Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

В чём ущемляется Ваша свобода?

Как нынешний "кровавый режим" кровавой рукой кровавой гэбни ущемляет Вашу свободу?  

25 проголосовавших

  1. 1. Как нынешний "кровавый режим" кровавой рукой кровавой гэбни ущемляет Вашу свободу?

    • Меня посадили в ГУЛАГ
      3
    • Меня несправедливо задерживали милиционеры
      0
    • Меня лично не ущемляют, но БЕДНЫЙ ХОДОР!!
      1
    • Моего друга бизнесмена доют оборотни в погонах
      4
    • В Новой газете писали, что у нас тоталитаризм или авторитаризм, но я точно не помню
      4
    • Винедиктов и Юля (Латынина, но я называю её просто "Юля") говорят так
      0
    • Ментовской беспридел!!!!!
      6
    • Разве не безпридел то, что химкинский лес вырубают для того, чтобы разгрузить ленинградку и не стоять в пробках по 4 часа, пытаясь доехать до аэропорта?
      4
    • Кровавая гэбня отобрала мой бизнес
      0
    • Кровавая гэбня не даёт открыть свой бизнес
      1
    • Я не вижу ничего хорошего при Шмеле и Крабэ
      2


Рекомендуемые сообщения

которая стоила 30, стала стоить 150 (Мистраль.)

Я Мистраль беру, покупаю по 90 или 95..ну до ста ры точно.

В Пушкинском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Гречка-то тут при чем?

Индикатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Можно в качестве индикатора рассмотреть отсутствие био-туалетов в нашем городе? Какой из олигархов виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Я Мистраль беру, покупаю по 90 или 95..ну до ста ры точно. В Пушкинском.

;)

 

Загляни в Пушкинский. Там сегодня Мистраль 900 г по 165.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Можно в качестве индикатора рассмотреть отсутствие био-туалетов в нашем городе?

А что, Медведев и Путин активно высказывались по биотуалетам в нашем городе, стуча себя в грудь кулаком? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Загляни в Пушкинский. Там сегодня Мистраль 900 г по 165.

Да что ты! Перед нг брала, честно-честно.

А что, Медведев и Путин активно высказывались по биотуалетам в нашем городе, стуча себя в грудь кулаком?

А нужно? Это ж индикатор!

А по поводу гречки обещали цены не поднимать, если Х. будет сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

А по поводу гречки обещали цены не поднимать, если Х. будет сидеть?

Объясняю популярно, насколько могу. Будешь стебаться дальше, попытки прекращу.

 

Ходора посадили для построения Вертикали власти. Вертикаль построена. Выясняется, на проблеме спекуляции гречкой, что толку от Ветикали никакой - проблемы решать не могут, одна трепотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Объясняю популярно, насколько могу. Будешь стебаться дальше, попытки прекращу.

Я думала ты по поводу связи Х. и гречки шутишь. А это оказывается я стебаюсь...куда ударение-то ставить, чтобы было прилично? ;)

Вертикаль построена. Выясняется, на проблеме спекуляции гречкой, что толку от Ветикали никакой - проблемы решать не могут, одна трепотня.

Жесткач какой. Сочувствую. Меня вот больше туалеты волнуют. И спросить хочется у нашенских ГЛАВарей, я на большее не претендую. Но ты ж наверное видишь все ширше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начну с цитаты

Д.МЕДВЕДЕВ: Владимир Михайлович, хочу сделать официальное заявление: такие политики в нашей стране есть. И даже некоторые их имена Вам хорошо известны. Я не могу не вспомнить таких выдающихся людей, как руководители фракций в нашей Государственной Думе. Это действительно хорошо известные политики, без всякой иронии говорю. Люди, которые не одно десятилетие на политическом небосклоне. Есть политики, которые не входят в Государственную Думу, но тоже на слуху. Кто-то называет их выдающимися, кто-то называет, наоборот, невыдающимися. Но они тоже известные. Такие известные публичные политики, как господа Касьянов, Немцов, Лимонов, Каспаров, – это тоже публичные политики. К ним по-разному относятся, у них у каждого своя, что называется, электоральная база. Но это тоже публичные политики.

Вчера сразу двух "известных публичных" политиков выпустили из каталажки. И что, наши сраные СМИ рассказали об этом?

Все телевизионные СМИ я не смотрю, но те, что смотрел, нихрена не рассказали. Радостно верещали про Тунис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... который своей системой напоминал нашу.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... который своей системой напоминал нашу.

 

Архинеграмотное заблуждение, товагищи(С)

 

Это наш ихнюю напоминает-там все таки 23 года. Нам есть куда еще стремиццо :) Время есть.....


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбачёв хорошую статью написал

«Нулевые» годы, создав иллюзию стабильности и благополучия, стали периодом проедания сырьевых ресурсов. Россия оказалась уникальным явлением — в мире еще не было ядерной сырьевой державы.

 

Власть заперлась в «бункере» и оградила себя непробиваемым щитом из всяческих уловок, «административного ресурса» и лицемерного законодательства, которое делает смену власти невозможной. Россия возвращается в брежневскую эпоху, забыв, чем эта эпоха кончилась. Люди все меньше верят власти, теряют надежду на будущее, их унижают бедность и углубляющиеся социальные разрывы на фоне жирующей гламурной тусовки.

http://www.mk.ru/politics/article/2011/09/...it-sistemu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×