Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!  В связи с проводимыми выборами управляющей компании многих беспокоит вопрос: "А не происки ли это действующей компании "Мастер Класс?".

Ответ вы можите увидеть, посмотрев пункт 11 "Решения собственника помещения". В этом пункте стоит фамилия хорошо вам известного председателя инициативной группы Кравченко Максима. Он наделяется полномочиями контролировать исполнение договора с обслуживающей организацией ООО "УК "Жемчужина". Вы знаете, что Кравченко Максим честный и порядочный человек, борющийся с произволом УК "Мастер Класс". Поэтому   ему можно доверять. На этом форуме вы неоднократно выражали благодарность членам возглавляемой им инициативной группы.  Лучшей благодарностью для него и всех членов ИГ будет если вы примите участие в голосовании. Голосуем сами и заряжаем соседей. От вас много не требуется - проголосуйте. От вашего голоса зависит судьба дома.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... реально ничего не понимаю. Надо спросить, ради интереса у соседей по этажу. У нас там есть одни соседи, у которых квартира, мягко говоря, не "звукоизолирована" от площадки...

1 секция 20 этаж, ничего не слышали

  • Нравится 1

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ли новости на концовку мая? Обрадуемся ли ко дню защиты детей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая секция вызвал лифт сегодня в 7 утра,приехал единственный который работал да в тот был весь в говне ,в прямом смысле этого слова.пришлось с 16 го этажа пешком спускаться..Думаю это диверсия сторонних лиц,хотя у нас и своих свиней хватает)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая секция вызвал лифт сегодня в 7 утра,приехал единственный который работал да в тот был весь в говне ,в прямом смысле этого слова.пришлось с 16 го этажа пешком спускаться..Думаю это диверсия сторонних лиц,хотя у нас и своих свиней хватает )))

Первая секция, спускался сегодня в 7:50 - все было чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая секция вызвал лифт сегодня в 7 утра,приехал единственный который работал да в тот был весь в говне ,в прямом смысле этого слова.пришлось с 16 го этажа пешком спускаться..Думаю это диверсия сторонних лиц,хотя у нас и своих свиней хватает )))

я в шоке!! вчера возвращалась домой в 10 вечера, не работал ни один лифт. На пятом этаже правого пассажирского кто-то, видимо, застрял. Грузовой вообще не работал (как и всегда, в общем-то), а левый стоял на втором с приоткрытими дверями. В общем, это все не просто так. 

Сочувствую молодым родителям с колясками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая секция вызвал лифт сегодня в 7 утра,приехал единственный который работал да в тот был весь в говне ,в прямом смысле этого слова.пришлось с 16 го этажа пешком спускаться..Думаю это диверсия сторонних лиц,хотя у нас и своих свиней хватает )))

Аналогично Вам, тоже самое представление увидел в 6.00. Какая же пардон су...а это сделала?

Спускаясь пешком вниз, я уже писал эл.письмо в УК Мастер класс. Неужели это они так быстро сработали, что в 7.30 все было чисто?

С лифтом грузовым опять проблема, то ждут запчасти, и вот их привозят, лифт работает ровно 2 часа и опять встает! Скоро я у себя в кровати вместо хрупкой супруги буду видеть бодибилдера. Таскать 4 раза на дню коляску на второй этаж тяжело! Неужели нельзя ничего сделать с лифтами? В конце концов я готов скинуться деньгами, чтобы УК купила ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти к этому лифту,  лишь бы он работал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спускаясь пешком вниз, я уже писал эл.письмо в УК Мастер класс. Неужели это они так быстро сработали, что в 7.30 все было чисто?

))) ))) )))

Вы часы работы МК видели? Звонить туда с утра или "после обеда" пробовали? Или думаете, они из дома эл. почту проверяют?

Просто уборщица увидела (или кто-нибудь ей сказал) и убрала. И спасибо ей за это.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) ))) )))

Вы часы работы МК видели? Звонить туда с утра или "после обеда" пробовали? Или думаете, они из дома эл. почту проверяют?

Просто уборщица увидела (или кто-нибудь ей сказал) и убрала. И спасибо ей за это.

Вы хотите сказать, что письма они очень редко читают? Я сколько раз им писал, получал всегда ответ довольно быстро (в рабочее время)

Интересно, сколько стоит сделать шахту до 1-го этажа? Готов скинуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@a.bambenkov, Да не, все они читают. Но, имхо, не в 7 утра )))

Ключевые слова

в рабочее время


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно, сколько стоит сделать шахту до 1-го этажа? Готов скинуться!

МК раньше озвучивали цифру в 13 млн.руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК раньше озвучивали цифру в 13 млн.руб.

Если продать апартаменты Шевердина, то и скидываться не надо. Хватит на лифты в  обоих подъездах. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь подавать в суд на УК по вопросу перерасчета за отопление 2010-2011 годов. Срок исковой давности уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×