Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

,

Вскоре после того, как изымут земельный участок у владельца. "Сарафанное радио" - это домыслы и вымыслы.

Вам это надо?

Только себе нервы трепать!

Получать информацию лучше из достоверных источников (владелец и приближённые к нему лица)

Правильно, только сарафанное радио берет информацию из "достоверных источников (владелец и приближённые к нему лица)" (ну а где ему, этому радио информацию то черпать?)

Никому сорока на хвосте не приносила - КОГДА "расселят" торговые здания с автозапчастями расположенные на Ярославском шоссе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые! Скажите, пожалуйста, будет ли сносится торговые центры автозапчастей на ярославке на челюскинском рынке. Если будут, то когда???

Не попадает авторынок в Челюхе под реконструкцию. Даже Болшевская развязка его не затронет. Спите спокойно. Или не спите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, наконец, определимся с адресом рынка! Напротив него какая остановка автобуса "СТРОИТЕЛЬ" или " ЧЕЛЮСКИНСКАЯ"? Если "СТРОИТЕЛЬ", то под снос! (см. схему реконструкции выше)

Адрес: торговые палатки между зданиями по ул. Северная, 3 и Северная, 4. остановка Челюскинская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-PriNceSSka-, а ведь на самом деле покупка квартиры на нулевом уровне процесс довольно опасный!

Не хотите рассмотреть их отказ, с точки зрения заботы о Вашем будущем?! (Помните, как вкладчики МММ возмущались, что Государство их не предупредило, что делать этого не нужно!)

Вот Вас сейчас, как бы и предупреждают, что лучше получить уже готовое жильё и не остаться без крыши над головой, чем залезать неизвестно куда и оказаться жертвой аферистов!

 

Мне тоже сказали, чтобы при подборе вариантов жилья для моего отселения, я обращал внимание на то, чтобы квартира была в собственности более 3-х лет.

Так как, если владеешь менее 3-х лет, будешь платить налог 13% от стоимости кв-ры. Продавцы такого жилья намеренно в договоре купли - продажи занижают цену, чтобы меньше платить налог. Такой "левый" вариант не подходит для легального оформления по "безналу". Поэтому рассматриваться не будет.

 

Я считаю, что это правильно и предусмотрительно. :41:

 

Я согласна, НО, так же считаю что у гос-ва должны быть специальные свои застройщики, а не какие нибудь Пети Васечкины, ведь выбрали они KER в риэлторы, могли выбрать и застройщика для предоставления жилья под Федеральную программу? Или я неправильно мыслю? В Москве переселение в новое жилье разве проходит на том же рисковом уровне? Я сомневаюсь, кроме того жилье "уже" стоиться под расселение.

 

Момент - "нам все равно что вы себе там купите" меня смущает, т.к. гос-во должно дать гарантии, свою протекцию и варианты, а сейчас выходит мы самостоятельно будем покупать квартиры как и любой другой человек "от балды"


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте, наконец, определимся с адресом рынка! Напротив него какая остановка автобуса "СТРОИТЕЛЬ" или " ЧЕЛЮСКИНСКАЯ"? Если "СТРОИТЕЛЬ", то под снос! (см. схему реконструкции выше)

APELS, а ты не местный вроде, если не знаешь где авторынок в Челюхе находится. Запалился, родимый. Неужто ты засланый казачёк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адрес: торговые палатки между зданиями по ул. Северная, 3 и Северная, 4. остановка Челюскинская.

 

ЭТО СТРОИТЕЛЬ! какая нафиг Челюха... размечтались....

 

А поведение соседей конечно удивило, я думала мы будем "Один за все и все за одного" ага, щазззз, размечталась....

 

Взрослые вроде все люди, образованные....

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один подозревающий! Мало было "Жителя Земельного"! :56:
Я тем, что Вы называете " Авторынком в Челюхе" (после запретки, если ехать из Москвы) никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь, если там даже задарма запчасти раздавать начнут!
 

