Перейти к содержанию

bigvan

Пользователи
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

27 Обычная

Информация о bigvan

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. bigvan

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Мне тоже СМС присылали!! Супер быстро работают! Батареи отопления промывали.... Молодцы.
  2. Это почему??? Как же Вы не понимаете, что из-за того что машины стоят в 2 ряда, к подъезду невозможно подъехать.... Я не говорю о разгрузки штукатурки и переносе мебели, уже носил 2 раза от въезда во двор... Элементарно - скорая не может подъехать к подъезду, что за народ... не поддержат, Дикие люди только не поддержат. Или люди не видевшие цивилизованных дворов... Пока у кого-нибудь квартира не сгорит из-за того что пожарная машина не подъедет - не поддержат.... Вы так думаете???
  3. Народ, ну Вы даете..... моя идея заключается в том чтобы вдоль 7 корпуса ставить только 1 ряд машин, столбики ставить на проезжей части.
  4. Все верно, тем самым сократив паковочную зону на один ряд.
  5. Предлагаю поставить столбики вдоль 7 корпуса со стороны тротуара, тем самым сократить проезжую часть, т.е. останется только один ряд для парковки машин. Плюсы: 1. Будет шире полоса движения и можно будет к поезду подъехать. 2. По тротуару с коляской нормально пройти будет. 3. Машины будут на более безопасном расстоянии от проезжего транспорта, не придется протискиваться. Минусы: Меньше паковочных мест. Кто ЗА?
  6. Для тех кто сомневается в том что это вообще было, ищите во дворе белую шкоду фабию, смотреть на левую сторону, от заднего бампера до переднего крыла. Только во дворе 7 я ее больше не ставлю, во дворе пятерки или где посвободнее.
  7. Видео передано в ГАИ, теперь это не моя проблема, я не с кем разбираться лично не буду. На видео проверяться два случая, однозначно сказать, что это кто-то из них нет возможности. Поэтому номер и машину я не пишу. Если у кого-то сомнения в моих словах могу выложить фото соответствующих документов с датой и т.д. Хотя повторюсь, 3 дня прошло теперь все только через ГАИ и страховую. В настоящий момент 2 подозреваемых - первый водитель который "загибал зеркало", второй на большегрузе протискивался. Особо озобоченных моей проблемой - просьба не пускать слюли и не коментировать словами "пугать" и "лох". Для форума тема закрыта. Если кто-то хочет побеседовать на эту тему - в личку. Честно, мне на машину на...., я за чистый двор. Это не первое и не последнее повреждение.
  8. Однозначно движение по двору нужно ограничить, во дворе пройти невозможно. Живем как в муравейнике, я вчера вечером привозил наливной пол и плиточный клей, пришлось таскать через детскую площадку от въезда во двор. Может кто-то видел белый форд транзит. А все по тому, что кто-то наставил во двор барахла цена которому от 100 до 300 тыс. И труситься за это гавно, негде ставить... У кого хорошая машина покупайте место в гараже или в строящемся паркинге, нехрен двор засорять. Или каску оформляйте. Я молчу про детей и проход с коляской детской. Пускать машины во двор только для подвоза груза или спец службы. Я готов заплатить за шлагбаум, кстати если бы он был, мне бы в воскресенье машину не подбили во дворе. Теперь ремонт за свой счет - сумма около xx тыс. Так лучше на 1000 скинуться и поставить забор. Простите за резкость, я тему про шлагбаум поднимал около полугода назад, но ее переименовали, а теперь вообще пропала. На текущий момент безопаснее ставить машину не во дворе, а подальше от дома, в кусты... во дворе ударят какой-нибудь газалью и никто ничего не увидет.
  9. Это было часов в 12-13.. в то время я только заехал, эту машину я видел, я думаю меня гораздо позднее подбили.
  10. Гаи вызвал, выдали справку о ДТП и машину виновника в розыск, посмотрим что получиться. Плохо, что когда уезжал было темно и я не заметил повреждения.
  11. Я думаю это маловероятно, т.к. под стеклом был мой телефон, никто не позвонил. Как можно узнать что виновник вызывал ГАИ?
  12. Вчера, т.е. 18.08.2013 года во дворе нашего дома, напротив 2 подъезда корпуса №7 неизвестный совершил ДТП в отношении автомобиля шкода фабия белого цвета припаркованного справа по ходу движения. Нарушитель скрылся с места ДТП. Нанесенные повреждения: помято и поцарапано заднее левое крыло, помят и поцарапан бампер сзади слева. Если кто-то стал очевидцем ДТП, просьба написать личное сообщение, либо оставить какую-либо информацию на форуме. В машине был установлен видеорегистратор, гос. номер нарушителя зафиксирован. Даю 3 дня чтобы нарушитель со мной связался, в противном случае буду действовать в рамках закона. Прошу проявить сознательность. В машине под лобовым стеклом был мой телефон. P.S.: КоАП статья 12.27 часть 2 " Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток."
  13. Движение документа можно посмотреть по адресу: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=195397-6&02 Как обычно, радость была недолгой (тех, кто оформлял вычет давно, когда предельный размер был не 2 млн, а 600 тыс, 1 млн. и.т.д.) в п.11 естть такая фраза «При этом предельный размер имущественного налогового вычета равен размеру, действовавшему в налоговом периоде, в котором у налого- плательщика впервые возникло право на получение имущественного нало- гового вычета, в результате предоставления которого образовался остаток, переносимый на последующие налоговые периоды»
×