Перейти к содержанию

alle99

Пользователи
  • Публикаций

    874
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

146 Хорошая

Информация о alle99

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 9 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. alle99

    Ремонт Ноутбука

    У меня опять абордаж. Я хочу привести свой ноут в нормальное состояние, и +++. Вот с прошлого телефона​не могу изъять информацию. И т.д. ПОМОГИТЕ плииииз
  2. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    @Ver@chka, не гони. Я тоже лопатой работала. В следующий раз и об этом фотоотчет сделаю. И сейчас сама в шоке как они работают. А вчера реально стояли и просто наблюдали. Я тоже наблюдала, только разница в том что мне за это не платят.
  3. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ну кто-то проснулся в воскресенье? Меня кто-нибудь поддержит? P.s. и блииииин опять снег...
  4. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Ну вот. Нет вывески или направляющего и начинается скандал с водителями. А еще не расчищают там где реально есть занос(фото2)
  5. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Сегодня нам расчищают дорогу вокруг дома. Задумка неплохая, но почему 6 чел с лопатой стоят, а один экскаватор счищает с одного и того же места до асфальта? И при чем выбрасывает это на пару , долгожданных порой, машиномест. Лучше пройти таким девайсойм не в одном и том же месте, а по кругу двора. А еще лучше - за ним - где 6…7 корпус или где магнит. Пусть даже это будет 1 раз. И остальные "с лопатами" не просто хлопают глазами, а где-то помогут перекрыть движение, а где-то реально помогут в этом нелегком деле и примут участие по разгрузке снега, который свален в кучу на машиниста.
  6. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Кстати, РСУ спасибо за понимание. У всех есть дети, и все хотят им добра. Уже в 9 утра наблюдала, что в тачках носят снег с дороги в нейтральную территорию.
  7. alle99

    Вода в квартире

    Рсу не только по ночам сбрасывает давление, но и по будням, когда основная часть жителей на работе.
  8. alle99

    Вода в квартире

    А еще лучше если бы вода была бесцветной, а не рыжего цвета Я не могу помыть ребенка даже днем (исключая последнии дни, когда ходит поверка), т.К. Из крана течет красная вода. И мне либо нужно сливать по полчаса воду в никуда, Либо использовать другую воду.
  9. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Я бы радовалась ей до самого мая. Но в платежках я вижу иное.
  10. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Я точно знаю, что она запитана на ౩й корпус. И на всех всё раскидывается
  11. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    @Гуннхильд, это так должно быть... Но одн включает и этот ресурс
  12. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Специально фотка издалека, чтобы можно было увидеть и ту кучу около детской площадки. Елку не выключают никогда. А куча растет с каждым днем, дети этим дышат и еще домой приносят запазухой.
  13. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    И еще, это все очень красиво. Но до мая мы будем платить за ёлочку во дворе? Которая горит и днем и ночью. Значит давление в трубах есть кому отключать, а ёлку до марта и ночью можно жечь?
  14. alle99

    Вода в квартире

    И второй вопрос меня волнует - почему у нас скидывают напор воды ночью? И у нас всегда, даже с новыми фильтрами идет ржавая вода. Все белье испорчено, т.к. стирка запрограммирован на на ночь.
  15. alle99

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Меня больше всего волнует, что наши дворники весь снег, соль и реагент с дорог и дорожек сваливают около детской площадки, рядом с подстанций, и дети всегда лезут туда, их как магнитом тянет туда. Я и мои дети всегда делают замечание мамочкам, но к сожалению не все понимают. И я считаю это не место свалки для отходов в детской досигаемости около детской площадки.
×