Изменено пользователем APELS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один подозревающий! Мало было "Жителя Земельного"! :56:

Я тем, что Вы называете " Авторынком в Челюхе" (после запретки, если ехать из Москвы) никогда не пользовался и пользоваться не собираюсь, если там даже задарма запчасти раздавать начнут!

Для меня Авторынком является только тот, что у Болшевского шоссе. И запчасти, если мне требуется, приобретаю ТОЛЬКО "ОРИГИНАЛ", обслуживаясь у официалов.

Был бы "казачком", хрен бы я сюда столько материала выложил! Думать надо, прежде, чем такое ляпнуть!

 

Чёй то я не просёк, когда мы с Вами, Eddy на "ТЫ" перешли? На одной "поляне", вроде не сидели, из одного стакана водяру не хлестали?! Сам- то из чьих будешь??? :40:

Ладно, APELS, не шуми(те). Местные мы... не один десяток лет. Просто местонахождение авторынка в Челюхе, или в простонародье просто "Челюхи", выяснять не имеет смысла. И путать его с какими-то палатками за запреткой не надо. В свою бытность все официалы АвтоВАЗа располагались как раз в Челюхе, мимо не проедешь. А Вы, APELS, видимо родились с кольцами на капоте.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, APELS, не шуми(те). Местные мы... не один десяток лет. Просто местонахождение авторынка в Челюхе, или в простонародье просто "Челюхи", выяснять не имеет смысла. И путать его с какими-то палатками за запреткой не надо. В свою бытность все официалы АвтоВАЗа располагались как раз в Челюхе, мимо не проедешь. А Вы, APELS, видимо родились с кольцами на капоте. )))

 

А может это вы путаете, Eddy?

Вазовский Техцентр находится на Северной 4 - Королев, аккурат напротив поселка Строитель, все это знают кроме, видимо, Вас. Сам Авторынок всю жизнь был на повороте на Болшево - Северная 3. Я живу напротив и в центре обслуживаюсь не первые 5 лет, поэтому знаю)

Изменено пользователем -PriNceSSka-
  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
@popova, для таких вопросов есть соответствующая тема: "Где находится?". Ваш вопрос перенесён туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PriNceSSka! 5 июля, когда нас посетили риэлторы, в разговоре с Зам. Главы Адм. по жилищным вопросам был задан вопрос: "Куда думаете переселять людей?" Она ответила, что у админ-ции большие надежды на строящийся в Тарасовке новый дом.

http://sky-grad.ru/buildings/24/

Я думаю, что его строят не специально для отселения нашего участка. Но сроки сдачи дома и сроки отселения жителей могут совпасть.

 

Ну блин теперь я Вам откровенно завидую!!! Королев мать его ничего не строит (кроме туевы хучи квартир в Золотых Воротах) но там не для нас, там для нефтянников. :7:

 

(Планировка правда удручает, кухоньки даже попу не развернуть)

 

Вопрос в том что так же как вы и говорили будут давать не равнозначное, а что бы укладываться в цену.

 

Только почему окончание строительства назначено на февраль 14-го года?????

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Королев мать его ничего не строит

Билоус как-то заикался, что могут жильё предоставить не в Королёве, а в Мытищах. Я бы с удовольствием свалил из этого тухлого "наукограда" в Мытищи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билоус как-то заикался, что могут жильё предоставить не в Королёве, а в Мытищах. Я бы с удовольствием свалил из этого тухлого "наукограда" в Мытищи.

 

"могут".... кроме предложений "подальше" or старый фонд, я от риэлторов ничего не слышала... в Мытищах... ага, как же.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не рассматривала уже на стадии планировок квартир, кухня 6+ метров это как??? :40:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вдобавок у этого застройщика до недавнего времени была подмоченная репутация - несколько незавершённых объектов ( деньги собрали, стройку законсервировали... ждите, люди!!! А сами начинали строить другой дом...)
это часом не Славяне ? Будьте аккуратней с ними .

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×