Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

у нас 2 дня не было в 1й секции

1 секция. Горячая была и есть.


Продам 2к квартиру в Пушкино.

ул.Текстильщиков д.3

8-926-254-1673

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, у нас в первой секции горячая вода была и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже есть. Может проблемы/ремонт конкретного стояка?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сотрудники УК Жемчужина, о них известно ли что? Телефоны с предвыборной агитки молчат. Все ли в порядке с авангардом? Как-то беспокойно, что о них ни слуху ни духу, и в связи с выборами ук и чисто по человечески, зная нравы мастеркласса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,  вот уже месяц прошел после окончания сбора голосов  и тишина от ук Жемчужина. Странно никакой информации. Может кто-нибудь  в курсе ? поделитесь информацией, пож-та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддерживаю предыдущего оратора, тоже  весьма интересно- чем же всё закончилось?интересует, как участника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз молчание, то понятно, чем кончилось...

Тем же, чем и история с ЭССЖ.

Наивные люди, как дети... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите плиз - что за гостиница? где строится? что-то я не в курсах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи первой секции, у которых балконы с кондиционерами на речку выходят. Очень большая просьба сделать так, чтобы вода с трубки не капала по соседским нижним отливам. Грохот днем и ночью стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи первой секции, у которых балконы с кондиционерами на речку выходят. Очень большая просьба сделать так, чтобы вода с трубки не капала по соседским нижним отливам. Грохот днем и ночью стоит. 

+100500

Я поначалу думала - шо это дождь-то не прекращается ))) ))) )))

 

Вода течет по козырькам явно не соседнего этажа, а откуда-то несколькими этажами выше :(  И грохочет и у нас, и у соседей сверху как минимум.

Я даж не знаю - удлинните штоль трубки для отвода конденсата или сделайте так, чтобы текло по стене, а не по козырькам. Пожаааааааалуйста.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы первой секции придумайте что-нибудь с трубками от кондиционеров, действительно очень раздражает стук падающих капель. Пожалуйста, это невыносимо слушать ночью и утром. Спасибо за понимание.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 секции, районе 14 этажа сидит КОТ, видимо потерялся...


Продаю 2 ком. квартиру в ЖК Жемчужина. 14 этаж, 1 секция, 62 кв.м. с великолепным видом на реку.

8-903-785-33-69. Собственник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут обнаружилась загадка, коей ищу свидетелей. Во второй секции, в квартирах с окнами на восток, на Серебрянку.

Стояк с горячей водой (который слева), уходит вниз. Выяснил это, глянув на полотенцесушитель, который своими входными-выходными трубами, круша плитку, пробивает себе тропинку вниз. От первоначальных отверстий он опустился уже сантиметра на 3. Это примерно за 2 года, пока живу. Непонятно, связано это с какими-то ремонтами, происходило это постепенно или в несколько толчков (может как раз в периоды, когда идет ремонт труб и горячая вода, как нынче, отключена). В любом случае, пробежав по нижним квартирам, выяснилось, что у одних жильцов тоже была проблема с полотенцесушителем - потек, - и его отключили. Больше никого дома из этой стороны не обнаружил, чтобы спросить на этот счет, по сему задаю вопрос здесь. У кого как обстоят дела с этой трубой?

И что необходимо предпринять, чтобы наша доблестная УК не забила на проблему и она не обернулась Проблемой для всего дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жильцы первой секции придумайте что-нибудь с трубками от кондиционеров, действительно очень раздражает стук падающих капель. Пожалуйста, это невыносимо слушать ночью и утром. Спасибо за понимание.

А Вы напишите на них жалобу, нельзя кондиционеры вешать на стенах дома, их заставят снять кондей и оштрафуют. У нас, вообще, в доме мало кто о других заботится. Так почему же мы должны с хамами, по другому не назовешь, церемониться?

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Вы напишите на них жалобу, нельзя кондиционеры вешать на стенах дома, их заставят снять кондей и оштрафуют. У нас, вообще, в доме мало кто о других заботится. Так почему же мы должны с хамами, по другому не назовешь, церемониться?

позвольте внести определенную ясность к вопросам о кондиционерах. Это конечно неприятно, когда слив конденсата отведен на улицу, а не в канализацию, но это скорее вопрос культуры жильцов-раз, или их финансовых возможностей -два: так как вариант с канализацией гораздо более затратен в плане монтажа и общего ремонта всей квартиры. А сам факт установки блоков на фасаде здания у нас в городе не регламентируется никакими нормативными актами, а следовательно и не запрещен! Таковой была ситуация прошлым летом- лично писал обращение в администрацию с целью разъяснения этого вопроса, на что и был получен соответствующий ответ.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×