Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Мда, в ведь в четверг обещали придти уже всех расселить и оценить, Куда же слились наши настойчивые риэлторы? :40:


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу заметить что именно это закон относится строго к Олимпийским играм и городу Сочи. Никакого Федерального закона с такими сроками НЕТ, ну и рейдерские захваты тоже никто не отменял, может и по нам закон состряпают :

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ РЕКОНСТРУКЦИИ АВТОМОБИЛЬНОЙ

ДОРОГИ М-8 "ХОЛМОГОРЫ" - от Москвы через Ярославль, Вологду

до Архангельска на участке МКАД- Пушкино км 16 -км 47 в Московской области

В РАМКАХ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОСРОЧЕННОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ

"МОДЕРНИЗАЦИЯ ТРАНСПОРТНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ 2002-2010),

РАЗВИТИИ ГОРОДА ТАРАСОВКА И КОРОЛЕВА КАК КОРРУПЦИОННОГО КУРОРТА

И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ

АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Статья1: Срок и порядок уведомления собственников при изъятии земельного участка.

Информировать жителей об изъятии за 1 месяц путем расклеивания инф. писем в подъезде.

Решение об изъятии земель - не требуется.

Сроки - неизвестны.

Оценка жилых помещений - по фотографиям квартиры.

Порядок возмещения - по фотографиям денег.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный Вы человек bigvan! В теме по вашей ссылке фотоотчет о ходе работ. Т.е. об уже реальных делах по реконструкции шоссе.

На настоящий момент реальные дела по реконструкции Ярославского шоссе в обход пос. Тарасовки заключаются именно в посещении риэлторами отселяемых жильцов из их квартир. О чем, собственно, и ведется обсуждение в данной теме.

Что касается открытия новой темы - никто Вам этого не запрещает. Открывайте и публикуйте свои фото о ходе работ, когда они начнутся.

А что касается данной темы, то эту тему открывали не Вы и, полагаю, размещение в ней конкретной информации - прерогатива открывшего тему, т.е. -PriNceSSka-.

Остальные могут (если захотят) присоединяться к обсуждению.

Тем более посыл при открытии темы был: "реконструкции трассы М8 и изъятия прилежащих территорий в пользу РФ, расселения и сноса многоквартирных и частных домов".

Собственно, что и обсуждается.

А фотоотчет о реконструкции рано или поздно все равно появится!

 

p.s. для активно обсуждающих отселение:

сфотографируйте и выложите фото риэлторов за их работой ) ) )

Изменено пользователем Pandin
  • Нравится 1

Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В теме по вашей ссылке фотоотчет о ходе работ. Т.е. об уже реальных делах по реконструкции шоссе

По Москве-то проблем, видимо, нет вообще - обещают досрочно завершить едва ли не к августу 2013 г. Но толку от этого завершения, при известных пробках за МКАД - никакого, что всем известно.

Изменено пользователем MarOdeR

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот не скажите. Многие там едут до мкада. Выигрыш по времени будет, хоть и небольшой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многие там едут до мкада

Полагаю из центра? Т.к. из МО пока без изменений. Дальше что? Порой, ни за МКАД, ни на МКАД не заехать - доехать по широкой дороге и упереться?

 

Плюс, несомненно, будет. Особенно если уберут световоры. Но основной смысл в том, чтобы максимально отдалить от МКАД начало пробок. Тогда, видимо, и наступит коммунизЬм :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
bigvan, APELS, заканчивайте с грубостью! Не хотелось ранее вмешиваться в эту тему, поскольку она на мой взгляд очень важная, но если ещё раз тут будет происходить что-то подобное, типа выяснения отношений и оценки личных качеств других участников беседы, а так же употребление нелитературных слов и словосочетаний, то вмешиваться начну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция в части Москвы вряд ли тут кому интересна - другие сроки, другая скорость, другая власть и мы никак не можем на них равняться.

......................................................

Изменено пользователем surickoff

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
-PriNceSSka-, неужели Вы не заметили моё предупреждение, написанное перед Вашим постом? А ведь оно относится ко всем участникам темы! И лишь только вполне понимаемое мною Ваше возмущение удержало меня от применения санкций по отношению к Вам. Но это проявление либерализма с моей стороны разовое, больше такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! У меня чувства бушевали - БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там с нашими риэлторами? То такая важность-срочность была, а теперь уже не так срочно стало? Движухи нет...

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправьте меня, насколько известно в Тарасовке не у всех владельцев частных домов оформлены бумаги на землю, т.е. таких собственников априори оценить "пока" невозможно, но риэлтор уже на данном этапе указывает на то что денег не хватает? Однако.... не знаю что сказать.... раздумья.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, т.к. Гриша когда к нам пришел, был уверен что мы-наниматели !!!! В его бумажках видите ли старые записи (потому что мы сами не пошли и не уведомили жэк о приватизации, кроме того я несколько лет все еще плачу жалкие 6 рублей за соцнайм). Странно, нЭ? Администрация у нас НЕ ХОДИТ!

 

БАРДАК!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но инфа не актуальная т.к. на 23.07.2012 ДАННЫХ О ТАКОМ УЧАСТКЕ В РОСРЕЕСТРЕ НЕТ! Следовательно как резервировать и изымать то чего нет я не разумею! Арендатор это вообще фигня, участок в квартале - он не сформирован, значит и хозяина у него нет (т.е. Администрация) БЕЗ права распоряжаться в той части где должен быть сформирован участок под обслуживание дома.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@bigvan, я говорил здесь немного ранее, что в данной теме больше не будут допускаться беседы на отвлечённые темы и попытки анализа личных качеств оппонентов? Говорил! Так что получИте предупреждение. Если продолжите написание чего-то подобного тому, что было в удалённых постах, то санкции в отношении к Вам будут ужесточены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×