Перейти к содержанию

Otari

Пользователи
  • Публикаций

    858
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о Otari

  • Звание
    Вечно живой

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 155 просмотров профиля
  1. Otari

    ООО "РСУ-7"

    зато теперь рсу по сравнению с юс просто кристальной чистоты люди)) с ними намного меньше проблем, да?
  2. Otari

    ООО "РСУ-7"

    ключевое - был прав. И это касалось именно той ук которая сейчас есть. про болото - больше ирония. хотя церквушка во дворе я думаю уже была бы не лишней))
  3. Otari

    ООО "РСУ-7"

    вспомним, Отари был прав, предрекая полный бардак с приходом матерых авантюристов в лице т.н. УК рсу. спокойствия и проф ук еще долго не появится в этих домах. Место тут такое. Болотом раньше было.
  4. Otari

    ООО "РСУ-7"

    При всем уважении, я прошу ответить на конкретно заданные вопросы, я регулярно читаю данную ветку, и не вижу внятных ответов и сроков, кроме обещаний и размытых фраз нет ничего.Прошу потратить немного своего времени и ответить на вопросы собственника, регулярно и исправно оплачивающего все счета, выставленнные УК. Мне не сложно еще раз обазначить свою позицию, - я устал от наплевательского отношения ко мне в частности и к другим собственникам в целом, я устал от пустых обещаний, мне надоело платить за "ничто", я хочу видеть реальные подвижки в наших домах. Если вы пришли в наши дома, ничего не делать и трясти с собственников деньги, у вас это будет получаться плохо, как минимум один дотошный собственник у Вас есть. Апрель месяц, начинайте работать, ничего кроме работы от вас никто не требует. Мы ежедневно получаем благодарности от собственников, которые отмечают изменения и нашу работу. Вы задали много больше вопросов, чем многие другие участники форума, и получили много больше ответов. Однако, складывается впечателние, что для Вас главное не диалог, а как вы сами написали "вынос мозга". В таком формате общение не получится. Не устраивает работа УК, пишите в прокуратуру, обращайтесь в суд.сранки с этажей убрали, молодцы.на остальное денег нет? Михалева готовьте, пусть снова выходит на форум с призывом к жильцам самим чистить территорию, чинить лифты, ремонтировать дорожное покрытие...
  5. Otari

    ООО "РСУ-7"

    А встречные иски с такой же расторопностью будете рассматривать? За неисполнение своих обязательств не то что по Договору - по 100500 заявкам и письмам? Уже 2 месяца банальные лампочки на этаже не горят. из 10 - 6 штук не работают. Пиши, не пиши на ваш email - никакой реакции, ни словом, ни делом! ЮИТ хоть на форуме не врал, что всё будет отлично! Читать прям противно.. За 2 месяца мы заменили более 300 ламп во всех корпусах. На дворе середина апреля, а многие жители, около 60% еще не оплатили счет за февраль. Мы в первую очередь оплачиваем жизненно-необходимые вопросы: обслуживание лифтов, котельных, зарплату диспетчеров и рабочих, так как при всем желании делать работу хорошо, мы не готовы оплачивать за собственников содержание домов. Я давно тут на форуме говорил, что нарветесь вы на долги жильцов. Не будет вам денег на счастливое житье.
  6. Otari

    ООО "РСУ-7"

    может и не так быстро, как ты говоришь ))
  7. Otari

    Болталка

    сестра, я думаю Азбука Вкуса тоже подойдет
  8. Otari

    ООО "РСУ-7"

    меня не нужно никуда брать)) скорее я вам могу подобное предложить. по сути - рсу сохраняет хороший темп. И они неплохие ребята. )) общайтесь лично и все поймете. не прячьтесь в скорлупе, как цыплята. Отари, а подробности можно? Что заставило Вас так изменить свое отношение? Уж действительно - не взяли ли Вас в РСУ? в рсу своих манагеров хоть отбавляй)) да и не моё это, рулить в жкх) о подробностях умолчу, сами общайтесь. и ждем открытия нового ТЦ!!!
  9. Otari

    ООО "РСУ-7"

    ну разгалделись вороны!! во времена смены власти без доли хаоса никак. РСУ пока берет что может, остальное возьмет под контроль - дело времени. без паники господа, вы в надежных руках.
  10. Otari

    ООО "РСУ-7"

    меня не нужно никуда брать)) скорее я вам могу подобное предложить. по сути - рсу сохраняет хороший темп. И они неплохие ребята. )) общайтесь лично и все поймете. не прячьтесь в скорлупе, как цыплята.
  11. Otari

    ООО "РСУ-7"

    Да ладно Вам. Убранный снег это очень здорово. Особенно на тротуарах и если с ребенком дошкольником. а если ещё и с ребенком-школьником? вы бы по русски учились мысли излагать - россиянин ****************
  12. Otari

    РСУ 7 - кто это

    Отари, а Вы придете на суботник? хорошая шутка)
  13. Otari

    ООО "РСУ-7"

    да не троллинг это. просто все больше людей понимают, какой вокруг фарс и политиканство
  14. Otari

    РСУ 7 - кто это

    Это правильно, брат!Снег убрали и этому радоваться должны! Юит и снег не убирал Все познается в сравнении, брат! вот и радуйся, и да, седня не бухай, завтра лопату в зубы и работать. Хорошо почистишь - каши ложку и чай с сахаром спроси у манагеров из РСУ. юит плохо, но чистил и жильцов на улицу с лопатой не выгонял))
  15. Otari

    ООО "РСУ-7"

    приготовить чай и кашу для рсу проще, чем самим снег убрать
×