Перейти к содержанию
Tooshkan

ЖК "Жемчужина"

Рекомендуемые сообщения

Первая секция вызвал лифт сегодня в 7 утра,приехал единственный который работал да в тот был весь в говне ,в прямом смысле этого слова.пришлось с 16 го этажа пешком спускаться..Думаю это диверсия сторонних лиц,хотя у нас и своих свиней хватает )))

мы тоже пешком с 20 шли в 7 утра, а сосед с собакой поехал на нем! спустился раньше наш и долбил дверь охранников паркинга, они наверно уборщицу и вызвали 


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, в паркинге прям при входе, где стоит семейство белых джипов, прям за ними дверь и там что сауна будет???? второй день там делают что-то двери открыты и по внешнему виду очень именно ее напоминает 


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Неужели нельзя ничего сделать с лифтами? В конце концов я готов скинуться деньгами, чтобы УК купила ОРИГИНАЛЬНЫЕ запчасти к этому лифту, лишь бы он работал!

По моим предположениям, с этими лифтами оригинальные З/Ч не помогут.

Первое, что нужно делать - это полное обследование механической части, не уверен, что она безопасна.

Дальше нужно обязательно смотреть привод, едет рывками, особенно - правый пассажирский.

    Нужна полная замена системы управления, эта электроника нормально работать не будет. ИМХО, конечно, но симтомы того, что сама разработка имеет конструктивные деффекты, на мой взгляд, очевидны: 1) Логика работы програмы. 2) Реакция на управляющие воздействия. Именно замена, а не ремонт или модернизация.

 

Еще один открытый вопрос, а проводилось ли обслуживание? И, если да - то в каком объеме. Не знаю, как именно для лифтов, но для большинства механизмов, крайне важен периодический осмотр, чистка и смазка. Отсутвие смазки приводит к износу, заклиниванию и механическому разрушению даже очень массивных частей. Наблюдал такое.

 

При обилии тревожных симптомов работы, мысли о смазке, чистке и регулировке посещают меня каждый раз, когда еду в лифтах нашего дома.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, в паркинге прям при входе, где стоит семейство белых джипов, прям за ними дверь и там что сауна будет???? второй день там делают что-то двери открыты и по внешнему виду очень именно ее напоминает 

А все расходы по ее содержанию будут оплачивать жители дома, ну к примеру как общедомовые нужды. И еще неизвестно как это повлияет на устойчивость нашего домика.

Изменено пользователем тополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все расходы по ее содержанию будут оплачивать жители дома, ну к примеру как общедомовые нужды. И еще неизвестно как это повлияет на устойчивость нашего домика.

значит это точно сауна


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно сказать не могу, прокоментировал ваше сообщение.

значит это точно сауна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, жильцы 1 секции, будьте осторожны!!!

Какой-то чудак на букву "м" обмазал ручки двери и домофон, пардон, говном.

У меня слов просто нету...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обтерла))))))))))))

Наверно который в лифте нагадил 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, жильцы 1 секции, будьте осторожны!!! Какой-то чудак на букву "м" обмазал ручки двери и домофон, пардон, говном. У меня слов просто нету...

Каких только моральных уродов не бывает :plach: Видно все в нашем доме собрались :shot:

Изменено пользователем lazymoa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приехали к нам гости,поднялись к квартире в шоке- "что у вас с подъездом?!"

Позорище какое то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли это сделал человек, живущий в 1 секции. Такое можно ждать только от психически нездорового человека либо как гадость всем нам, живущим в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно сказать не могу, прокоментировал ваше сообщение.

Сказали, что будет автомойка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, в счете за май (я свой вчера забрала) есть графа "отопление" и "отопление общедомовые нужды". Я проанализировала, получается, что за май УК МК выставляет по моему метражу квартиры сумму, равную 2/3 от апрельской.  Не фигово, как будто до 20го мая активно топили.

Это у всех такие счета пришли за май?

 

Я позвонила в МУП Теплосеть, они совершенно официально предоставляют информацию, что по 2-му Фабричному д 16 в мае месяце они не подавали отопление - ни одного дня!

В УК МК с этим вопросом я еще не ходила. Если кто-то уже интересовался, и есть информация по делу, отпишитесь, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а кто нибудь писал письмо в МК, о том, чтобы занялись полноценным ремонтом лифтов или их заменой?

Имеет смысл это делать, результат будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6 утра опять не один лифт не работал, спускался пешком с 16 этажа (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×