Перейти к содержанию

tatyanapetr

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о tatyanapetr

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

900 просмотров профиля
  1. tatyanapetr

    Детский массаж

    Ерченко Сергей. Замечательный массаж и замечательный результат. До этого со слезами истерикой и планшетом с мультком сидели на горшке часами. Ребенок благодаря его массажу стал ходить в туалет. Проблемы с кишечником. Правда, это врач из пушкино. Кому надо скину.
  2. tatyanapetr

    Невролог для ребенка

    Есть два времени к детскому неврологу Готовцевой Татьяне Глебовне для двоих детей- одно на ближайшую среду в Пушкино, другое на следуюшую неделю: кому надо скину время в личку. Сами уезжаем.
  3. tatyanapetr

    Психолог в Пушкино

    В клинику гусарова в Пушкино часто приезжает психолог, точнее психотерапевт Кононова. Говорят известный. Очень мне нравится. Точнее подруге. Помогала с пищевым поведением и пр.
  4. tatyanapetr

    Чем Вы кормите своих собак?

    Говорят трапеза сплошная химия Мой сначала ел, потом перестал, как уидит трапезу отворачивается
  5. лучший массаж-массажист Константин. Фамилию не помню. Ему около 45. Рабоет во Флагмане в клиники Гусарова. Проблемы с ногами со спиной-массаж стоп, спины - потрясающе, неописуемое удовольствие и потрясающий эффект ! Без всякого преувиличения.
  6. tatyanapetr

    Клещи! Сезон давно открыт!

    А пирипрол это не тот же фипронил, который входит в состав Барс, Фронтлайн и прочее. Может только другое название ? Собака второй раз этого не выдержит.
  7. tatyanapetr

    Клещи! Сезон давно открыт!

    Спасибо! На пирипроле нашла только Прак-тик, но за ним надо в москву. Про ошейник не помню.чей. Пробовали аллергия. Сразу шерсть вылезает.
  8. tatyanapetr

    Клещи! Сезон давно открыт!

    Купили Адвантейж, покапали в начале мая. Через две недели стала завмечать в тех местах где капали шерсть вылезает. Дальше хуже. Шерсть слезла полностью. Оголилась кожа. Воспаление. Язвы. Страшно ! Поехали к ветеринару ! Аллергический денрматит! Сидим мажемся. В прошлом году тоже самое с фронтлайн, но не в таких масштабах. А от ошейника у нас все красное. Помоги что делать как защититься от клещей. Собака крупная 50 кг.
  9. tatyanapetr

    Авиценна - центр медицины

    Я, конечно не знаю ни авиценну, ни быкову, но зачем же так жестоко... вы же год сами ходили к этому врачу, ну что это было с ножом у горла?
  10. Великолепно ! Я поняла свои ошибки! Почему начальство мной недовольно. Спасибо !
  11. может кто-то опаздывает на тот свет...
  12. tatyanapetr

    Сотовые и здоровье

    Вообще пользуйтесь гарнитурой, от этих сотовых можно действительно неизвестно чего получить или рак мозга или рак уха
  13. Посоветуйте невролога, который возьмется лечить боль в спине За массой сообщений забыла кто спрашивал - врач Волыкин, клиника гусарова. Год назад лечилась. Он конечно специфический, бормочет что-то себе под нос, но как врач неплохой. и очень хорошо анастезирует- сделала целый курс, ничего другого было нельзя. Год проблем не знала. До этого лечилась у многих но все ограничивалось рецептами лекарств, от которых потом просто тошнило . Если боитесь пить лекарства и уколы и можно нажать посильнее то может повытягивать позвоночник на специальном приборе - брат делал, помогло, или руками.
×