Перейти к содержанию

lazymoa

Пользователи
  • Публикаций

    664
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

49 Обычная

Информация о lazymoa

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Привет, соседи! Остался ли кто из старых завсегдатаев форума? Вчера от соседки слышала, что всеми этими голосованиями просто произошло слияние РСУ-7 и Мастер-класс!!!??? Что во главе также будет стоять Баринов и компания, которые платят дань чеченцам... Печально... Может кто-то прокомментировать? Еще, за прошлый месяц за отопление была выставлена сумма на 1000 больше... Что это? агония перед тем, что мы по закону теперь будем платить напрямую за отопление, и напоследок они хотят содрать с нас побольше? Знает ли кто, куда сейчас можно пожаловаться он-лайн на завышенные платежи?
  2. Приехали из отпуска и удивились.. О, чудо! как хорошо выложили плитку в холле грузового лифта, приятно идти Хорошо бы еще бордюрчик из этого же материала сделали, вместо нарисованного криво краской на стене и кабеля на потолке коробами прикрыли, ну и все покрасить.... было бы приятно заходить в подъезд Мастер-класс, мы надеемся и на этажах увидеть такую же красивую плитку Так держать!!!
  3. lazymoa

    Происшествия

    Если найдете кто стучал (не по батареям), мне тоже в личку напишите. Заселится, блин, какой-нибудь урод, пьяница убогий и начинает весь стояк третировать...По фигу ему, что у кого- то дети грудные, на работу рано надо вставать... Че ж он, урод, на следующий день не стучал, дрых, наверное, целый день, расстреливать таких надо...
  4. Народ, привет, у пятерочки сидит шотландский кот серый вислоухий, или потерялся, или выбросили видимо местные коты уже подрали его, так жалко , хороший котик, добрый такой, может надо кому?
  5. Народ, видели, что там понакрасили УК МК внизу у грузового лифта в первой секции? Видимо маляр был совсем не в адеквате, криво-косо намалевал плинтус безобразного цвета краской, вес пол уляпал ей же. А на весь подъезд и краски даже не хватило. Это за такую мазню мы перечисляем ежемесячно больше 1000 рублей с каждой квартиры на содержание дома???? Поимейте совесть УК МК!!!!
  6. lazymoa

    Происшествия

    Слушайте, а кто очень часто по трубе колотит по ночам в первой секции? я понимаю, что это кого-то постоянно беспокоит семья алкашей, которые выясняют отношения и, видимо, не дают кому-то спать. У нас тоже их слышно, но спать не мешает, а вот стук по трубе.... Гораздо проще вызвать полицию один раз, они быстро приезжают, это гораздо эффективнее, чем пытаться усмирить пьяниц стуком по трубе. Кто знает, где они живут? Может быть это те, что заливали всех с 15-го этажа?
  7. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    Щенок черный с волнистой шерстью сидит в первом подъезде у лифта. Может потерял кто? или опять подбросили
  8. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо! Все прочитала, точно не выяснено откуда вонь.
  9. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    Народ, а чем это так воняет на улице второй день? В городе, где я раньше жила, у нас было очень вредное химическое предприятие, оттуда так же воняло периодически, все форточки сразу закрывали. Может у нас в Пушкино какой химзавод открыли? Кто нибудь знает?
  10. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    а что с отоплением???? прикольнулись типа, что включат? Есть у кого-нибудь отопление?
  11. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по меху, переделать шубку из каракуля), или ателье. Можно в личку.
  12. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    Юлечка, я же писала, что в кинотеатре ( вход справа) никогда никого не бывает на оплату. А в Легионе без процентов?
  13. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    Спасибо, Юля , пиши, если что узнаешь А наши -то чего говорят, через какой банк платить?
  14. lazymoa

    ЖК "Жемчужина"

    кто знает, через какой банк кроме сбера можно платить коммуналку без процентов?
  15. Посоветуйте врача-массажиста, не мануального терапевта, а именно массаж у нас в Пушкино. Спасибо.
×