Перейти к содержанию
-PriNceSSka-

Расселение в связи с реконструкцией Ярославского шоссе.

Согласны ли Вы с предлагаемыми условиями расселения?  

40 проголосовавших

  1. 1. Принимаете ли Вы предлагаемые условия расселения?

    • Да я,согласен с условиями расселяльщиков и буду перезжать
    • Нет я ,не согласен с условиями рассеяльщиков буду жить тут пока не выполнят мои требования
    • Не знаю, что делать


Рекомендуемые сообщения

Я валяюсь, пришли расселять а у самих еще строителя не было.

 

APELS, ткни меня на счет уведомления, я придираюсь к словам? Мне нужен спор - в нем рождается истина!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока мы тут с вами боремся с нарушениями и произволом, ПРОЦЕСС медленно, но верно продвигается!

Было изначально понятно, что процесс необратим. Вопрос лишь в том, насколько безболезненно для вас - жителей непосредственно изымаемых территорий, он пройдет безболезненно.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если 90% собственников боятся отстаивать, не знают своих прав либо боятся бандитского произвола, поджогов, то можно с уверенностью сказать что для 90% жителей процесс пройдет гладко, пусть и с убытками.


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку есть интерес к теме - для желающих выкладываю полный комплект:

 

План реконструкции Ярика

 

Пароль не архив: ArelaV

 

Может быть ещё раз выложите план реконструкции?

Во всем форуме искать долго.

Спасибо.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90% собственников боятся отстаивать, не знают своих прав либо боятся бандитского произвола, поджогов

Ну а как Вы их переубедите? Вон, гранитная мастерская сгорела - так сразу след реконструкции шоссе увидели :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чаво? Застраховаться от пожара на момент истины никому бы не мешало.

 

СпецЫально для Вас узнала, стоимость страховки от пожара (только квартира) без имущества порядка 1000 руб в месяц

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-PriNceSSka-, моя квартира застрахована еще и от падения летательных аппаратов. Это действительно никому не мешает. У европейцев страховка - нормальная практика, это у нас вызывает только непонимание.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я крайне возмущена тем фактом что они нарушили законодательство уже на стадии уведомления жителей. Во мне все кипит! :35:

 

Если б сообразила это раньше то Гришу на х послала


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Победитель: Открытое акционерное общество "Дорожно-строительная компания "АВТОБАН"

Вот что пишут:

Самый богатый депутат Югры – гендиректор «Автобана» Алексей Андреев

 

Согласно представленному региональным рейтинговым агентством антирейтингу десяти самых зажиточных депутатов Югры, лидирующую позицию в десятке самых-самых занимает генеральный директор крупнейшей в стране дорожно-строительной компании «Автобан» Алексей Андреев, задекларированный доход которого за 2010 год составил 230 млн 638 тысяч 256 рублей.

Вторая строчка прочно закрепилась за гендиректором «Сургутгазпрома» Юрием Важениным, годовой заработок – 189 млн 387 тысяч 101 рубль. Бронзы удостоился председатель комиссии по бюджету, финансам и налогам Дмитрий Мизгулин, его доходы за 2010 год скромнее доходов вышеперечисленных коллег по думе – 51 795 355 руб. И замыкает «денежную» десятку югорских парламентариев Леонид Михалко – 7 млн 749 тыс. 703 руб.

Самые богатые депутаты в Югре – это члены партии «Единая Россия». Если сложить доход всех депутатов-единороссов, включая представителей Югры в Совете Федерации, то их годовой доход будет равен годовому бюджету пгт Пойковский. Таким образом, совокупный доход всех депутатов-единороссов Югры равен примерно 444 000 минимальным заработным платам или 45 000 средним зарплатам по Югре.

Напомним, по версии журнал Forbes, депутат Думы Югры пятого созыва Алексей Андреев вошел в список 200 богатейших бизнесменов России на 2011 год. В этом рейтинге он занял 178 место с состоянием – 500 млн долларов.

http://www.ugrapro.ru/2011/05/20/samyj-bogatyj-deputat-yugry-%e2%80%93-gendirektor-avtobana-aleksej-andreev/

  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нечему особо завидовать! У нас один "знающий человек" посмотрел проектную декларацию этой стройки, сам проект и сказал, что не хотел бы жить в этом доме! Вот его доводы:

 

1. Удивляет хотя бы тот факт, что ни один банк не даёт ипотеку на этот дом! Они на стадии строительства собирают деньги в полной сумме!

2. Когда человек заплатил ВСЁ, ему обещают не договор купли - продажи, а всего лишь договор долевого участия (НЕ НАСТОРАЖИВАЕТ?)

 

3. Проект дома очень старый (значит дёшево обошёлся нашим властям)

4. Цена м2 плавающая, т.е. под конец строительства может быть астрономической величины. И вступившим в долевое, придётся постоянно доплачивать....

 

5. Квартиры - "клетушки" (сейчас такие не строят!)

 

6. Вдобавок у этого застройщика до недавнего времени была подмоченная репутация - несколько незавершённых объектов ( деньги собрали, стройку законсервировали... ждите, люди!!! А сами начинали строить другой дом...)

 

7. Да и никто сейчас по 2 года дома не строит, норма 8-12 месяцев...

 

Для себя я такой вариант даже не рассматриваю!

 

Поподробнее, пожалуйста, о пункте номер 6: это где это у них незавершённые и брошенные проекты? И про подмоченную репутацию очень интересно - не поделитесь источником, который это сообщил?


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поподробнее, пожалуйста, о пункте номер 6: это где это у них незавершённые и брошенные проекты?

А в интернете много есть про это - "СкайГрад" довольно известный застройщик.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что пишут:

 

http://www.ugrapro.r...leksej-andreev/

 

Я прям сплю и вижу как они усиленно "честно" трудятся за такую зарплату )

 

Спс, за информацию!

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в интернете много есть про это - "СкайГрад" довольно известный застройщик.

Вот знаете, об их политических интригах действительно много где написано, а вот о незавершённых проектах инфу не нашла


МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спс, за информацию!

Пожалуйста!

Я это к тому, что люди там серьезные и деньги немалые, куда уж тут до таких мелочей, как соблюдение каких-то там законов?

 

о незавершённых проектах инфу не нашла

Было, но потом выкрутились. Я поищу, если интересно. Но сегодня немного иная ситуация - покровители нехилые.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такое подробное описание процесса изъятия и прав собственников я нашла

http://www.allpravo.ru/library/doc99p0/instrum6916/item6931.html

 

Почитайте - очень полезно!


ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×