Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

Напишу-таки свой отзыв, долго сомневалась, стоит ли, но все же )))

Сразу оговорюсь, в пушкинской "Билле" ни разу еще не была, но зато уже третий год захаживаю в магазин этой сети в Москве.

 

Что мне нравится:

- постоянные акции на какие-либо продукты (например, долгохранящиеся закупаю по акциям впрок)

- скидка за "мелкий опт", например, семечек "Мартин" вчера накупила (везде 30-35 р/пакетик, а в "Билле" от 2-х штук за 26 с чем-то)

- собственная торговая марка "Сlever": напитки, молочка, крупы, печенья, чипсы и много всего. Конечно, все эти продукты "без излишеств", весьма просты и консервативны, но стоят недорого, вполне съедобны. Молочку не рискую дешевую брать, а вот газировки, печенья, крупы, растительное масло беру, разница в цене очевидна.

- позитивные цвета в оформлении торгового зала (желтый, красный)

 

Не нравится:

- маленький ассортимент (сразу оговорюсь: у меня рядом с домом два абсолютно одинаковых здания под магазины, в одном из них "Билла", а в соседнем на точно такой же торговой площади другой супермаркет, так по ассортименту товаров "Билла" раза в три минимум проигрывает соседу, да и цены (кроме акций) у соседа ниже)

- насмерть залитое специями мясо... тухляк, даже цена на него неприлично невысокая, что уже говорит о качестве продукта

- высокие цены

- хамский персонал, недавно даже в жалобную книгу пришлось написать свой "восторженный" отзыв

- время работы лишь до 23 часов (соседний магазин круглосуточный)

- платные пакеты

 

Мясо беру в "Билле", но только то, которое без специй и под пищевой пленкой, очень внимательно его рассматриваю и срок годности "бдю" )))

Вообще предпочтение свое отдаю магазину-соседу, в "Биллу" захожу только в "часы пик", потому что там народу мало даже в это время )))


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помидорки черри в лотке - домой принесла, а там внутри плесень

Во! тоже такое было, помнится, года два назад. С тех пор очень внимательно там все обсматриваю прежде, чем положить в корзинку.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костромской сыр был с плесенью. По удобству нравится, с коляской там есть где развернуться. Мясо, рыбу, курицу не покупаю, беру там цитрусовые, сельдерей, травы всякие. Очень нравится то, что там быстро обслуживают в кассе. Не то, что в Алти. В Алти чуть ли не со всех продуктов перебивают код вручную, то есть цена не находится у них в системе автоматически по коду. В Билле такого не было.

 

а еще там пластиковые карты принимают, что удобно.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Костромской сыр был с плесенью.

А не должен? Может это дань французским сырам? Я люблю зеленую плесень.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем руккола 129 рэ за 75 гр


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Что мне нравится:

- постоянные акции

Я тоже вляпалась в Акцию. На каждые 200 руб. давали кругленькие наклейки. Соберешь 5,10,20 и тебе щастье в виде жаропрочной кострюли но по оч низкой цене. Я собрала 5 кружочков. Пришла к Биллу. А кострюль нет и не предвидется. Опять обман труженников села! :) С горя купила дорогущий сыр с орехами в виде рулета. Дома начала есть этот сыр, чуть зуб не сломала. Грецкие толченые орехи в сыре вместе со скорлупой.

Вобщем мне Билл не нравится. И дороговато.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришла к Биллу. А кострюль нет и не предвиде

Я на такое не напарывалась ни разу, но в пушкинской "Билле" тоже ни разу не была.

Покупали как-то по акции два года назад чемоданы, всем довольны :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, что за дурацкое название БИЛЛА? Америкосный магаз?


Я знаю, что говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, что за дурацкое название БИЛЛА? Америкосный магаз?

Точно не русский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Честно говоря, что за дурацкое название БИЛЛА? Америкосный магаз?

Немецкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый без очёчков смотрел на название и долго не мог понять зачем магазин называть "ВША":16:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

Спасибо,от души посмеялся на ночь глядя! :16:

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря, что за дурацкое название БИЛЛА? Америкосный магаз?

Немецкий

ТОчнее , "типа австрийский".

У них там какие-то терки уже несколько лет с российским партнером в СП и кому принадлежит ТМ в РОссии - хрен поймешь. Да и магазин у нас скорее всего франчайзинговый.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавцы сети "БИЛЛА" учатся говорить "Нет"

9 июня 2010

 

В конце мая этого года сеть супермаркетов «БИЛЛА» стала участницей Всероссийской программы по предотвращению розничной продажи табачных изделий несовершеннолетним.

 

 

В рамках этой программы кассиры-продавцы, а также менеджеры супермаркетов компании «БИЛЛА» прошли спецкурс «Сумей сказать НЕТ», организованный Общественным советом «Твой Выбор», по дальнейшему самостоятельному обучению продавцов-кассиров супермаркетов сети «корректному отказу в продаже табачных изделий детям и подросткам». Менеджерам был продемонстрирован короткометражный обучающий фильм «Сумей сказать НЕТ», они ознакомились с особенностями подросткового возраста и подросткового курения, прошли тренинг по разрешению критических ситуаций.

 

 

Специалисты компании «БИЛЛА», прошедшие обучение, признали курс познавательным и выразили готовность использовать на практике полученные навыки. Информация, полученная на тренинге, оказалась полезной особенно для начинающих кассиров в правильном и корректном отказе от продажи табачной продукции несовершеннолетним детям.

 

 

 

REWE International AG является лидером австрийского рынка торговли продовольственными и парфюмерно-гигиеническими товарами, а также крупнейшим работодателем в стране. В 2009 финансовом году общий оборот компании в составе 67 797 сотрудников и 3 561 филиала в стране и за ее пределами достиг 11,55 миллиарда Евро.

 

 

REWE International AG – это часть немецкой REWE Group, ведущего торгового и туристического концерна Европы. REWE Group представлена уже в 16 странах, объединяет 326 000 сотрудников, и в 2009 году собрала 50,9 миллиардов Евро.

 

 

ООО «БИЛЛА»

 

С 2004 года REWE International AG представлена на российском рынке компанией BILLA.

 

На сегодняшний день в России успешно функционируют 46 супермаркетов: в Москве (38 магазинов), Пушкино МО (1 магазин), Туле (2 магазина) и в Курске (5 магазинов). Основная экспансия супермаркетов осуществляется в Центральной России, в частности, в Москве и Московской области. Кроме того, филиалы открываются в Центрально-Черноземном районе (Воронеж, Липецк, Белгород, Курск), в Нижегородской области (Нижний Новгород, Дзержинск, Арзамас), а также в Брянске и Владимирской области.

 

www.retail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×