Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Ой, искренне завидую если вы имеете другое жилье, не забывайте что у многих оно единственное.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ФИО человека, как раз никого не интересует. Это информация конфидециальная.

 

Я вам задал конкретный вопрос, как источнику, опровергающему сведения PriNceSSkи и обвиняющему её (мягко скажем) в неточности...

Простите, но Вы тоже выложили инфу, лишённую конкретики.

 

Ваши фразы:

"Я не был столь любопытен",

"было сказано вскользь...",

"не спрашивайте за что и сколько - не отвечу",

"м.б. расскажу поподробнее..",

 

Нагоняют ещё больше тумана в данном вопросе. Не обижайтесь, но прежде чем обвинять других, попробуйте не следовать их примеру. :;:

Давайте проверять и уточнять информацию, чтобы она была действительно полезна собеседникам на форуме!

Хм, я выдал инфу после разговора с Григорием. Выложил то, что счёл нужным, ежили Вам, сударь, чего-то не хватает, вперёд к первоисточнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как правильно написано - учет земельных участков, с этого и стоило начинать! Поздравляю! :kiss:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угумс, попросят идти оформлять, может какие то хоть сроки назовут) кстати, оформление может занимать от 2 месяцев до полугода, если приблизительно прикинуть)

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда ты взяла столь короткие сроки? Если только сама фирма будет оказывать помощь в оформлении, тогда может и выйдет быстрее обычного.

Но для этого собс-ки должны выдать им доверенности, а народ на это идёт неохотно.

Лично я такую доверенность не дал бы.

 

Так срок в законе прописан - не дольше двух месяцев... но слышала что резину могут тянуть довольно долго, если только муниципалитет не посодействует в оформлении ради общего дела.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милостивый государь!

Что касаемо меня, то я не нуждаюсь в Ваших пояснениях, у меня с информацией (по Тарасовке) порядок!

Контактирую напрямую и с местной администрацией и с риэлторами.

Но надо учитывать интересы жителей Королёва, которые ждут полезную, полную и проверенную информацию, а не то, что Вы сочли нужным выложить. Пренебрегать интересами собеседников это mauvais ton, сударь! :21: (выражаясь по-французски) :12:

Я безмерно рад за Вас, особенно за Ваш французский, но и впредь буду выкладывать лишь то ЧТО СОЧТУ НУЖНЫМ, как бы это Вам это не нравилось :P

Изменено пользователем boa_rsce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я безмерно рад за Вас, особенно за Ваш французский, но и впредь буду выкладывать лишь то ЧТО СОЧТУ НУЖНЫМ, как бы это Вам это не нравилось :P

 

Вы так сильно ограничены, сначала квартира без земли, теперь информация без сроков)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Досточтимые леди энд джентльмены! Почтеннейше прошу извинения и всяческого снисхождения за то, что вклиниваюсь в вашу беседу, ведущуюся в столь изысканном стиле. Просто отчего-то захотелось напомнить о присутствии модерации на этом форуме и ненавязчиво намекнуть, что беседа вновь очень близко подошла к вероятности начала банальной перебранки и выяснения отношений. Не надо бы нам всем этого...
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на пост Suriсkoff

Да кто бы спорил...но тут похоже ......"Все свиньи равны, но некоторые РАВНЕЕ других") (С) (Дж. Оруэл "Свиноферма")

Равнее других тут могут быть только те, кто адекватно (правильно) воспринимает просьбы и замечания модераторов.

 

Перебранки не будет...
Это не может не радовать.

 

На следующий ЛЮБОЙ пост оппонента был заготовлен ответ "Мне скучно, бес...." (С)
На следующий любой пост подобного плана уже заготовлен ответ в виде наказания за флуд. Юмор - хорошо, юмор, даже хорошего качества, но не в тему - плохо, ибо в подавляющем большинстве случаев это флуд и провоцирование оппонента на ответ в том же духе.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть дают не в Тарасовке, подумаешь, зато экология будет получше. А так купили и купили, может у ребят и удастся получить с нее прибыль, а то такие хитрые планы не всегда хорошо работают.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А невдалеке, тоже в Тарасовке, в сосновом лесу, эта же компания предлагает 40 га. просто по астрономическим ценам!

По 4 млн. 143 тыс. 139 руб. за 1 сотку!!! :ohttp://www.roszem.ru/land/153098.html

давно продано. Сейчас это http://www.zel-bor.ru/genplan.php

 

Да и с каких пор 5 тыс.$ за сотку у нас дорого? Вокруг Лесных Полян 8 тыс. за сотку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 тыс чего? Вы что то просчитались.... Миллион это максимальная цена, а тут в 4 раза дороже...

 

Пробка так понимаю будет ежедневная, из за сужения - начала реконструкции на участке Ярика в Москве.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про земельный участок бывшего санатория - это они в порядке ошиблись.

415 тыр за сотку - нормальная цена.

Там же можно посмотреть аналогичные объявления, в 3 км. от Москвы земля стоит 500 тыр. за сотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было бы ошибкой, если бы такая цена была опубликована только на одном сайте, но я насчитал минимум 8 сайтов, где указывалось 4 млн./сотка. Разве так ошибаются?

 

Дык каждый продавец имеет право любую цену ставить, вопрос в том - а кто купит ли? :40:

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-36285-0-18392400-1346341348_thumb.jpg

Вот такие сооружения увидели сегодня жители нашей улицы. Сегодня с утра, в спешном порядке, соорудили этот "палаточный городок" и на дороге, ведущей на поле к недостроенному мосту, ямы засыпали асфальтовой крошкой. Дорогих иномарок штук 15 на поле стояло, автобус и несколько микроавтобусов.

На вопросы жителей что это такое, был ответ "Ждём приезда зам. министра транспорта".

Насколько это правда, нужно узнать в новостях....

На обычный корпоратив совсем не похоже, да и место для гулянок неподходящее, рядом помойка... :???:

 

Похоже на военный шатер Людовика 14-го.

Apels, а что с собранием по земле? Оно было или еще нет?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×