвана для объяснений в столичное ГУВД.

А делов-то всего в том, что в песенке об любви :) присутствуют слова "Ты готов, я готов поджигать машины ментов". Скоро слово уже не скажешь. :)

Вообще, это слова - открытый призыв к терроризму и экстремизму) Откуда удивление, что их вызвали?

 

Уголовный кодекс РФ

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

 

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

 

Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма

1. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации,

наказываются штрафом в размере от ста тысяч рублей до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Примечание. В настоящей статье под публичным оправданием терроризма понимается публичное заявление о признании идеологии и практики терроризма правильными, нуждающимися в поддержке и подражании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скандинавские страны - светочи не демократии, а социализма.

 

Хотя. если бы мне за 4 детей платили такое же пособие, как в Швеции, я бы примирился с отсутствием алкоголя по носам.

Вот фраза "Скандинавские страны - светочи не демократии, а социализма."

Говорит о вашем глубоком понимании социальных, политических и экономических систем=))

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот фраза "Скандинавские страны - светочи не демократии, а социализма."

Говорит о вашем глубоком понимании социальных, политических и экономических систем=))

Только социальных.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, это слова - открытый призыв к терроризму и экстремизму)

 

Уголовный кодекс РФ

Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

Читаем внимательно! :)

Где призыв в фразе "я готов"?!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×