Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Можно чуть посплетничать?

2-3 месяца назад слухи принесли нам новость что собственник из дома номер 15 по ул Первомайской получил хороший вариант для переезда и чуть ли не согласился переезжать.

Есть ли на форуме жильцы дома номер 15 т.к. я хочу узнать переехал человек или нет? Если нет, то по какой причине, ведь если вариант хорош, то в чем причина такой задержки?

 

Собственно почему интересуюсь, хочется выяснить правдивость слухов, узнать причины задержки в освобождении площади собственником т.к. сама я переездов с нашей улице еще ни одного не видела, наряду с тем что Гриша утверждал что некоторые собственники не только нашли варианты, но и есть такие кто согласился взять выкупную стоимость деньгами - ПОЧЕМУ ЗА РАЗГОВОРАМИ НЕ СЛЕДУЕТ ДЕЙСТВИЙ (освобождения квартир) если обе стороны удовлетворены соглашением?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. на 12-е Июля соглашения уже были заключены, интересно узнать в течении какого срока ух обязаны зарегистрировать т.к. 30 дней как то уже прошло. И не будет ли это оформлено как обычная покупка недвижимости? На неоформленной земле этих несчастных здорово сэкономили... :41:

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для непонятливых, чтоб вопросов не было.

Большой Энциклопедический словарь - "КАБЕЛЬ СВЯЗИ"

КАБЕЛЬ СВЯЗИ, служит для передачи информации (телеграмм, программ звукового и телевизионного вещания и т. д.) электрическими (электрические кабели связи) или оптическими (волоконно-оптические кабели связи) сигналами. В электрических кабелях связи материал токопроводящих жил, как правило, Cu; изоляции - бумага, полимеры; оболочек - Pb, Al, сталь, пластмассы. Волоконно-оптический кабель связи выполнен на основе волоконных световодов, заключенных в защитную оболочку (из фторопласта, поливинилхлорида и др.).

 

Адреса жилых помещений в многоквартирных домах, подлежащих сносу:

  • Московская область, г. Королев, ул. Шоссейная, дом 2;
  • Московская область, г. Королев, ул. Шоссейная, дом 4;
  • Московская область, г. Королев, ул. Шоссейная, дом 13;
  • Московская область, г. Королев, ул. Первомайская, дом 11;
  • Московская область, г. Королев, ул. Первомайская, дои 13;
  • Московская область, г. Королев, ул.Первомайская, дом 15;
  • Московская область, г. Королев, ул. Первомайская, дом 17;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 21-в;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 19-а;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 17-б;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 5-а;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 11б;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 9б;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 13;
  • Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, дом 9,
  • попадающих в зону строительства и санитарно-защитную зону в связи с реконструкцией участка автомобильной дороги М-8 «Холмогоры» на км 22+100 – км 29+500 в Московской области.

мне жаль, что Вы так и не поняли какой у Вас вид собственности!ну да ладно!больше эту тему затрагивать не буду, просто надо верить документам а не спискам в интернете!у мя друг работает в бти, правда не нашего района, а другого соседнего, вот он был как-то у мя на дачке и зашел разговор про снос и дома, и тут-то мне открылась истина!он рассказал какие дома являются многоквартирными, а какие просто жилыми, про землю много что интересного рассказал, но если Вам хочется чтобы у Вас была квартира, верьте!когда дойдет до реального сноса может тогда у Вас откроются глаза, хотя судя по Вашим знаниям я в этом глубоко сомневаюсь, ******* Вы будете доказывать что у Вас квартира, тряся документами на часть дома!ох, сочувствую я риелторам, которые будут вести Ваше дело!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха! НАРОД! Новости на миллион рублей!

 

В ЖЭКе дали информацию что расселение Первомайской официально приостановлено! Решения о расселении есть только на улицу Шоссейная - 3 дома (именно они в Апреле получили злополучные официальные письма (юр. сила писем не установлена!) и соответственно расселяют только их. Офис КЕР отключил телефон. Гриша так же не берет трубку.

