Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Думается мне, что нас так прям в асфальт и закатают, вместе с мебелью!

как это делается)

post-282-0-89173400-1348485148_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только зарплата дорожников за тяжелые условия труда

Вы в СССР всё ещё живёте что ли?

а то я все время думаю почему асфальт удобнее в снегопады и ливни класть.

Я писал про земляные работы.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в СССР всё ещё живёте что ли?

 

Я писал про земляные работы.

 

Дорожники везде одинаковые


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, но согласно СНиП для автобана необходим специальный фундамент, в котором будут проходить все инженерные коммуникации (может водопроводные трубы, канализационные, водоотводы, газопровод), подошва фундамента должна быть расположена глубже границы промерзания, а ведь чем глубже фундамент тем цена его растет более чем пропорционально зимой, когда любые строительные работы обходятся более труднее дольше и минимум в три раза дороже.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, Какой фундамент,какой автобан :blink: ?Геополотно,песок и щебень,вот весь фундамент.

может водопроводные трубы, канализационные, водоотводы, газопровод)

Если нет выемки,то никто эти коммуникации и не трогает.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда о каком подготовительном переносе коммуникаций пишут СМИ? :huh: Ладно, ладно, поживем увидим....


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, ты че кипешуешь? дадут вам квартиру, правда неизвестно в каком доме, но все равно дадут.... хватит уже в халупах жить..... пришло ваше время смиряйтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить, помнишь наш разговор? Относительно Королева никаких договоров еще не заключено, лишь предварительное соглашение о взаимодействии с муниципалитетом)


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем не менее вот почти и октябрь наступил, и как видно сильно нарушен календарный график работ. НУ НЕ ВЕРЮ Я В ПРОСТОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ. Что то мутят или выжидают.

  • Нравится 1

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У моста со стороны Тарасовки буровая установка

@APELS, а где это место? Можно на карте показать? А то я в тех местах только проезжую часть Ярославки знаю, а хочется понять... :wub:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ярославское шоссе видно наверху схемы

Т.е., новая дорога должна стать раза в 4 шире нынешней ярославки? Рынок, вроде как, на схеме тоже указан?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, (о том, как "дорожные" деньги исчезают.)

27 сентября 2012 г., "Новости Подмосковья" (телеканал Подмосковье) http://www.mosobltv...._page&uid=25843

 

Госкомпания "Росавтодор" стала фигурантом дела о мошенничестве. Генпрокуратура выясняет, куда делись почти 13 млн рублей, пропавших в ходе строительства и ремонта автодороги М1 "Беларусь" в Московской области.

По данным ведомства, "Росавтодор" и ООО "Интердорстрой" заключили договор на эти работы, однако подрядчик их не произвел. Зато акты выполненных работ подписаны и полностью оплачены. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Она предполагает до десяти лет заключения.

 

ИнтЭрЭсно, сколько млн. пропадет в ходе строительства М8 :29:

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО здесь. Ярославское шоссе видно наверху схемы.

Спасибо. Примерно понятно:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветы, сам я не житель вашего района, но попал сюда с форума по дорогам. Наткнувший на торги по М-8 http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/order_document_list_info/show?notificationId=3529457

 

скачиваю конкурсную документацию, а в частности весь проект, т.к. я сам проектировщик, и большая часть томов в проекте - это:

 

 

Оценка выкупной цены земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества. Пушкинский муниципальный район. Отчёт на участок № 11, с. Тарасовка, ул. Б. Тарасовская, д. 111.

Оценка выкупной цены земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества. Пушкинский муниципальный район. Отчёт на участок № 12.

Оценка выкупной цены земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества. Пушкинский муниципальный район. Отчёт на участок № 14, порядка 2420 м на юго-восток от ориентира с. Тарасовка.

 

например в отчете от 15.05.2010г. ул. Большая Тарасовская 13 кад. номер 50:13:080316:30 участок 216м2 и домик на нем оцене в 2 724 338руб. при чем дом хозяйке принадлежит на 37%.

 

на основании данных отчетов и выделялись денежные средства на ваше отселение.

 

либо качайте, либо давайте адрес куда отправить конкретный отчет! сам я полностью дакачаю в понедельник.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по королёву эстакаду в районе болшевкого шоссе строить будут ??? нет никакой информации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×