Перейти к содержанию
Ли@

Супермаркет Билла

Рекомендуемые сообщения

вообще то надо с этим что то делать.может в центральный офис позвонить?или в отдел защиты прав потребителей поплакаться...за это оч хорошии штравы полагаются.

Ну если позвонить или написать жалобу, они придут, наверно, с проверкой туда. На самом деле, надо было тогда не возврат делать, а с этой упаковкой в СЭС сразу идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем еще раз:

 

"Когда я подошла к кассе и уже расплачивалась, я почувствовала какую-то вонь, еще удивилась, откуда это так воняет. Отошла от кассы, вонь продолжала меня преследовать blink.gif Я поняла, что несет от моего "азу" даже через пакет!"

 

Думаю, теперь понятно, почему я вскрыла ее после кассы?

Я всё понял.

Просто мне кажется, что намного логичнее вскрывать пленочную упаковку ДО кассы, сразу взяв продукт со стеллажа.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я всё понял.

Просто мне кажется, что намного логичнее вскрывать пленочную упаковку ДО кассы, сразу взяв продукт со стеллажа.

Не знаю, что-то я такого не представляю, или я просто еще не научена горьким опытом.

 

Просто смотрю, тут и защитников уже много отписалось. Просто это до поры до времени, до первых отравлений. Это мне повезло, можно сказать, что мясо было именно гнилым, а не просто несвежим. Можно было бы съесть и не почувствовать, а там и не знаю, каков был бы исход дела. К тому же я брала эту несчастную индейку ребенку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то надо с этим что то делать.может в центральный офис позвонить?или в отдел защиты прав потребителей поплакаться...за это оч хорошии штравы полагаются.

на чеке внизу есть телефон горячей линии, но по нему не прозвониться. попробовал минут 10 и бросил


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто смотрю, тут и защитников уже много отписалось. П

один я только


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаем еще раз:

 

"Когда я подошла к кассе и уже расплачивалась, я почувствовала какую-то вонь, еще удивилась, откуда это так воняет. Отошла от кассы, вонь продолжала меня преследовать blink.gif Я поняла, что несет от моего "азу" даже через пакет!"

 

Думаю, теперь понятно, почему я вскрыла ее после кассы?

Я всё понял.

Просто мне кажется, что намного логичнее вскрывать пленочную упаковку ДО кассы, сразу взяв продукт со стеллажа.

И сразу съесть :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съедать не обязательно, но я честно не могу представить, как не открыть пленочную упаковку сразу, знаю про многочисленные переклейки дат на упаковке и то, что часто товар затягивают пленкой именно чтобы скрыть тухлятину.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

в азбуке вкуса тоже хомячил?-)

и это..насчет вскрыть-не вскрыть упаковку

думаю тут не все так просто

3.2. Покупатель обязуется:

3.2.2. Не вскрывать упаковку товара, не употреблять товар в Магазине до акцепта настоящей оферты (заключения договора розничной купли-продажи товара), выражающегося в оплате стоимости товара в кассу Магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Азбуке Вкуса между Курской и Красными воротами буквально недавно в зале выпил бутылку крепкого пива Эггенберга. Но там совсем просто - магазин 2этажный и масса закоулков куда можно спрятаться.

 

Насчёт пленочной упаковки это win-win ситуация. Я абсолютно всегда открываю пленку, как только продукт беру в руки. Если не тухлятина и я покупаю - никому нет дела до повреждения упаковки, если тухлятина (что нередко бывает) - ещё ни один сотрудник не возмущался, что я не порвал полиэтилен (правда, заметили только раз или два, обычно, конечно, вскрываю незаметно).


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Слабо банку черной икры слопать где нибудь?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт пленочной упаковки это win-win ситуация

скорее всего да

дочитываю дальше что откопал

в общем-то это пример, а не норматив

3.2.3. Приобретать в собственность качественный товар, целостность упаковки которого нарушена Покупателем в связи с проверкой качества товара по его требованию либо в результате неосторожных или намеренных действий Покупателя, включая действия, направленные на потребление товара в Магазине Продавца.

в билле этой по идее-) что-то должно свое висеть на видном месте по поводу пожрать в зале-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Слабо банку черной икры слопать где нибудь?

и запить бутылочкой красного вина хорошего года! :huh:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще то надо с этим что то делать.может в центральный офис позвонить?или в отдел защиты прав потребителей поплакаться...за это оч хорошии штравы полагаются.

на чеке внизу есть телефон горячей линии, но по нему не прозвониться. попробовал минут 10 и бросил

:huh: нетю сейчас отдела по защите прав потребителя) что то есть, но как то по другому называется и надоест доказывать. Вот центр...возможно. Я в этом маге один раз была, на открытии...фигня, взяла сок и перец сладкий, больше ничего полезного не увидела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Слабо банку черной икры слопать где нибудь?

и запить бутылочкой красного вина хорошего года! :appl:

Ну со штопором управляться в торговом зале - это уже как-то нагловато :huh:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка только сегодня рассказала: пыталась купить у них яблоки по акции, на табличке написано 59 р, номер на весах 34. пришла к весам, набрала номер - чек пробился по 80 с лишним (я не запомнила), такая же история на других весах, позвала администратора, долго искали на всех кнопочках что же это за яблоки... после упоминания комитета по защите прав потребителя администратор быстренько слиняла. Короче, проявляйте личную бдительность в этом заведении ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×