Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

PriNceSSka, а причём тут владельцы частных домов? У них другие "изыматели"! Риэлторы из компании "K.E.R. " расселяют только многоквартирные дома по списку, который давно известен, в нём Ваш дом и мой тоже...Частный сектор - это не их тема! Причём занимаются они только собственниками, а к расселению нанимателей подключилась наша Тарасовская администрация (по Договору взаимодействия). У нас так, а как по Королёву всё это выглядит, не знаю

 

подскажите, пожалуйста, а кто является Вашим изымателем?????уже другая фирма? а как влияет разрешенное использование земельного участка под ижс на Вашу часть жилого дома, которая по документам именно ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА, а не квартира, у Вас -то все в порядке с документами!!!!изымают участок (не важно какое у него разрешенное использование) и при участке часть жилого дома, все хорошо и правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Форумчане!

Помогите достучаться до APLESS!!!!у кого есть свидетельство на право собственности на КВАРТИРУ?объясните этому человеку, что если по документам квартира, то в свидетельстве есть такие данные как:номер квартиры, этаж, инвентаризационный(или инвентарный не знаю как правильно, простите) номер квартиры!!!!!!!!!!!а если в свидетельстве написано ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА и указаны доли дома (например 56\100) то это часть жилого дома!!!!!!!!!!!!!!

поправьте меня если это не так!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Форумчане!

Помогите достучаться до APLESS!!!!у кого есть свидетельство на право собственности на КВАРТИРУ?объясните этому человеку, что если по документам квартира, то в свидетельстве есть такие данные как:номер квартиры, этаж, инвентаризационный(или инвентарный не знаю как правильно, простите) номер квартиры!!!!!!!!!!!а если в свидетельстве написано ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА и указаны доли дома (например 56\100) то это часть жилого дома!!!!!!!!!!!!!!

поправьте меня если это не так!!!!!!!!

 

Совершенно верно, в свидетельстве указан "разряд" собственности - квартира по адресу или часть дома по адресу. Оспаривать свидетельство задним числом возможно?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так "по-старинке" назвал. Это одно и тоже здание. Просто оно раньше было сельским клубом. Задавал я вопрос проектировщикам про этот "круг" на общественных слушаниях. Ответ - движение предполагается 2-х стороннее до этого круга. По проектируемой трассе движение 2-х стороннее, без вариантов. Можете даже не спрашивать об этом свой "источник"

мой источник пока молчит, может сегодня ответит.

предположим, что новая трасса будет с двухсторонним движением, а что со старой трассой?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Forve

 

В принципе не самый плохой вариант с односторонним.

Ничего хорошего т.к опять населённый пункт и соответственно скорость 40-60, я надеюсь, что не будет этого.

Otari

 

предположим, что новая трасса будет с двухсторонним движением, а что со старой трассой?

А, что с отрезками старой ярославки, то же и тут - становится дорогой местного значения.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если дальше смотреть в сторону области, есть инфа, уберут ли светофор у пушкинских складов? пеший переход нужно бы сделать над магистралью.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно, в свидетельстве указан "разряд" собственности - квартира по адресу или часть дома по адресу. Оспаривать свидетельство задним числом возможно?

 

нет, оспаривать ничего не нужно, просто я никак не пойму почему APLESS таких как я называет частниками?если у него часть жилого дома в долях и придомовый участок, но правда с центральными коммуникациями (вода, отопление, газ), о какой квартире можно говорить?за 5 месяцев он понял, что пока нет сформированного участка, нет и изъятия участка, потому что изымают не жилье, а именно участок, сколько времени нужно чтоб он понял что он такой же "частник" как и я???????7!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тук поняла у него именно квартира в св-ве на квартиру и доля земли в свид-ве на землю, как у многоквартирных домов. В одном Вы правы - пока участок не сформирован - ЕГО НЕ МОГУТ ИЗЪЯТЬ, ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ или еще чего то там, нихрена они не могут ни у частников ни у собственников многоквартирок, хотя ИМ очень этого и хочется, до такой степени что готовы нарушать законодательство.

 

Не забываем, что каждый имеет право на свое мнение, давайте его уважать, возможно человек сам сможет сделать какие то выводы спустя время, а результат будет все равно неизвестным и неизбежным!

 

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА :kiss:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-36285-0-53619400-1344980233_thumb.jpgВот нашел упрощенную схемку реконструкции Ярика аж до границ Владимирской области.

 

Apels, милый, судя по аватарке ты подписал соглашение :pop:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D :D PriNceSSka! Уверяю тебя, что если бы это случилось, ты узнала бы об этом ПЕРВАЯ!

"Кольца на Капоте" раздражали некоторых участников форума!

Думаю, что "американские деньги" нравятся всем!

 

По нашей теме; завтра-четверг "выездной день" риэлторов. Чего-то давненько они не выезжали! Молчат, как партизаны на допросе!

Год неумолимо приближается к концу.

Похоже, что все сроки и нашего расселения и начала строительства трассы в 2014г. летят ко всем чертям!

Потом строители будут оправдываться за задержку и обвинять во всём нас - капризных и строптивых жителей!

А мы " не ухом, не рылом..." :unsure: Сами ждём у моря погоды!

 

А куда им выезжать? Необъезженные, непосчитанные разве еще остались?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин чего мне непонятно так это ПОЧЕМУ НА САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ КОРОЛЕВА ни слухом ни духом про Ярославку и наше переселение? :7:

Кто нибудь видел как пойдет съезд с Ярославки на Акуловский канал, я так понимаю от Болшевского шоссе до Пионерки? В конце Августа намечено собрание с жителями по этому вопросу т.к. 90 % жителей естественно против постройки трассы вместо запретной зоны отдыха... А ведь этот проект - хвост нашей реконструкции.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА! Остались! И необъезженных и непосчитанных и неоцененных и нерасселённых до хрена, практически все!!!

Тарасовки, они вообще ещё не касались. Многие жители их в глаза не видели. Дома не обходили, переговоров не вели, бумаг не показывали... Тишина и покой!

Люди уже начали поговаривать, что у строителей, в очередной раз деньги кончились! И ещё года два можно жить спокойно, не опасаясь сноса и расселения...

 

Зато у моста через р. Клязьма начали перекладку коммуникаций. Пластиковые трубы лежат и рабочие копают (возле строящейся часовни).

Я подходил. Спросил. Ответили, что кабель связи перекладывают, в рамках реконструкции трассы.

 

простите, а что такое кабель связи?а как же Ваш, APLESS, переезд?мне кажется Вы уже этой осенью собирались менять место жительства?признайтесь, люди тут были правы!!!!!по плану ничего не шло с самого начала и с самого начала было ясно, что никакого расселения в этом году не будет.......ой....надо чтоль земельку начать оформлять.....так лень, просто ужас....начну через пару месяцев!!!!!кстати, очень мучает вопрос, Вы, APLESS, поняли наконец-то что у Вас часть жилого дома, а не квартира?а то мне прям Вас жаль.......вроде такую инфу копает солидную, а элементарных вещей не понимает!

извинения приму с радостью и продолжим дружить!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу, как бы еще не пять лет.

 

это точно!!!!!!!!!!!мож я еще жить в тарасовку перееду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже не ссорится и уважать мнение друг друга потому В СПОРЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА! а каждое мнение и информация полезны для общего дела! МИР? :wub:

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×