Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модераторы, а можно закрыть тему от тех кто не имеет к ней фактического отношения, не является участников реализуемой программы сноса домов, а то эти отвлечения на унитазную тему - достали! :50:

@-PriNceSSka-, обращения к модераторам не нужно осуществлять путём написания постов в темах форума, для сообщения о возможных нарушениях правил есть кнопка "Жалоба" и ещё можно написать модератору личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, простите, жалоба не подсвечена, я не разглядела сразу - теперь буду знать!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bigvan, спасибо, я знаю предысторию. О своём отношении к данному вопросу я уже частично написал выше, более подробно напишу Вам в личку. А пока настоятельно рекомендую ВСЕМ прекратить написание постов не по теме!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше загадок..... суммы эти отследить все равно невозможно. "Освоено средств" это чего такое? зарплата риэлторов..... :41:

 

А тем временем Решения об изъятии я все еще не наблюдаю......


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

 

Я сразу хочу сказать, что я не проживаю ни в Королеве, ни в Тарасовке, но я слежу за этой темой потому что имею дачу по ярославскому направлению, и Тарасовка, как и всем остальным, мешает мне туда ездить ).

 

Я в свое время прошел через программу расселения пятиэтажек в Москве и, несмотря на то, что -PriNceSSka- утверждает, что ничего общего между нами и вами нет, одна общая черта все же есть. Когда происходил этот процесс, все тоже как дураки ждали уведомлений, решений, все по закону и так далее. Сначала нас хотели расселить весной, потом летом... Вдруг в один прекрасный момент пришли и сказали, что за месяц нам нужно съехать, при том, что в доме, куда съезжать, нет горячей воды, отопления, он еще даже не сдан! Но, как утверждала администрация, инвестор напирает, у него все сроки горят!!! В результате люди осенью переезжали в дом, где даже не было отопления. Если вы считаете, что у Вас будет по-другому, вы круто ошибаетесь. Поэтому хотел бы дать вам совет: ваша главная задача сейчас решить, куда вы съедите, т.к. к вам в любой момент могут прийти, и сказать, чтобы за месяц освободили помещения (а то и раньше). Чем раньше вы решите эту проблему, тем лучше для вас. Потом времени на споры, суды и так далее может и не быть. Не забывайте в какой стране вы живете. Здесь нередки случаи, когда все переезжают, а одна семья, которая не согласна с условиями переезда, продолжает жить в доме в ноябре без света, тепла и воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдруг в один прекрасный момент пришли и сказали, что за месяц нам нужно съехать, при том, что в доме, куда съезжать, нет горячей воды, отопления, он еще даже не сдан!

100% так будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!

 

Я сразу хочу сказать, что я не проживаю ни в Королеве, ни в Тарасовке, но я слежу за этой темой потому что имею дачу по ярославскому направлению, и Тарасовка, как и всем остальным, мешает мне туда ездить ).

 

Я в свое время прошел через программу расселения пятиэтажек в Москве и, несмотря на то, что -PriNceSSka- утверждает, что ничего общего между нами и вами нет, одна общая черта все же есть. Когда происходил этот процесс, все тоже как дураки ждали уведомлений, решений, все по закону и так далее. Сначала нас хотели расселить весной, потом летом... Вдруг в один прекрасный момент пришли и сказали, что за месяц нам нужно съехать, при том, что в доме, куда съезжать, нет горячей воды, отопления, он еще даже не сдан! Но, как утверждала администрация, инвестор напирает, у него все сроки горят!!! В результате люди осенью переезжали в дом, где даже не было отопления. Если вы считаете, что у Вас будет по-другому, вы круто ошибаетесь. Поэтому хотел бы дать вам совет: ваша главная задача сейчас решить, куда вы съедите, т.к. к вам в любой момент могут прийти, и сказать, чтобы за месяц освободили помещения (а то и раньше). Чем раньше вы решите эту проблему, тем лучше для вас. Потом времени на споры, суды и так далее может и не быть. Не забывайте в какой стране вы живете. Здесь нередки случаи, когда все переезжают, а одна семья, которая не согласна с условиями переезда, продолжает жить в доме в ноябре без света, тепла и воды.

 

 

НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? ^_^ .... филькиной грамоты? А может Вы нас порадуете и озвучите Федеральный закон, о новых сроках уведомления граждан?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PriNceSSka! Respect (англ. «Уважение»)! Совсем другое дело! Вот теперь сразу видно, что автор нашей темы - "Особа Королевских Кровей". :o;):P

 

И ты туда же! +1 тебе - новички спалились со своими байками.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще больше загадок..... суммы эти отследить все равно невозможно. "Освоено средств" это чего такое? зарплата риэлторов..... :41:

 

А тем временем Решения об изъятии я все еще не наблюдаю......

 

Освоено средств - по сути то, что закрыто актами выполненных работ (КС-2, КС-3). Простыми словами - это фактическое выполнение. Указывается без НДС, в отличие от финансирования. И освоение и финансирование - разные понятия, их нельзя путать.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежедневно езжу по ярославке через тарасовку и удивляюсь, еще кто-то у дороги что-то покупает, огораживает, строит )) неужели кому-то в кайф жить у этой автомагистрали? тем более скоро она превратиться в остров, окруженный автодорогами

  • Нравится 2

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы абсолютно правы! Конечно не в кайф! Кому не нравиться, продают дома и съезжают! У остальных или нет средств или просто привыкли!

Новая трасса в обход именно для этого и строится, чтобы облегчить не только проезд для автомобилистов, но и увести основной поток транзитного транспорта подальше от домов!

Нынешняя Ярославка, по задумкам строителей, превратится в дорогу местного значения. ИДЕАЛИСТЫ и фантазёры!

Если посмотреть, что творится в селе Пушкино (по аналогии Старая-Новая Ярославка), становится понятно, что огромное количество выхлопных газов накроет бедную Тарасовку со всех сторон!

Вот такое получится "СТАРОДАЧНОЕ МЕСТО"!

Слава Богу, хоть мы съедем куда- нибудь из этого "райского местечка"!

 

знаком с человеком, который владеет проектными разработками по реконструкции ярославского шоссе.

С его слов нынешняя трасса, проходящая через тарасовку станет трассой одностороннего движения из области в москву. То, что строится объездная - это только для тех, кто едет из москвы. Насколько это правда сказать сложно, но очевидно, что если так будет, то с экологией тарасовцам точно не повезет. да и с уровнем шума, пыли и т.п.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же есть офигенное решение всех времен - шумопоглащающий экран ) как в Перловке на МКАДе


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе не самый плохой вариант с односторонним.

Изменено пользователем Forve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них же есть офигенное решение всех времен - шумопоглащающий экран ) как в Перловке на МКАДе

прикалываетесь?))

экран конечно поможет, но вот вид, эстетика..хм.))


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Otari, на Ваш взгляд вот этот круговой разворот post-36285-0-68477600-1344439634_thumb.jpeg для чего предусмотрен?

Он будет построен на существующей Ярославке, как раз напротив сгоревшего клуба(28км).

запрос отправил проектировщику, надеюсь сможет пояснить.

уточните, я про сгоревший клуб не знаю, знаю сгоревший магазин ритуальных принадлежностей.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×