Все, кто пустил к себе фотографа и разрешили фотографировать и оценить свои квартиры - молодцы :drum:

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахахаха! НАРОД! Новости на миллион рублей!

 

В ЖЭКе дали информацию что расселение Первомайской официально приостановлено! Решения о расселении есть только на улицу Шоссейная - 3 дома (именно они в Апреле получили злополучные официальные письма (юр. сила писем не установлена!) и соответственно расселяют только их. Офис КЕР отключил телефон. Гриша так же не берет трубку.

Все, кто пустил к себе фотографа и разрешили фотографировать и оценить свои квартиры - молодцы :drum:

Как там в классике? "А вы гражданин соврамши !!!" ;)

Только что говорил с Григорием, всё идет своим ходом, завтра в 15 доме он подписывает договор, срок выселения, в каждом случае индивидуален.... А по выходным ни офис, ни Григорий трубу никогда не брали.

Надеюсь не обидел цитатой :rolleyes:?

Изменено пользователем boa_rsce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там в классике? "А вы гражданин соврамши !!!" ;)

Только что говорил с Григорием, всё идет своим ходом, завтра в 15 доме он подписывает договор, срок выселения, в каждом случае индивидуален.... А по выходным ни офис, ни Григорий трубу никогда не брали.

Надеюсь не обидел цитатой :rolleyes:?

 

А мне что обижаться, за что купила - за то и продаю! Информация была из ЖЭКа и не моя.

Ой, вы так подробно осведомлены о Гришином распорядке, неудобно, но не скажите ли вы во сколько он завтра спать ляжет? :lady:

 

Шепните нам завтра пожалуйста как все же срок выселения в 15-м доме)

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вы так подробно осведомлены о Гришином распорядке, неудобно, но не скажите ли вы во сколько он завтра спать ляжет? :lady:

 

 

А это уже личная информация, сударыня, позвоните может он Вам и ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже личная информация, сударыня, позвоните может он Вам и ответит

 

Вы лучше нам по теме ответьте, что бы не быть голословным (-ой). Как прошло подписание соглашения? Какие даты указаны?


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2месяца 2 договора как раз до 2025 года всех переселят своим ходом,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 2месяца 2 договора как раз до 2025 года всех переселят своим ходом,

 

Ваша правда :18:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, а Гриша Вам не сказал, какой договор с собственником в 15 доме он подписывает 22 августа?

На выплату компенсации (просто денег) или с предоставлением альтернативного жилья?

Уточните, пожалуйста свою информацию. Это важно!

Я не был столь любопытен, меня больше интересовала инфа о прекращениии "расселения" выданная основательницей ветки, про 15 дом было сказано вскользь... даже упоминал ФИО, но это уже не моё дело. Дойдёт до нас, м.б. расскажу поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не был столь любопытен, меня больше интересовала инфа о прекращениии "расселения" выданная основательницей ветки, про 15 дом было сказано вскользь... даже упоминал ФИО, но это уже не моё дело. Дойдёт до нас, м.б. расскажу поподробнее...

 

Не путайте пожалуйста расселение муниципалов, предоставление альтернативного жилья собственникам и выкупную стоимость. Учитывайте так же что решения об изъятии собственности все еще нет.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте пожалуйста расселение муниципалов, предоставление альтернативного жилья собственникам и выкупную стоимость. Учитывайте так же что решения об изъятии собственности все еще нет.

Мне уже путать и учитывать нечего.. (а Вы не увидели, что "расселение" в кавычках?) Меня на 85% устраивает предварительный размер предложенной выкупной стоимости (не спрашивайте за что и сколько - не отвечу :ph34r:) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже путать и учитывать нечего.. (а Вы не увидели, что "расселение" в кавычках?) Меня на 85% устраивает предварительный размер предложенной выкупной стоимости (не спрашивайте за что и сколько - не отвечу :ph34r:) .

 

У Вас такие низкие запросы ) Вам наверно не с этих денег квартиру покупать


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вас такие низкие запросы ) Вам наверно не с этих денег квартиру покупать

Да, машинка для закатки губ мне не нужна... :138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×