Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

@igor8443, Приходите, сфоткайтесь. Если близко к дому стоишь, он и так оптически выглядит "падающим" на тебя :)

Реально, так и есть ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышу об этом просто уже не первый раз.

охо-хо ))) есть же еще люди, которые верят всему, что слышат)) я вот перед выборами тоже от кандидатов на "тёплые места" тоже много всего слышу ))) , слышу неоднократно и не в первый раз. И так хочется верить. Но я вот не такая доверчивая.

По делу: ночую дома, всегда с открытыми окнами, и ничего такого не слышала, чтобы прямо целая делегация к нам ночью приезжала. Хотя слышимость ночами обычно отличная. Мебель, вроде, тоже пока по наклонной не съезжает. А вот некоторых соседей- жителей окрестных пятиэтажек довольно часто вижу в пугающем состоянии "залил глаза еще с утра", доверия их "авторитетному" мнению у меня лично нет никакого. Но если есть конкретные факты, а не очередное ОБС, то хотелось бы с фактами ознакомиться. 

Изменено пользователем MSC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если задуматься - с чего бы ночью  приезжать и проверять, наклонился ли дом? Что, в темного угол наклона точнее замеряется? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь с 22-го этажа сделайте отвес (грузик на верёвке) и спустите его с балкона вдоль стены - сразу будет видно наклонился ли и в какую сторону :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож пора уже масштабнее мыслить - ну там, метеорита ждать ))) ))) )))

 

Самолета, который постоянно над домом летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sersil, Спасибо, не надо... :)

Не надоели вам эти слухи-сплетни? Живем и живем. Упадем, так упадем. Уплывем, так уплывем... Дом не лодка, к берегу не привяжешь :)

Не надо реагировать на каждую сплетню, имхо...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

JuliaGEm сказал(а) 26 Май 2013 - 16:01: Мож пора уже масштабнее мыслить - ну там, метеорита ждать ))) ))) ))) Самолета, который постоянно над домом летает.

 

И который будет сбит с курса годзилой (иначе в дом ему ну ни как не врезаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть есть смысл обратиться в Мособлстройнадзор, пусть приедут и проверят     http://gusn.mosreg.ru/contact_info/                                                                                                         

      Согласен, что могут вбрасывать инфу с целью сбить цены на квартиры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около 5 утра на всех этажах сработала сигнализация.Это было в прошлые выходные.Жители все спали.Позвонила в МЧС. Возможно они отреагировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,  в доме еще и какая-то сигнализация работает? Если сработала на всех этажах, то очевидцев должно быть больше.  А как это вы определили,  что на всех этажах?  Что-то информация  от новичков не вызывает особого доверия.

Изменено пользователем тополь
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая сигнализация?

На всех этажах есть только пожарная. Она бы орала (орала же, когда пожар был). И в 5 утра это было бы слышно. Вряд ли бы "все жители спали".

Как интересно об этом узнают те, кто в доме не живет? Или сигнализация к ним проведена?

Я уже чот вообще ничего не понимаю...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У охранника тоже сработала. Дыма не было.А спускалась по лестнице с верхнего.Меня  удивило что никто не отреагировал.Живем мы здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@лан6, Какая секция?

Просто странно, что никто не проснулся... очень странно.

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... реально ничего не понимаю. Надо спросить, ради интереса у соседей по этажу. У нас там есть одни соседи, у которых квартира, мягко говоря, не "звукоизолирована" от площадки...

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×